Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361966
Открытое публичное предложение
Лот №1: Реализация легкового автомобиля Skoda Yeti, 2014 года выпуска.
208 просмотров
легковой автомобиль Шкода Йети, 2014 года выпуска,
VIN: XW8JF45L2EH701083, КПП: Механическая.
Автомобиль находится по адресу г. Ульяновск, 19 мкрн, стоянка напротив Таможни. Со слов Должника автомобиль в технически исправном состоянии. Нареканий по двигателю и коробке у меня нет. Пробег 203342км. Двигатель бензиновый, коробка автомат(DSG). Недостатки по кузову углы дверей(рыжики), задняя правая арка(рыжики), повреждение ЛКП на задней правой двери(фото приложил). 2 комплекта ключей, сигнализация. Один комплект резины ТОЛЬКО ЛЕТО
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.07.2026 00:00:00 | Конец периода 22.07.2026 23:59:00 | Цена лота 683 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.07.2026 00:00:00 | Конец периода 29.07.2026 23:59:00 | Цена лота 648 945,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 30.07.2026 00:00:00 | Конец периода 05.08.2026 23:59:00 | Цена лота 614 790,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 05.08.2026 23:31:22 | Участник торгов ООО "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС", ИНН: 1831153390, ОГРН: 1121831002589 | Ценовое предложение 615 126,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников.pdf |
| 4 | Начало периода 06.08.2026 00:00:00 | Конец периода 12.08.2026 23:59:00 | Цена лота 580 635,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 13.08.2026 00:00:00 | Конец периода 19.08.2026 23:59:00 | Цена лота 546 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 20.08.2026 00:00:00 | Конец периода 26.08.2026 23:59:00 | Цена лота 512 325,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 27.08.2026 00:00:00 | Конец периода 02.09.2026 15:00:00 | Цена лота 478 170,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Давыдов Александр Владимирович
ИНН:
732771056913
Организатор торгов
ФИО:
Серафонтов Василий Васильевич
ИНН:
732503637052
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 3004, 432030
E-mail:
exit3399@yandex.ru
Телефон:
+7 (951) 090-09-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Серафонтов Василий Васильевич
ИНН:
732503637052
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22629
Задаток
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 5 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Цена отсечения: 70% от начальной цены на повторных торгах. Задатки принимает Оператор электронной площадки. Получатель АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23764670
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-9186/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 11.09.2025 по делу А72-9186/2025.
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк.
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии заявок на участие в торгах путем публичного предложения в течение 7 календарных дней цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) составляет 5% от начальной продажной цены имущества должника на повторных торгах. Минимальная продажная цена составляет 70% от начальной продажной цены имущества должника - 478 170,00
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества, по следующим реквизитам: Давыдов Александр Владимирович
залоговый счет № 40817810050223787191,
дата открытия: 13.04.2026
реквизиты: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
ДОГОВОР+купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
02.09.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов