{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "199665,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>жилое здание кадастровый номер 43:31:010042:109, расположенное по адресу: Кировская область, Советский район, г. Советск, ул. Вознесенская, д. 22А, площадь 256,6 кв.м., и земельный участок право пользования, кадастровый номер 43:31:010042:82, расположенный по адресу: Кировская область, Советский район, г. Советск, ул. Вознесенская, д. 22А, площадь 640 кв.м., являет предметом залога у ПАО Сбербанк России.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по предварительной договоренности по тел. (8332) 376279 или по запросу по э/п: emilya78@bk.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "жилое здание кадастровый номер 43:31:010042:109, г. Советск",
    "priceBegin": "3993300,00",
    "tradeId": 361977,
    "tradeLotId": 362506,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "Кировская обл, г Советск, ул Вознесенская, д 22а",
    "latitude": "57.5983092",
    "longitude": "48.9352115",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361977,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 09:59:41",
  "givingTime": "15.07.2026 12:07:26",
  "registerTime": "15.07.2026 12:07:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c28cc61e-754d-49f1-a62a-c215acdcd566",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c8d62d87-5a69-4121-aa15-c2c66bb0ece9",
  "declarateTime": "15.07.2026 12:07:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6e4e659e-cba9-48ec-ad59-12b176549f62",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "жилое здание кадастровый номер 43:31:010042:109, г. Советск",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23711791",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Девятых",
  "orgFirstName": "Эмиля",
  "orgMiddleName": "Бахтияровна",
  "orgNatINN": "432401604645",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Казанская, 90, 610002",
  "orgName": "Девятых Эмиля Бахтияровна",
  "orgEmail": "emilya78@bk.ru",
  "orgPhone": "8332376279",
  "arbManLastName": "Девятых",
  "arbManFirstName": "Эмиля",
  "arbManMiddleName": "Бахтияровна",
  "arbManINN": "432401604645",
  "arbManOrg": "САУ \"АВАНГАРД\"",
  "arbManOrgId": "35",
  "arbManRegnum": "20642",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Токарев",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "434587862427",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-4107/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества должника, утвержденное залоговым кредитором",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "20.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "задаток в размере 10% начальной цены вноситься в рабочие дни с 00:00 ч. 15.07.2026 г. до 23:59 ч. 20.08.2026 г.  по следующим реквизитам:  Токарев Евгений Николаевич, ИНН 434587862427, счет 40817810100005102788 в АО «Первый Дортрансбанк» г. Киров, БИК 043304757, к/с 30101810300000000757, ИНН/ КПП банка: 4346021555/ 434501001.Задаток подлежит возврату в течение пяти банковских дней с даты подписания протокола о результатах торгов в случае если лицо не допущено к участию в торгах, если лицо отозвало заявку на участие в торгах либо не признано победителем торгов, при этом банковским днем считается день, в который Центральный банк и коммерческие банки Российской Федерации открыты для осуществления платежей.",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "522e71dc-0ab0-4602-bb2b-ef39d4edac38",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Подведение итогов торгов 21.08.2026 г. в 23:00 ч.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки, 23.06.2026 г. в 23:00",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть подписан в течении 5 дней с даты его получения победителем торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производиться в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Токарев Евгений Николаевич, ИНН 434587862427, счет 40817810200005002788 в АО «Первый Дортрансбанк» г. Киров, БИК 043304757, к/с 30101810300000000757, ИНН/ КПП банка: 4346021555/ 434501001.   ",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "618b7800-2770-4c8e-a531-70d67707c7b2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361977",
  "partProtocolDocId": "54fed13b-3260-4542-a5f0-f327bc68bbea",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361977",
  "resultProtocolDocId": "1284af27-27c6-4c45-8928-4b6f8266b874",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке",
  "doc4002ID": "522e71dc-0ab0-4602-bb2b-ef39d4edac38",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "618b7800-2770-4c8e-a531-70d67707c7b2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361977

Открытый аукцион

жилое здание кадастровый номер 43:31:010042:109, г. Советск

153 просмотра

жилое здание кадастровый номер 43:31:010042:109, расположенное по адресу: Кировская область, Советский район, г. Советск, ул. Вознесенская, д. 22А, площадь 256,6 кв.м., и земельный участок право пользования, кадастровый номер 43:31:010042:82, расположенный по адресу: Кировская область, Советский район, г. Советск, ул. Вознесенская, д. 22А, площадь 640 кв.м., являет предметом залога у ПАО Сбербанк России.

Адрес местонахождения имущества
Кировская обл, г Советск, ул Вознесенская, д 22а
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Токарев Евгений Николаевич
ИНН:
434587862427
Организатор торгов
ФИО:
Девятых Эмиля Бахтияровна
ИНН:
432401604645
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Казанская, 90, 610002
E-mail:
emilya78@bk.ru
Телефон:
+7 (833) 237-62-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Девятых Эмиля Бахтияровна
ИНН:
432401604645
CPO:
САУ "АВАНГАРД"
Регистрационный номер:
20642

Задаток

задаток в размере 10% начальной цены вноситься в рабочие дни с 00:00 ч. 15.07.2026 г. до 23:59 ч. 20.08.2026 г. по следующим реквизитам: Токарев Евгений Николаевич, ИНН 434587862427, счет 40817810100005102788 в АО «Первый Дортрансбанк» г. Киров, БИК 043304757, к/с 30101810300000000757, ИНН/ КПП банка: 4346021555/ 434501001.Задаток подлежит возврату в течение пяти банковских дней с даты подписания протокола о результатах торгов в случае если лицо не допущено к участию в торгах, если лицо отозвало заявку на участие в торгах либо не признано победителем торгов, при этом банковским днем считается день, в который Центральный банк и коммерческие банки Российской Федерации открыты для осуществления платежей.
договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361977

Протокол о результатах торгов 361977
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23711791
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-4107/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества должника, утвержденное залоговым кредитором
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
199 665,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по предварительной договоренности по тел. (8332) 376279 или по запросу по э/п: emilya78@bk.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Подведение итогов торгов 21.08.2026 г. в 23:00 ч.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть подписан в течении 5 дней с даты его получения победителем торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производиться в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Токарев Евгений Николаевич, ИНН 434587862427, счет 40817810200005002788 в АО «Первый Дортрансбанк» г. Киров, БИК 043304757, к/с 30101810300000000757, ИНН/ КПП банка: 4346021555/ 434501001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 993 300,00 ₽
Шаг аукциона:
199 665,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 00:00
по 20.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
21.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361977

Протокол о результатах торгов