Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361742
Открытое публичное предложение
Лот №12 Цистерна-пескоразбрасыватель KDM, 2020 г.в
281 просмотр
Лот №12 Цистерна-пескоразбрасыватель KDM, 2020 г.в
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.07.2026 00:00:00 | Конец периода 31.07.2026 19:00:00 | Цена лота 169 663,24 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 01.08.2026 00:00:00 | Конец периода 07.08.2026 19:00:00 | Цена лота 161 180,07 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 08.08.2026 00:00:00 | Конец периода 14.08.2026 19:00:00 | Цена лота 152 696,91 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 15.08.2026 00:00:00 | Конец периода 21.08.2026 19:00:00 | Цена лота 144 213,75 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 21.08.2026 18:56:10 | Участник торгов Муцольгов Зелимхан Мухарбекович, ИНН: 060604966349 | Наименование принципала Муцольгов Магомед Уматгиреевич ИНН 060803224101 | Ценовое предложение 144 713,75 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 361742 |
| 5 | Начало периода 22.08.2026 00:00:00 | Конец периода 28.08.2026 19:00:00 | Цена лота 135 730,59 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 29.08.2026 00:00:00 | Конец периода 04.09.2026 19:00:00 | Цена лота 127 247,43 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 05.09.2026 00:00:00 | Конец периода 11.09.2026 19:00:00 | Цена лота 118 764,26 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 12.09.2026 00:00:00 | Конец периода 18.09.2026 19:00:00 | Цена лота 110 281,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 19.09.2026 00:00:00 | Конец периода 25.09.2026 19:00:00 | Цена лота 101 797,94 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 26.09.2026 00:00:00 | Конец периода 02.10.2026 19:00:00 | Цена лота 93 314,78 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 03.10.2026 00:00:00 | Конец периода 09.10.2026 19:00:00 | Цена лота 84 831,62 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "ТРАНССТРОЙСЕРВИС"
Сокращенное наименование:
ООО "ТРАНССТРОЙСЕРВИС"
ИНН:
5047153530
ОГРН:
1145047003837
Организатор торгов
ФИО:
Захаров Александр Николаевич
ИНН:
773270713280
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Кутузовский пр-кт, 43, а/я 65, 121170
E-mail:
m9151054132@gmail.com
Телефон:
+7 (915) 105-93-93
Арбитражный управляющий
ФИО:
Захаров Александр Николаевич
ИНН:
773270713280
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
16718
Задаток
Задаток: 10%
Проект договора о задатке
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 361742
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
18.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23748017
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-88987/2021
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области от 30.12.2022 и положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества ООО "ТРАНССТРОЙСЕРВИС"
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом повторных торгов у ОТ в рабочие дни с 12:00 до 17:00 направив запрос эл. почту: bankrot.torg2025@gmail.com или по телефону 89606800746, 89036661006. Документы будут направлены по эл. почте и назначено дата, время, место ознакомления.
Порядок снижения начальной цены
Прием заявок на торгах ППП начинается с 00 ч. 00 мин. 20.07.2026г. по 19 ч. 00 мин. 09.10.2026г. Торги ППП проводятся в следующем порядке на первом периоде без изменения цены срок приема заявок 10 раб. дней, далее цена снижается каждые 7кд. дней, 10 периодов снижения цены по 5% от НЦ на торгах ППП, минимальная цена реализации составит 50%.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Порядок определения даты и времени подведения результатов торгов указан в пп. «б» п. 7.1. и в абз. 4 п. 7.2. Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. № 495. Победителем торгов посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем торгов, является участник, предложивший максимальную цену за Имущество Должника. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. Результаты торгов подводятся на ЭТП, оформляются протоколом торгов по правилам ЭТП в день проведения торгов. Предложение о заключении ДКП направляется победителю в течение 5 дней с даты протокола.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по ДКП в течение 30 дней с даты его заключения. Расходы на регистрацию перехода права собственности по ДКП Покупатель. Переход прав требования после полной оплаты по ДКП. Оплата по реквизитам: Получатель Должник: р/с №40702810600000000816 в АКБ ТЕНДЕР-БАНК (АО) г. Москва, к/с: 30101810645250000131, БИК: 044525131.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи не залог