{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "46000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Транспортное средство, модель: TOYOTA COROLLA, 2008 г.в., номер двигателя 4ZZ 3173736, VIN JTNBM58E10J012724, цвет красный, гос.рег.№ Т807ЕК 39.<br>Имущество находится в залоге у \"Азиатско-Тихоокеанский банк\" (АО) (ОГРН 1022800000079, ИНН 2801023444).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: aufvv@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения в г. Санкт-Петербург по предварительной записи по тел. +7 993 600-89-65.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в.",
    "priceBegin": "460000,00",
    "tradeId": 361832,
    "tradeLotId": 362361,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5084e07b-a8a1-4e31-93de-e7c1e063383c",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "8c12f24d-08cd-4c30-946f-821133588ba9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0b41d327-b351-4ece-94c7-39fb226b6118",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "c47d30ba-aeb2-4562-b2a3-a5d4c84a53b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b15b1c6a-41eb-4016-9e51-6514b8a3241f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f19a47fc-0917-412c-95f4-1b0b0aa76c70",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d5bbbfbc-437a-47ff-bf11-333b5e61e6fc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f3e5fab6-bc71-481d-a76f-0d43cb43a6a7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "13bdfd4a-c36a-4dc4-afd5-f20b7526c340",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4215a6ce-e231-44c7-a496-dd0346190cef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4668be4a-4450-4f2b-a532-3553cd28d959",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "901ced64-4ab2-4648-beae-8f2aca68005a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98456698-be4d-4254-b04a-950d545486fe",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d47ca58d-0aa5-44b2-b246-77a5b8f0c140",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "759b1f62-104f-41a8-bbbb-2fa65ce4e843",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "1c57cca5-99f6-4560-9c19-3bc186fbd5cd",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 161,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361832,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.07.2026 16:55:48",
  "givingTime": "14.07.2026 17:36:09",
  "registerTime": "14.07.2026 17:36:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e1a6ea34-544e-4042-9a26-53b990e8fcbd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2b8c1015-4da3-4f78-8ce0-fe576f78fd43",
  "declarateTime": "14.07.2026 17:36:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f340a909-5180-41aa-a8ae-e4bf8c4f0cdf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в.",
  "dateInOfficial": "14.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.07.2026",
  "idEFRSB": "23754571",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Федорец",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "164493760910",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 16, 195112",
  "orgName": "Федорец Василий Владимирович",
  "orgEmail": "aufvv@mail.ru",
  "orgPhone": "9936008965",
  "arbManLastName": "Федорец",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "164493760910",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "21769",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Павлов",
  "debtFirstName": "Руслан",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "390901898681",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Калининградской области",
  "dealNum": "А21-9827/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Калининградской области от 05.11.2025 года (резолютивная часть решения объявлена 21.10.2025 года) по делу № А21-9827/2025 Павлов Руслан Викторович признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: получатель - Павлов Руслан Викторович (ИНН 390901898681) Расчетный счет: 40817810350226003420, ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», Корр. счет 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "8198ac69-1a84-4dca-bb78-32ebcba5c097",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361832",
  "partProtocolDocId": "91372af8-d779-4a6b-ab26-af64b11dcbe9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361832",
  "resultProtocolDocId": "ff662f46-767e-4ce4-a21d-c688ed11d989",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "8198ac69-1a84-4dca-bb78-32ebcba5c097",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361832

Открытый аукцион

Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в.

161 просмотр

Лот №1 - Транспортное средство, модель: TOYOTA COROLLA, 2008 г.в., номер двигателя 4ZZ 3173736, VIN JTNBM58E10J012724, цвет красный, гос.рег.№ Т807ЕК 39.
Имущество находится в залоге у "Азиатско-Тихоокеанский банк" (АО) (ОГРН 1022800000079, ИНН 2801023444).

Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 1
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 2
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 3
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 4
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 5
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 6
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 7
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 8
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 1
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 2
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 3
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 4
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 5
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 6
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 7
Автомобиль TOYOTA COROLLA, 2008 г.в. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Павлов Руслан Викторович
ИНН:
390901898681
Организатор торгов
ФИО:
Федорец Василий Владимирович
ИНН:
164493760910
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 16, 195112
E-mail:
aufvv@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 600-89-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорец Василий Владимирович
ИНН:
164493760910
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
21769

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361832

Протокол о результатах торгов 361832
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23754571
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калининградской области
Номер дела о банкротстве
А21-9827/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Калининградской области от 05.11.2025 года (резолютивная часть решения объявлена 21.10.2025 года) по делу № А21-9827/2025 Павлов Руслан Викторович признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
46 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: aufvv@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения в г. Санкт-Петербург по предварительной записи по тел. +7 993 600-89-65.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: получатель - Павлов Руслан Викторович (ИНН 390901898681) Расчетный счет: 40817810350226003420, ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», Корр. счет 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
460 000,00 ₽
Шаг аукциона:
46 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 10:00
по 19.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361832

Протокол о результатах торгов