{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "14681,25",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер: 69:27:0000025:678, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: Для ведения сельского хозяйства, площадь: 12 259 кв.м, адрес (местоположение): Российская Федерация, Тверская область, Ржевский муниципальный район, сельское поселение Хорошево, в районе д. Костерево, вид права: собственность</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С более подробными характеристиками предприятия (составом имущества), документами по имуществу, условиями торгов, проектами договоров купли-продажи и договора о задатке возможно ознакомиться в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: РТ, \nг. Казань, ул. Лево-Булачная, д.24/1, 4 этаж, офис 412.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, кадастровый номер: 69:27:0000025:678. Лот №3",
    "priceBegin": "293625,00",
    "tradeId": 361709,
    "tradeLotId": 362238,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361709,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.07.2026 11:56:23",
  "givingTime": "14.07.2026 11:57:17",
  "registerTime": "14.07.2026 11:57:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8c941cff-62f4-4235-a964-06eee735ed66",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4d515aa8-de78-447f-8684-d32171ad49f2",
  "declarateTime": "14.07.2026 11:57:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "63cba7df-2c2f-432f-a090-d31abf4b4f52",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, кадастровый номер: 69:27:0000025:678. Лот №3",
  "dateInOfficial": "14.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.07.2026",
  "idEFRSB": "23746924",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сибгатов",
  "orgFirstName": "Динар",
  "orgMiddleName": "Рауфович",
  "orgNatINN": "163401770275",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Фатыха Амирхана, 41, 25, 420103",
  "orgName": "Сибгатов Динар Рауфович",
  "orgEmail": "alyans16@mail.ru",
  "orgPhone": "9510693263",
  "arbManLastName": "Сибгатов",
  "arbManFirstName": "Динар",
  "arbManMiddleName": "Рауфович",
  "arbManINN": "163401770275",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
  "arbManOrgId": "39",
  "arbManRegnum": "12672",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Макарова",
  "debtFirstName": "Алена",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "550147314280",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы ",
  "dealNum": "А40-40335/25-160-66 ",
  "dealFoundation": "Решения Арбитражного суда города Москвы от 15.12.2025 г. (резолютивная часть 09.12.2025 г.) по делу № А40-40335/25-160-66 и Определения Арбитражного суда города Москвы от 21.01.2026 г. (резолютивная часть 20.01.2026 г.) по делу № А40-40335/25-160-66",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия на аукционе по каждому лоту - 20% от начальной цены. Задаток оплачивается перечислением на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» с 16.07.2026 г. по 26.08.2026 г., с обязательным указанием в назначении платежа кода торгов, номера лота и наименования должника. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Договор  купли-продажи заключатся в течение 5 дней с момента определения победителя торгов.",
  "salesInfo2": "В соответствии с договором  купли-продажи оплата должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом суммы задатка на р/счет должника по банковским реквизитам, указанным ниже:\nПолучатель: Макарова Алена Владимировна, ИНН: 550147314280, р/с 40817810500000044622 в ООО КБЭР «Банк Казани», БИК 049205844, к/с 30101810100000000844. ",
  "salesContractDocName": "проект договора купли продажи",
  "salesContractDocId": "9f05ada1-92a3-4b76-9fe2-4388eb908622",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361709",
  "partProtocolDocId": "2ab998c3-d962-435f-8d45-ad767cff4c83",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361709",
  "resultProtocolDocId": "2cb99c70-8c9d-4dec-90ac-8986275ad1ee",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли продажи",
  "doc4003ID": "9f05ada1-92a3-4b76-9fe2-4388eb908622",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361709

Открытый аукцион

Земельный участок, кадастровый номер: 69:27:0000025:678. Лот №3

152 просмотра

Земельный участок, кадастровый номер: 69:27:0000025:678, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: Для ведения сельского хозяйства, площадь: 12 259 кв.м, адрес (местоположение): Российская Федерация, Тверская область, Ржевский муниципальный район, сельское поселение Хорошево, в районе д. Костерево, вид права: собственность

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Макарова Алена Владимировна
ИНН:
550147314280
Организатор торгов
ФИО:
Сибгатов Динар Рауфович
ИНН:
163401770275
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Фатыха Амирхана, 41, 25, 420103
E-mail:
alyans16@mail.ru
Телефон:
+7 (951) 069-32-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибгатов Динар Рауфович
ИНН:
163401770275
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
12672

Задаток

Задаток для участия на аукционе по каждому лоту - 20% от начальной цены. Задаток оплачивается перечислением на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» с 16.07.2026 г. по 26.08.2026 г., с обязательным указанием в назначении платежа кода торгов, номера лота и наименования должника. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361709

Протокол о результатах торгов 361709
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23746924
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-40335/25-160-66
Основание для проведения торгов
Решения Арбитражного суда города Москвы от 15.12.2025 г. (резолютивная часть 09.12.2025 г.) по делу № А40-40335/25-160-66 и Определения Арбитражного суда города Москвы от 21.01.2026 г. (резолютивная часть 20.01.2026 г.) по делу № А40-40335/25-160-66
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
14 681,25 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С более подробными характеристиками предприятия (составом имущества), документами по имуществу, условиями торгов, проектами договоров купли-продажи и договора о задатке возможно ознакомиться в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: РТ, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д.24/1, 4 этаж, офис 412.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Договор купли-продажи заключатся в течение 5 дней с момента определения победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В соответствии с договором купли-продажи оплата должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом суммы задатка на р/счет должника по банковским реквизитам, указанным ниже: Получатель: Макарова Алена Владимировна, ИНН: 550147314280, р/с 40817810500000044622 в ООО КБЭР «Банк Казани», БИК 049205844, к/с 30101810100000000844.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
293 625,00 ₽
Шаг аукциона:
14 681,25 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 10:00
по 26.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361709

Протокол о результатах торгов