{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 4800 кв.м., адрес: обл Липецкая, р-н Хлевенский, с Нижняя Колыбелька, ул Центральная, дом 63, кадастровый номер: 48:17:0000000:1167, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 14:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89997646494, е-mail: bczhokhov@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок",
    "priceBegin": "360000,00",
    "tradeId": 361885,
    "tradeLotId": 362414,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8cd3b852-cb1e-4546-baef-2ebb072ae735",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "16aece26-a233-4890-97de-a6c234865fe0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "131a9293-cf36-41ba-b160-c5baa34b56e4",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7185d8f4-40a4-4cc9-83d7-3b6a8a9fbafe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dc31114f-0243-47ff-80bb-fca41a0746ba",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9f84b094-0f57-4a78-96a7-6e2f06e2c6c3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 132,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": "Липецкая обл, Хлевенский р-н, село Нижняя Колыбелька, ул Центральная, д 63",
    "latitude": "52.1965160",
    "longitude": "39.0123780",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361885,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.07.2026 19:51:12",
  "givingTime": "14.07.2026 19:51:52",
  "registerTime": "14.07.2026 19:51:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "08c7a933-0a23-4c26-a34e-32edf85e2232",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "18846b76-2d4e-4d11-9d16-51da2fa0f943",
  "declarateTime": "14.07.2026 19:51:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ec702d26-c405-408d-9f06-041077d335fa",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок",
  "dateInOfficial": "14.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.07.2026",
  "idEFRSB": "23758558",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Жохов",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "623401064863",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, -, а/я 18, 390006",
  "orgName": "Жохов Игорь Викторович",
  "orgEmail": "bczhokhov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9997646494",
  "arbManLastName": "Жохов",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "623401064863",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "341",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Воронин",
  "debtFirstName": "Василий",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "481700497800",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-3301/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Липецкой области от 01.10.2025 г. по делу № А36-3301/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 20% начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока предоставления заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам:\nПолучатель: Воронин Василий Николаевич, ИНН 481700497800,\nр/с 40817810650205965399 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА\n\"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "c0f61a2a-22ed-4981-9858-8b2a179fea1f",
  "partProtocolDocName": "протокол определения участников повторных торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "86d3c907-56da-497b-930f-7d8f49ff4ebf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "протокол о результатах повторных торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "609062b6-5f4b-467d-8956-e53a46df96c5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "выписка ЕГРН",
      "id": "c1cf9939-f3c8-4002-8049-f295f232aae0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "c0f61a2a-22ed-4981-9858-8b2a179fea1f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361885

Открытый аукцион

Земельный участок

132 просмотра

Земельный участок, площадь 4800 кв.м., адрес: обл Липецкая, р-н Хлевенский, с Нижняя Колыбелька, ул Центральная, дом 63, кадастровый номер: 48:17:0000000:1167, вид собственности: индивидуальная.

Адрес местонахождения имущества
Липецкая обл, Хлевенский р-н, село Нижняя Колыбелька, ул Центральная, д 63
Земельный участок 1
Земельный участок 2
Земельный участок 3
Земельный участок 1
Земельный участок 2
Земельный участок 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Воронин Василий Николаевич
ИНН:
481700497800
Организатор торгов
ФИО:
Жохов Игорь Викторович
ИНН:
623401064863
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, -, а/я 18, 390006
E-mail:
bczhokhov@yandex.ru
Телефон:
+7 (999) 764-64-94
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жохов Игорь Викторович
ИНН:
623401064863
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
341

Задаток

Размер задатка: 20% начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока предоставления заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

выписка ЕГРН

Протоколы по торгам

протокол определения участников повторных торгов.pdf

протокол о результатах повторных торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23758558
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-3301/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Липецкой области от 01.10.2025 г. по делу № А36-3301/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 14:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89997646494, е-mail: bczhokhov@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам: Получатель: Воронин Василий Николаевич, ИНН 481700497800, р/с 40817810650205965399 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
360 000,00 ₽
Шаг аукциона:
18 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 12:00
по 19.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

протокол определения участников повторных торгов.pdf

Протокол о результатах торгов