{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3693,02",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска, регистрационный номер ВН425302</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и документами можно по предварительной записи и согласованию даты и времени ознакомления по телефону: 8 965 603 63 15 и по адресу электронной почты: konstantin.sidullin@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска",
    "priceBegin": "73860,30",
    "tradeId": 361980,
    "tradeLotId": 362509,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "79a8b29b-961d-44ba-898e-81c316ad46fd",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a4703f36-c730-4d39-a535-3779e880c757",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "942d8d4f-806c-42c1-a3a1-30734baba533",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3fa3e231-272c-4a76-9fa1-fcc149c80fb9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8d719e90-5b84-4ef4-aece-5ec130de8391",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "99449b3b-e999-47e3-a126-2ffd7d85f116",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "95714378-9afc-4ef8-b4bc-43d96702a391",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b499b024-a3d5-467e-9f35-6029b85442c9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0c4979c0-8f64-4349-8917-429df013270f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "80736e49-b0ba-4964-b8c2-587fc1d22aec",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 169,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      9,
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361980,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 10:03:21",
  "givingTime": "15.07.2026 10:04:05",
  "registerTime": "15.07.2026 10:04:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "55157e43-8943-4e27-a44c-a75cad25b0e0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0368aa07-d736-466a-841a-0265cda2eba1",
  "declarateTime": "15.07.2026 10:04:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "da839bac-e470-47b4-9f22-eeb131a64499",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска",
  "dateInOfficial": "06.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23763003",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сидуллин",
  "orgFirstName": "Константин",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "164906666052",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я 40, -, -, 420064",
  "orgName": "Сидуллин Константин Николаевич",
  "orgEmail": "konstantin.sidullin@gmail.com",
  "orgPhone": "9656036315",
  "arbManLastName": "Сидуллин",
  "arbManFirstName": "Константин",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "164906666052",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "19738",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО Строительное предприятие «Рекарт»",
  "debtShortName": "ООО СП «Рекарт»",
  "debtJurINN": "0278033520",
  "debtOGRN": "1030204596421",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан ",
  "dealNum": "№А07-11394/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества ООО Строительное предприятие «Рекарт» утверждено собранием кредиторов должника от 18.05.2026 г. (публикация на сайте ЕФРСБ за №22962316 от 21.05.2026 г.).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "20.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задатки в размере 10% от начальной цены лота, НДС не облагается, вносятся с 16.07.2026 г. до 20.08.2026 г. момента представления заявителем заявки на участие в торгах по следующим реквизитам: получатель - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Оплата задатка за участников торгов третьими лицами не допускается. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, указанный организатором торгов, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 дней с момента подведения результатов торгов. ",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на р/с ООО СП «Рекарт» (ИНН 0278033520, КПП 027701001) №40702810412010627651 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г.Москва), к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9f0407cb-38fc-4c47-93c9-5fa08d70496b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 361980.pdf",
  "partProtocolDocId": "00f0f2be-1981-4a8c-ba4f-6a31c1af58c8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 361980.pdf",
  "resultProtocolDocId": "dcebd8fd-d1cb-43b4-82a3-0cf418b3b6b4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "9f0407cb-38fc-4c47-93c9-5fa08d70496b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361980

Открытый аукцион

Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска

169 просмотров

Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска, регистрационный номер ВН425302

Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска 1
Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска 2
Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска 3
Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска 4
Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска 5
Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска 1
Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска 2
Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска 3
Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска 4
Прицеп к легковому автомобилю ЛАВ 81014 111140, VIN X6Y111140L0000171, 2020 года выпуска 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО Строительное предприятие «Рекарт»
Сокращенное наименование:
ООО СП «Рекарт»
ИНН:
0278033520
ОГРН:
1030204596421
Организатор торгов
ФИО:
Сидуллин Константин Николаевич
ИНН:
164906666052
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я 40, -, -, 420064
E-mail:
konstantin.sidullin@gmail.com
Телефон:
+7 (965) 603-63-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сидуллин Константин Николаевич
ИНН:
164906666052
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
19738

Задаток

Задатки в размере 10% от начальной цены лота, НДС не облагается, вносятся с 16.07.2026 г. до 20.08.2026 г. момента представления заявителем заявки на участие в торгах по следующим реквизитам: получатель - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Оплата задатка за участников торгов третьими лицами не допускается. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, указанный организатором торгов, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 361980.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 361980.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23763003
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
№А07-11394/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества ООО Строительное предприятие «Рекарт» утверждено собранием кредиторов должника от 18.05.2026 г. (публикация на сайте ЕФРСБ за №22962316 от 21.05.2026 г.).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 693,02 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами можно по предварительной записи и согласованию даты и времени ознакомления по телефону: 8 965 603 63 15 и по адресу электронной почты: konstantin.sidullin@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 дней с момента подведения результатов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на р/с ООО СП «Рекарт» (ИНН 0278033520, КПП 027701001) №40702810412010627651 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г.Москва), к/с 30101810445250000360, БИК 044525360.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
73 860,30 ₽
Шаг аукциона:
3 693,02 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 361980.pdf

Протокол о результатах торгов