Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361723
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества должника Мадышева Д.Р. Лот №1
491 просмотр (+7 сегодня)
Автомобиль марки LADA модель Vesta 2019 г.в. VIN-номер XTAGFK110LY367308
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЯ: Технически исправен, необходима замена масла в ДВС. На капоте следы коррозии. На лобовом стекле трещина (была при покупке). Все фары горят, музыка работает, 4 колонки, блютус.
Парктроники работают. Кондиционер работает. Машина на ходу. Находится по адресу: РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Сиреневая, д. 2. ФОТОГРАФИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПРИЛАГАЮТСЯ К НАСТОЯЩЕМУ СООБЩЕНИЮ.
Транспортное средство находится в залоге у ПАО "Совкомбанк".
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 15.07.2026 09:00:00 | Конец периода 22.07.2026 20:00:00 | Цена лота 828 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.07.2026 09:00:00 | Конец периода 30.07.2026 20:00:00 | Цена лота 800 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 31.07.2026 09:00:00 | Конец периода 07.08.2026 20:00:00 | Цена лота 772 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.08.2026 09:00:00 | Конец периода 17.08.2026 20:00:00 | Цена лота 744 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 18.08.2026 09:00:00 | Конец периода 25.08.2026 20:00:00 | Цена лота 716 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 26.08.2026 09:00:00 | Конец периода 02.09.2026 20:00:00 | Цена лота 689 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 03.09.2026 09:00:00 | Конец периода 10.09.2026 20:00:00 | Цена лота 661 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 11.09.2026 09:00:00 | Конец периода 18.09.2026 20:00:00 | Цена лота 633 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 21.09.2026 09:00:00 | Конец периода 28.09.2026 20:00:00 | Цена лота 605 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 29.09.2026 09:00:00 | Конец периода 05.10.2026 20:00:00 | Цена лота 577 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 06.10.2026 09:00:00 | Конец периода 13.10.2026 18:00:00 | Цена лота 550 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мадышев Динар Радикович
ИНН:
161404061033
Организатор торгов
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Республиканская, 81/2, 66, 150000
E-mail:
pravo-76@bk.ru
Телефон:
+7 (960) 544-22-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
363
Задаток
Задаток для участия - 10% от цены Лота, подлежит внесению до даты подачи заявки. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
р/с 40817810650205322835
Получатель:Мадышев Динар Радикович.
договор о задатке Мадышев
Документы и дополнительные материалы
Мадышев Динар Радикович Положение общее АВТО
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23746149
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-8727/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества должника Мадышева Динара Радиковича, в рамках дела о банкротстве № А65-8727/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов по телефону: 89605442246, эл. почте: pravo-76@bk.ru
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения 65 (шестьдесят пять) рабочих дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке. Величина снижения начальной продажной цены на торгах - 27 800 руб. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена - каждые 6 рабочих дней. Торги по реализации имущества посредством публичного предложения продолжаются до достижения «Цены отсечения». Минимальная цена Лота ("цена отсечения") посредством публичного предложения составляет 550 000 руб. «Цена отсечения» действует на протяжении 6 (шесть) рабочих дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программноаппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
р/с 40817810950205322823
Получатель:Мадышев Динар Радикович.
Проект договора купли-продажи
ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ПРОЕКТ АВТО (4)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи