{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Периоды снижения цены:\n01 сентября 2026 г. – 07 сентября 2026 г. – 8,5% от начальной цены – 6 173 244,00 руб. (шаг 1,5%)\n08 сентября 2026 г. – 14 сентября 2026 г. – 7% от начальной цены – 5 083 848,00 руб. (шаг 1,5%).",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Распределительная подстанция с ТП, назначение нежилое здание, общая площадь 109,5 кв. м, количество этажей 1, кадастровый номер 52:18:0060074:123, адрес (местоположение): Российская Федерация, Нижегородская обл., городской округ город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 7 Право пользования земельным участком по договору аренды земельного участка от 03.08.2005 № 13095/06, назначение: земли населенный пунктов, разрешенное использование: под распределительную подстанцию № 76 с ТП № 505, площадь 138 кв. м, кадастровый номер 52:18:0060074:17, адрес (местоположение): Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Варварская, 7 Кабельная трасса (два кабеля) ПС «НИИТОП»-РП 76 напряжением 10(6) кВ протяженностью 3500 м: кабель СБ-10 3х240 (включая отходящие ячейки в РУ 6 кВ ПС «НИИТОП»: ячейка К-104М № 620 2 с. ш. на ПС «НИИТОП» и ячейка К-104М № 619 1 с. ш. на ПС «НИИТОП»)</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Ознакомление участников торгов с имуществом осуществляется в рабочие дни с 09-00 ч. по 18-00 ч. в течение срока приема заявок на участие в торгах. Запросы на ознакомление с документами на имущество принимаются по адресу электронной почты: try2003@inbox.ru в течение срока приема заявок на участие в торгах.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "01.09.2026 09:00:00",
"endTime": "07.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 17:59:46",
"price": "6173244,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "08.09.2026 00:00:00",
"endTime": "14.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:59:46",
"price": "5083848,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Распределительная подстанция с ТП, назначение нежилое здание, общая площадь 109,5 кв....",
"priceBegin": "6173244,00",
"tradeId": 361862,
"tradeLotId": 362391,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 474,
"todayViewCount": 3,
"isOwnLot": false,
"regionID": "52",
"location": "г Нижний Новгород, ул Варварская, д 7",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
100
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 361862,
"allowCredit": false,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 01.09.2026 09:00:00 по 07.09.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 2,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "01.09.2026 09:00:00",
"endTime": "07.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "6173244,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 08.09.2026 00:00:00 по 14.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "08.09.2026 00:00:00",
"endTime": "14.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "5083848,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "14.07.2026 17:54:39",
"givingTime": "14.07.2026 17:58:07",
"registerTime": "14.07.2026 17:58:07",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "b9a968a6-d5f4-48cc-b610-c6af66aab085",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "8f360601-3870-444a-bdc4-579f5cf2edcf",
"declarateTime": "14.07.2026 17:58:07",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "8dcf20b9-82af-4a26-b08e-3ae01f85efad",
"tradeStatus": "RecieveReq",
"tradeStatusDescription": "Прием заявок",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Распределительная подстанция с ТП, назначение нежилое здание, общая площадь 109,5 кв....",
"dateInOfficial": "18.07.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "31.08.2026",
"idEFRSB": "24413326",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Звонкова",
"orgFirstName": "Ольга",
"orgMiddleName": "Владимировна",
"orgNatINN": "526017924512",
"orgOGRNIP": "",
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Волжская набережная, 18, 65, 603071",
"orgName": "Звонкова Ольга Владимировна",
"orgEmail": "try2003@inbox.ru",
"orgPhone": "9200303013",
"arbManLastName": "Звонкова",
"arbManFirstName": "Ольга",
"arbManMiddleName": "Владимировна",
"arbManINN": "526017924512",
"arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
"arbManOrgId": "16",
"arbManRegnum": "717",
"debtType": "Jur",
"debtFullName": "ООО \"Надежда\"",
"debtShortName": "ООО \"Надежда\"",
"debtJurINN": "5257004140",
"debtOGRN": "1025202401718",
"debtLastName": null,
"debtFirstName": null,
"debtMiddleName": null,
"debtNatINN": null,
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области ",
"dealNum": "А43-20237/2023",
"dealFoundation": "Ст. 139 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\"",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nПри проведении конкурса заявка на участие в торгах должна содержать обязательство заявителя исполнять условия конкурса.",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "01.09.2026 09:00",
"requestTimeEnd": "14.09.2026 18:00",
"requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nПри проведении конкурса заявка на участие в торгах должна содержать обязательство заявителя исполнять условия конкурса.",
"requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
"requestDepositContractDocName": "Соглашение о задатке",
"requestDepositContractId": "b9fb77eb-a743-4480-83df-918735d91e98",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "15.09.2026 10:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "По итогам торгов, в день подведения итогов торгов и выявления победителя торгов, организатором торгов подписывается протокол о результатах торгов. В течение пяти дней с даты получения протокола о результатах торгов с победителем торгов заключается договор купли-продажи имущества.",
"salesInfo2": "Покупатель обязан оплатить приобретаемое им имущество в порядке и на условиях, указанных в извещении о проведении торгов в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы на расчетный счет должника: наименование получателя: Общество с ограниченной ответственностью «Надежда», счет получателя: 40702810312010726076, ИНН: 5257004140, КПП: 525701001, Наименование банка получателя: Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва), корреспондентский счет: 30101810445250000360, БИК: 044525360.",
"salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
"salesContractDocId": "a9083ad3-09c9-4ab4-8955-5ee6ec7039de",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 2,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Соглашение о задатке",
"doc4002ID": "b9fb77eb-a743-4480-83df-918735d91e98",
"doc4003Name": "Договор купли-продажи",
"doc4003ID": "a9083ad3-09c9-4ab4-8955-5ee6ec7039de",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}475 просмотров (+4 сегодня)
Распределительная подстанция с ТП, назначение нежилое здание, общая площадь 109,5 кв. м, количество этажей 1, кадастровый номер 52:18:0060074:123, адрес (местоположение): Российская Федерация, Нижегородская обл., городской округ город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 7 Право пользования земельным участком по договору аренды земельного участка от 03.08.2005 № 13095/06, назначение: земли населенный пунктов, разрешенное использование: под распределительную подстанцию № 76 с ТП № 505, площадь 138 кв. м, кадастровый номер 52:18:0060074:17, адрес (местоположение): Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Варварская, 7 Кабельная трасса (два кабеля) ПС «НИИТОП»-РП 76 напряжением 10(6) кВ протяженностью 3500 м: кабель СБ-10 3х240 (включая отходящие ячейки в РУ 6 кВ ПС «НИИТОП»: ячейка К-104М № 620 2 с. ш. на ПС «НИИТОП» и ячейка К-104М № 619 1 с. ш. на ПС «НИИТОП»)