{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "32906,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, площадь 24,2 кв. м., адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Солтонский, с. Шатобал, ул. Центральная, дом 18, кадастровый (условный) номер: 22:44:160002:13.</p><p>Без координат границ.</p><p>Земельный участок, площадь 4256 кв. м., адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Солтонский, с. Шатобал, ул. Центральная, дом 18, кадастровый (условный) номер: 22:44:160002:2.</p><p>Без координат границ.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по тел.: 8 963 500-31-70. Дополнительную информацию узнать, направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ",
    "priceBegin": "329060,00",
    "tradeId": 361799,
    "tradeLotId": 362328,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5c59995d-37cb-4626-adca-6325f73d1dc4",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "af84313e-88e3-4a8b-b095-96dba796294c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ba06c930-6495-4e2e-b8fc-9a911c715697",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "57ed8147-9863-4b17-b4b9-c738d9e334ec",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aef6841f-1f5a-4132-a3bb-48264c24208b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9a55ba0b-9e40-4ec5-b16b-0297a7a7e414",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5f02d5d-b996-480d-9bec-a610eae29a7c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2f3de5d8-c0af-4336-890f-81c35d857894",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "073eff0b-8f07-44e0-9a0f-5307fa261bcf",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "75b92c32-0159-4228-9973-81f2fceae254",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f9bdcb18-32ac-4d12-8b90-06a64f7e420d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2a6f1979-4473-4ad3-94c6-207ce6e3f4ac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3350fba9-8d91-4b7c-bef5-43802ce431ce",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f8586478-0b1a-4a20-9efd-98a361c1aae5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 131,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "Алтайский край, Солтонский р-н, село Шатобал, ул Центральная, д 18",
    "latitude": "52.8580850",
    "longitude": "86.5575550",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361799,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.07.2026 16:00:56",
  "givingTime": "14.07.2026 16:05:17",
  "registerTime": "14.07.2026 16:05:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5fbfa498-3420-439d-a622-f947771dd638",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6c08d7aa-0da4-4c67-961d-2eb9571e1367",
  "declarateTime": "14.07.2026 16:05:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4e0341ea-f927-4bbd-8df6-c05dff0c7ac1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ",
  "dateInOfficial": "14.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.07.2026",
  "idEFRSB": "23754722",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Самойленко",
  "orgFirstName": "Вадим",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "583711896955",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Калинина, 9, 440052",
  "orgName": "Самойленко Вадим Юрьевич",
  "orgEmail": "brt.samoilenko@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Самойленко",
  "arbManFirstName": "Вадим",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "583711896955",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "24189",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Токмашева",
  "debtFirstName": "Надежда",
  "debtMiddleName": "Ефремовна",
  "debtNatINN": "227440129045",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-16018/2024",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Алтайского края от 06.11.2025 г. по делу № А03-16018/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Токмашева Надежда Ефремовна р/с 40817810850200451624 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "51bfc2f3-0ff0-4b76-aa2b-a4e086246592",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Токмашева Надежда Ефремовна р/с 40817810850200451611 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "457d289d-a7d5-417a-9621-05ea172e2682",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361799",
  "partProtocolDocId": "5bc21893-b479-43ad-ae0f-eb2fb7809804",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361799",
  "resultProtocolDocId": "f8be89e2-95d1-4923-994d-d988e968dea6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "фото дома",
      "id": "a79ed75a-2124-41e1-8c11-d6ff143972f1",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "51bfc2f3-0ff0-4b76-aa2b-a4e086246592",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "457d289d-a7d5-417a-9621-05ea172e2682",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361799

Открытый аукцион

Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ

131 просмотр

Жилой дом, площадь 24,2 кв. м., адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Солтонский, с. Шатобал, ул. Центральная, дом 18, кадастровый (условный) номер: 22:44:160002:13.

Без координат границ.

Земельный участок, площадь 4256 кв. м., адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Солтонский, с. Шатобал, ул. Центральная, дом 18, кадастровый (условный) номер: 22:44:160002:2.

Без координат границ.

Адрес местонахождения имущества
Алтайский край, Солтонский р-н, село Шатобал, ул Центральная, д 18
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 1
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 2
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 3
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 4
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 5
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 6
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 7
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 1
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 2
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 3
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 4
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 5
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 6
Жилой дом и земельный участок в Алтайском крае, без координат границ 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Токмашева Надежда Ефремовна
ИНН:
227440129045
Организатор торгов
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Калинина, 9, 440052
E-mail:
brt.samoilenko@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
24189

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Токмашева Надежда Ефремовна р/с 40817810850200451624 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней.
Договор задатка

Документы и дополнительные материалы

фото дома

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361799

Протокол о результатах торгов 361799
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23754722
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-16018/2024
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Алтайского края от 06.11.2025 г. по делу № А03-16018/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
32 906,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по тел.: 8 963 500-31-70. Дополнительную информацию узнать, направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Токмашева Надежда Ефремовна р/с 40817810850200451611 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
329 060,00 ₽
Шаг аукциона:
32 906,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 12:00
по 19.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361799

Протокол о результатах торгов