{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "418885,66",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Имущество Троскина Алексея Игоревича: Общая долевая собственность (доля 1/2) в квартире (Кадастровый номер: 77:01:0004045:2903) общей площадью 68,1 кв.м., расположенная по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ш. Шелепихинское, д. 17, к. 1, кв. 78.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества по месту нахождения имущества по предварительной договоренности с организатором торгов путем направления заявки на адрес электронной почты: churilovaMD13@gmail.com в рабочие дни с 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (время Московское), тел для справок +79852330962. С документами и фотоматериалом предмета торгов можно ознакомиться в электронной форме. Заявку на ознакомление с имуществом направлять по адресу электронной почты: churilovaMD13@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Доля 1/2 в квартире Троскина А.И.: 68,1 кв.м., Москва, ш. Шелепихинское, д 17, к 1, кв 78",
    "priceBegin": "8377713,25",
    "tradeId": 361987,
    "tradeLotId": 362516,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 127,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, Шелепихинское шоссе, д 17 к 1, кв 78",
    "latitude": "55.7590860",
    "longitude": "37.5210930",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361987,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 10:15:38",
  "givingTime": "15.07.2026 10:15:44",
  "registerTime": "15.07.2026 10:15:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "30400f35-e4d2-4f03-980f-a95c811bed4a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dae0fc9e-ecab-4efc-a183-f4601a3d89d1",
  "declarateTime": "15.07.2026 10:15:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "17fb1e23-ac19-4ba2-8140-5a6f6ab5a5a6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Доля 1/2 в квартире Троскина А.И.: 68,1 кв.м., Москва, ш. Шелепихинское, д 17, к 1, кв 78",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": "15.07.2026",
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23763819",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чурилова",
  "orgFirstName": "Марина",
  "orgMiddleName": "Дмитриевна",
  "orgNatINN": "504800336931",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Петровско-Разумовский проезд, 24к4, а/я 13, 127287",
  "orgName": "Чурилова Марина Дмитриевна",
  "orgEmail": "churilovamd13@gmail.com",
  "orgPhone": "9852330962",
  "arbManLastName": "Чурилова",
  "arbManFirstName": "Марина",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевна",
  "arbManINN": "504800336931",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "337",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Троскин",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Игоревич",
  "debtNatINN": "770300740602",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-272918/23",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 18 января 2024 года по делу №А40-272918/23",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Место подачи заявки: Центр Дистанционных торгов (http://cdtrf.ru). Для участия в торгах направляются документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя в соответствии с регламентом электронной торговой площадки.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - Центр Дистанционных торгов (http://cdtrf.ru)",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 15:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К документам прикладываются: - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; - действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; - документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. - заинтересованность по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему. Сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего. Сведения о заинтересованности заявителя к должнику, арбитражному управляющему, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Реквизиты для возврата задатков.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для торгов в форме аукциона: 20 процентов от начальной цены продажи имущества, установленной на соответствующих торгах (первых, повторных). В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота, код торгов и полное наименование должника. Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 БИК 044525823 к/с 30101810200000000823 Банк ГПБ (АО) в г. Москва. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение 5 рабочих дней с даты определения победителя торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Предложения о цене имущества направлять с 25.08.2026 г. 15 час 00 мин. (начало торгов) по время окончания торгов (устанавливается в ходе проведения торгов). Шаг аукциона 5 % от начальной цены имущества.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - Центр Дистанционных торгов (http://cdtrf.ru)",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - Центр Дистанционных торгов (http://cdtrf.ru)",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену. Решение Организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом. Участник торгов, предложивший наибольшую цену имущества, признается победителем открытых торгов. В случае если к участию в торгах допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с единственным участником по цене его предложения, но не ниже начальной цены имущества на торгах. В течение пяти календарных дней от даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов Предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок от даты получения соответствующего Предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, Предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее Предложение по цене. При отказе этого участника от покупки имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (Десяти) календарных дней от даты направления предложения о заключении договора купли-продажи, арбитражный управляющий в течение 2 (Двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене. Расходы по регистрации перехода права собственности несет покупатель.",
  "salesInfo2": "Полная оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется в течение 30 календарных дней с даты его подписания по следующим реквизитам: р/с  40817810050207571734 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, получатель Троскин Алексей Игоревич\n",
  "salesContractDocName": "Договор+купли-продажи+недвижимого+имущества+ДОЛИ+(проект)",
  "salesContractDocId": "b6ca4cf1-010b-4b3f-8ad1-da376ae5464c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361987",
  "partProtocolDocId": "b2b11627-05ec-4f19-852c-f7906e7f3c89",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361987",
  "resultProtocolDocId": "c091544a-73e0-4ca8-83b9-9ca760cf95f2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор+купли-продажи+недвижимого+имущества+ДОЛИ+(проект)",
  "doc4003ID": "b6ca4cf1-010b-4b3f-8ad1-da376ae5464c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361987

Открытый аукцион

Доля 1/2 в квартире Троскина А.И.: 68,1 кв.м., Москва, ш. Шелепихинское, д 17, к 1, кв 78

127 просмотров

Имущество Троскина Алексея Игоревича: Общая долевая собственность (доля 1/2) в квартире (Кадастровый номер: 77:01:0004045:2903) общей площадью 68,1 кв.м., расположенная по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ш. Шелепихинское, д. 17, к. 1, кв. 78.

Адрес местонахождения имущества
г Москва, Шелепихинское шоссе, д 17 к 1, кв 78
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Троскин Алексей Игоревич
ИНН:
770300740602
Организатор торгов
ФИО:
Чурилова Марина Дмитриевна
ИНН:
504800336931
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Петровско-Разумовский проезд, 24к4, а/я 13, 127287
E-mail:
churilovamd13@gmail.com
Телефон:
+7 (985) 233-09-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чурилова Марина Дмитриевна
ИНН:
504800336931
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
337

Задаток

Размер задатка для торгов в форме аукциона: 20 процентов от начальной цены продажи имущества, установленной на соответствующих торгах (первых, повторных). В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота, код торгов и полное наименование должника. Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 БИК 044525823 к/с 30101810200000000823 Банк ГПБ (АО) в г. Москва. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение 5 рабочих дней с даты определения победителя торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361987

Протокол о результатах торгов 361987
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
15.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23763819
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-272918/23
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 18 января 2024 года по делу №А40-272918/23
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
418 885,66 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества по месту нахождения имущества по предварительной договоренности с организатором торгов путем направления заявки на адрес электронной почты: churilovaMD13@gmail.com в рабочие дни с 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (время Московское), тел для справок +79852330962. С документами и фотоматериалом предмета торгов можно ознакомиться в электронной форме. Заявку на ознакомление с имуществом направлять по адресу электронной почты: churilovaMD13@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К документам прикладываются: - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; - действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; - документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. - заинтересованность по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему. Сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего. Сведения о заинтересованности заявителя к должнику, арбитражному управляющему, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Реквизиты для возврата задатков.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Место подачи заявки: Центр Дистанционных торгов (http://cdtrf.ru). Для участия в торгах направляются документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя в соответствии с регламентом электронной торговой площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Предложения о цене имущества направлять с 25.08.2026 г. 15 час 00 мин. (начало торгов) по время окончания торгов (устанавливается в ходе проведения торгов). Шаг аукциона 5 % от начальной цены имущества.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - Центр Дистанционных торгов (http://cdtrf.ru)
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену. Решение Организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом. Участник торгов, предложивший наибольшую цену имущества, признается победителем открытых торгов. В случае если к участию в торгах допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с единственным участником по цене его предложения, но не ниже начальной цены имущества на торгах. В течение пяти календарных дней от даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов Предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок от даты получения соответствующего Предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, Предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее Предложение по цене. При отказе этого участника от покупки имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (Десяти) календарных дней от даты направления предложения о заключении договора купли-продажи, арбитражный управляющий в течение 2 (Двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене. Расходы по регистрации перехода права собственности несет покупатель.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полная оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется в течение 30 календарных дней с даты его подписания по следующим реквизитам: р/с 40817810050207571734 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, получатель Троскин Алексей Игоревич
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
8 377 713,25 ₽
Шаг аукциона:
418 885,66 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 15:00
по 19.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361987

Протокол о результатах торгов