{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "72000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918</p><p><br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Иркутская область, с. Смоленщина, ул. Трактовая, д. 1 по предварительной записи у организатора торгов по тел. 8-984-273-10-61 или эл. почте s.e.roskin@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918",
    "priceBegin": "720000,00",
    "tradeId": 361983,
    "tradeLotId": 362512,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c03cf9fe-6939-43eb-bea0-3d14986e5b39",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ad382425-7887-450c-9387-1842b6ba19b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "15154a94-3754-4c87-8af9-a60db8a23093",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b8077b44-5962-45ed-971a-9c856f45b8ca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f4fcec9-2353-4f28-8402-953b5e349fb3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "648588b9-b965-43bb-9c78-998c673809fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "05fc3289-c7cb-499b-9a3e-b349cced9f9d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "aa2b9073-1d26-488c-b8b8-8bf8f866925a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "12ab0315-0b13-4f30-ad84-994f1b0d77f3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ac902da6-6078-407e-ba4d-f365537be2f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dcf20214-7bd5-44a2-ab44-03e673257677",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "efa3897c-c3bf-4d41-87e7-d85a055d709a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10397402-2d72-4a33-a537-c1134103ea55",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f3984ebc-4145-45c9-8d1c-cbf2836760a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6d61094-557e-45c2-ba1e-6284064a25d3",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "77da9cdf-da6f-497e-86b0-9301700384ad",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df8f7f35-6d3a-4051-a6a3-889696733370",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "b8a41a31-c2f9-4893-b8dc-736b6b98fec1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "518454bc-8082-486b-9c8c-6a49c60be4a3",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "d188f17a-825c-4b09-802e-17d7a0e8cc41",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "31970b1b-1d1e-40b8-913c-b4c67e0f48f3",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "d7b826e7-29a6-416e-846a-46dc34f04e40",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2749d2cd-60ec-4b6f-b1aa-fcd9f67d2722",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "f54ae3b0-64cb-4d05-b5be-8c48f16fc041",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1d6d799b-0e60-4909-b4bc-c71d776c9c32",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "d106c018-330f-4d15-97b8-ce5aba45a591",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "adc43491-2823-48fd-a834-ef5fc3ac3c8f",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "bdaa36c4-7dbb-46f4-b76b-b0251f8cabd1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c6e0601-7943-44e2-9982-855f24c170bc",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "be85f969-cfdb-437d-b9d3-6901a95f2f4c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cc8147aa-fddd-44fa-916e-1cd9cd406e45",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "9e1f841e-313b-46de-9bf4-cbe1ea6952a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "755164b4-4f0b-4271-9e56-a29f3b3f53ad",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "b55d842e-1915-44fe-88b9-cfa2379cb35a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "86eac570-3534-4da8-aa3e-73de11a60c9c",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "4dcb4e61-a923-473c-a08e-fd1105422b8d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 163,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361983,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 10:05:10",
  "givingTime": "15.07.2026 10:08:47",
  "registerTime": "15.07.2026 10:08:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3cb6f01c-9dab-4ce0-b9b5-91c1a3dbd519",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "44f11f14-524f-4c45-90bc-a4a5201db5db",
  "declarateTime": "15.07.2026 10:08:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2921be7d-fe8a-4626-90e3-a4e303a9d972",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23758376",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Роскин",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "384900030727",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Подаптечная, 1, 60, 664007",
  "orgName": "Роскин Станислав Евгеньевич",
  "orgEmail": "s.e.roskin@mail.ru",
  "orgPhone": "9842731061",
  "arbManLastName": "Роскин",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "384900030727",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "21121",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "ЗАЯЦ",
  "debtFirstName": "ЕВГЕНИЙ",
  "debtMiddleName": "ВАЛЕРЬЕВИЧ",
  "debtNatINN": "384903253908",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-16443/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Иркутской области от 25 марта 2025 г. по делу № А19-16443/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": " В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nНомер счёта: 40702810100000082479\nНаименование банка:\nБанк ГПБ (АО), г.Москва ИНН 7744001497 КПП 997950001 БИК 044525823\nКорр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО\nКод ОКПО 09807684 ОГРН 1027700167110.\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Заяц Евгений Валерьевич, р/с 40817810900150715460, ПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\", БИК 044525225, к/с 30101810400000000225. ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_.html",
  "salesContractDocId": "4f430ef4-de3f-4bcc-8cc7-4c4f9989ccbf",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361983",
  "partProtocolDocId": "f4f7c319-b54d-47be-9823-5c4cc58dae04",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361983",
  "resultProtocolDocId": "9948a7aa-78bf-4bde-8afa-d47cab6d0481",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_.html",
  "doc4003ID": "4f430ef4-de3f-4bcc-8cc7-4c4f9989ccbf",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361983

Открытый аукцион

Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918

163 просмотра

Транспортное средство КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918


Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 1
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 2
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 3
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 4
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 5
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 6
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 7
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 8
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 9
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 10
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 11
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 12
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 13
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 14
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 15
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 16
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 17
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 18
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 1
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 2
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 3
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 4
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 5
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 6
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 7
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 8
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 9
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 10
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 11
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 12
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 13
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 14
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 15
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 16
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 17
Имущество Заяца Е. В.,тс КАМАЗ 6520, самосвал, 2012 г.в. VIN: XTC6520001256918 18
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
ЗАЯЦ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН:
384903253908
Организатор торгов
ФИО:
Роскин Станислав Евгеньевич
ИНН:
384900030727
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Подаптечная, 1, 60, 664007
E-mail:
s.e.roskin@mail.ru
Телефон:
+7 (984) 273-10-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Роскин Станислав Евгеньевич
ИНН:
384900030727
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
21121

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва ИНН 7744001497 КПП 997950001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО Код ОКПО 09807684 ОГРН 1027700167110. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361983

Протокол о результатах торгов 361983
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23758376
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-16443/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области от 25 марта 2025 г. по делу № А19-16443/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
72 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Иркутская область, с. Смоленщина, ул. Трактовая, д. 1 по предварительной записи у организатора торгов по тел. 8-984-273-10-61 или эл. почте s.e.roskin@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Заяц Евгений Валерьевич, р/с 40817810900150715460, ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
720 000,00 ₽
Шаг аукциона:
72 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361983

Протокол о результатах торгов