{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "306558,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь: 2416 /-10 кв.м, кадастровый (условный) номер: 46:17:040101:92, адрес (местонахождение): Россия, обл Курская, р-н Октябрьский, д. Суходоловка, дом 15, вид собственности: Долевая. Здание, площадь: 36,1 кв.м, кадастровый (условный) номер: 46:17:040101:285, адрес (местонахождение): Россия, обл Курская, р-н Октябрьский, д. Суходоловка, дом 15, вид собственности: Долевая. Здание, площадь: 109,9 кв.м, кадастровый (условный) номер: 46:17:040101:565, адрес (местонахождение): Россия, обл Курская, р-н Октябрьский, д. Суходоловка, дом 15, вид собственности: Долевая.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79197100659, е-mail: au.chugaeva@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь: 2416 /-10 кв.м, кадастровый (условный) номер:...",
    "priceBegin": "3065580,00",
    "tradeId": 361777,
    "tradeLotId": 362306,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1411053b-571c-4ba9-adbd-503521829b16",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e5efdecc-dec9-4133-8128-567a53cc5288",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "80787385-2dc9-4e3a-b2cf-672048227965",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "660dcfb5-f251-45af-94eb-9e5ffd8575e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6c0891eb-d988-4fb1-a0fd-bcefb76539a8",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "641def00-88f2-421d-b029-fd3c9493c510",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 131,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "46",
    "location": "Курская обл, Октябрьский р-н, деревня Суходоловка, д 15",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361777,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.07.2026 14:45:11",
  "givingTime": "14.07.2026 14:55:07",
  "registerTime": "14.07.2026 14:55:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4d71d7a2-d91a-46af-83d7-ab72342ec11e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f97c7cc2-c17c-4d77-9061-ebfefb53d092",
  "declarateTime": "14.07.2026 14:55:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "596294e8-f16b-4a6a-8863-9478c41e0c4b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь: 2416 /-10 кв.м, кадастровый (условный) номер:...",
  "dateInOfficial": "14.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.07.2026",
  "idEFRSB": "23751600",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чугаева",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "594403911847",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Уинская, 41, 65, 614113",
  "orgName": "Чугаева Мария Анатольевна",
  "orgEmail": "au.chugaeva@yandex.ru",
  "orgPhone": "9526496940",
  "arbManLastName": "Чугаева",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "594403911847",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "444",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гребенникова",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "461002690720",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курской области",
  "dealNum": "А35-6729/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Гребенниковой Ольги Николаевны ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Гребенникова Ольга Николаевна, ИНН 461002690720, р/с 40817810750226136081 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_2026_07_14_639196417810997092",
  "salesContractDocId": "3206e90b-bbea-4090-a29f-d45352e544dc",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361777",
  "partProtocolDocId": "ce0047ec-487f-4abc-9aa6-66efd817590d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361777",
  "resultProtocolDocId": "3cdb77b0-0872-41ba-b9dd-bc2948327d94",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_2026_07_14_639196417810997092",
  "doc4003ID": "3206e90b-bbea-4090-a29f-d45352e544dc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361777

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь: 2416 /-10 кв.м, кадастровый (условный) номер:...

131 просмотр

Земельный участок, площадь: 2416 /-10 кв.м, кадастровый (условный) номер: 46:17:040101:92, адрес (местонахождение): Россия, обл Курская, р-н Октябрьский, д. Суходоловка, дом 15, вид собственности: Долевая. Здание, площадь: 36,1 кв.м, кадастровый (условный) номер: 46:17:040101:285, адрес (местонахождение): Россия, обл Курская, р-н Октябрьский, д. Суходоловка, дом 15, вид собственности: Долевая. Здание, площадь: 109,9 кв.м, кадастровый (условный) номер: 46:17:040101:565, адрес (местонахождение): Россия, обл Курская, р-н Октябрьский, д. Суходоловка, дом 15, вид собственности: Долевая.

Адрес местонахождения имущества
Курская обл, Октябрьский р-н, деревня Суходоловка, д 15
Земельный участок, площадь: 2416 /-10 кв.м, кадастровый (условный) номер:... 1
Земельный участок, площадь: 2416 /-10 кв.м, кадастровый (условный) номер:... 2
Земельный участок, площадь: 2416 /-10 кв.м, кадастровый (условный) номер:... 3
Земельный участок, площадь: 2416 /-10 кв.м, кадастровый (условный) номер:... 1
Земельный участок, площадь: 2416 /-10 кв.м, кадастровый (условный) номер:... 2
Земельный участок, площадь: 2416 /-10 кв.м, кадастровый (условный) номер:... 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гребенникова Ольга Николаевна
ИНН:
461002690720
Организатор торгов
ФИО:
Чугаева Мария Анатольевна
ИНН:
594403911847
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Уинская, 41, 65, 614113
E-mail:
au.chugaeva@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 649-69-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чугаева Мария Анатольевна
ИНН:
594403911847
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
444

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361777

Протокол о результатах торгов 361777
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23751600
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курской области
Номер дела о банкротстве
А35-6729/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Гребенниковой Ольги Николаевны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
306 558,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79197100659, е-mail: au.chugaeva@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Гребенникова Ольга Николаевна, ИНН 461002690720, р/с 40817810750226136081 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 065 580,00 ₽
Шаг аукциона:
306 558,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 10:00
по 19.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361777

Протокол о результатах торгов