{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "41135,67",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска, регистрационный номер В143УТ702</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и документами можно по предварительной записи и согласованию даты и времени ознакомления по телефону: 8 965 603 63 15 и по адресу электронной почты: konstantin.sidullin@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска",
    "priceBegin": "822713,40",
    "tradeId": 361976,
    "tradeLotId": 362505,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fbb0df4d-35e2-494b-9a5e-5524ce81ec09",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "aeb752e9-fdd1-4371-891f-2ba614a53c9d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5aac030-6a84-4445-ad17-ef41bb13b8b0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "015a8556-679f-4e75-a5fb-42b6d73535bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "53a9dbe8-b304-4b5c-8903-1bc85b01d090",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ea1bf890-8234-46b1-9923-3c766c506ec8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "deaa778b-71bc-4bf9-961a-8a66c1e2a0a3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c55b71ec-a117-423c-974a-42f9819efe62",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0be4897-0cd8-4dd5-bb9b-1d5d7d2b52bb",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "515a1580-be08-46b4-8599-892e056677d0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a49196e2-9858-4c31-8ee5-eecbb1ce2424",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "21e20df7-eebb-4a75-ade6-3f2ff5dac0ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "22bcfeb5-f672-4099-833a-6c2e1de0bb30",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7ff25a09-20fe-44e5-a984-9528e14ea59e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d725244-233e-4351-b98e-ce350e206689",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "1286a25e-6638-4cf6-b2a1-9e6675103c7c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 157,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361976,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 09:57:56",
  "givingTime": "15.07.2026 09:58:44",
  "registerTime": "15.07.2026 09:58:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "28723651-445e-468e-beb0-308016493b0c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "388012b6-3a63-45b8-952f-00188985ccd6",
  "declarateTime": "15.07.2026 09:58:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "10dda0e1-1a40-45c5-b4b0-eb1b2fe1c28e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска",
  "dateInOfficial": "06.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23763003",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сидуллин",
  "orgFirstName": "Константин",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "164906666052",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я 40, -, -, 420064",
  "orgName": "Сидуллин Константин Николаевич",
  "orgEmail": "konstantin.sidullin@gmail.com",
  "orgPhone": "9656036315",
  "arbManLastName": "Сидуллин",
  "arbManFirstName": "Константин",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "164906666052",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "19738",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО Строительное предприятие «Рекарт»",
  "debtShortName": "ООО СП «Рекарт»",
  "debtJurINN": "0278033520",
  "debtOGRN": "1030204596421",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан ",
  "dealNum": "№А07-11394/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества ООО Строительное предприятие «Рекарт» утверждено собранием кредиторов должника от 18.05.2026 г. (публикация на сайте ЕФРСБ за №22962316 от 21.05.2026 г.).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "20.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задатки в размере 10% от начальной цены лота, НДС не облагается, вносятся с 16.07.2026 г. до 20.08.2026 г. момента представления заявителем заявки на участие в торгах по следующим реквизитам: получатель - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Оплата задатка за участников торгов третьими лицами не допускается. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, указанный организатором торгов, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 дней с момента подведения результатов торгов. ",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на р/с ООО СП «Рекарт» (ИНН 0278033520, КПП 027701001) №40702810412010627651 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г.Москва), к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9f0407cb-38fc-4c47-93c9-5fa08d70496b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 361976.pdf",
  "partProtocolDocId": "17cc829a-75e5-44e1-83d6-61d74c490298",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 361976.pdf",
  "resultProtocolDocId": "0b0287b5-7de3-41e5-974a-eb63e1c8cc05",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "9f0407cb-38fc-4c47-93c9-5fa08d70496b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361976

Открытый аукцион

Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска

157 просмотров

Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска, регистрационный номер В143УТ702

Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 1
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 2
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 3
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 4
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 5
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 6
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 7
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 8
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 1
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 2
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 3
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 4
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 5
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 6
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 7
Автомобиль Lada Largus, VIN XTAKS025LN1432332, 2021 года выпуска 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО Строительное предприятие «Рекарт»
Сокращенное наименование:
ООО СП «Рекарт»
ИНН:
0278033520
ОГРН:
1030204596421
Организатор торгов
ФИО:
Сидуллин Константин Николаевич
ИНН:
164906666052
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я 40, -, -, 420064
E-mail:
konstantin.sidullin@gmail.com
Телефон:
+7 (965) 603-63-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сидуллин Константин Николаевич
ИНН:
164906666052
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
19738

Задаток

Задатки в размере 10% от начальной цены лота, НДС не облагается, вносятся с 16.07.2026 г. до 20.08.2026 г. момента представления заявителем заявки на участие в торгах по следующим реквизитам: получатель - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Оплата задатка за участников торгов третьими лицами не допускается. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, указанный организатором торгов, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 361976.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 361976.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23763003
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
№А07-11394/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества ООО Строительное предприятие «Рекарт» утверждено собранием кредиторов должника от 18.05.2026 г. (публикация на сайте ЕФРСБ за №22962316 от 21.05.2026 г.).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
41 135,67 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами можно по предварительной записи и согласованию даты и времени ознакомления по телефону: 8 965 603 63 15 и по адресу электронной почты: konstantin.sidullin@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 дней с момента подведения результатов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на р/с ООО СП «Рекарт» (ИНН 0278033520, КПП 027701001) №40702810412010627651 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г.Москва), к/с 30101810445250000360, БИК 044525360.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
822 713,40 ₽
Шаг аукциона:
41 135,67 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 361976.pdf

Протокол о результатах торгов