{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "50000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Автомобиль BMW 530i, 2019 г. в., АТ, 252 л/с, бензин</strong>.<br></p><p>Автомобиль ввезен 2024 году. Растаможен. Электронный ПТС, без владельцев.<br>Хорошее внешнее и техническое состояние состояние. Пробег 76 796 км.<br>Комплектация:<br>- M-пакет<br>- Мультимедиа c Apple CarPlay и Android Auto<br>- Навигация<br>- Камера заднего вида<br>- Лазерная головная оптика<br>- Люк<br>- Проекционная система показаний спидометра<br>- 3-зонный климат-контроль<br>- Электропривод передних сидений с памятью водительского<br>- Вентиляция передних сидений<br>- Чёрный потолок<br>- Цифровая приборная панель<br>- Бесключевой доступ<br>- Электропривод руля <br>- Электропривод багажной двери<br>- Обогрев лобового стекла</p><ul><li><p>- Обогрев руля<br>- Датчики дождя и света<br>- Круиз-контроль<br>- Передние и задние датчики парковки<br>- Полный электропакет.</p></li></ul><p></p><p>Место осмотра: Краснодар, ул, им. Александра Покрышкина, д. 13.</p><p></p><p><strong>Реализация имущества проводится согласно п. 8 ст. 349, ст. 350.1, ст. 350.2 Гражданского кодекса Российской Федерации залогодержателем ООО «Фреш-К» (ИНН 9723038901).</strong></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: 420066, РТ, г.Казань, а/я 257, org4@greentau.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения, по предварительной записи у организатора торгов по тел. +7 843 207 22 50, эл. почте org4@greentau.ru. ПТС направляется по запросу.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в.",
    "priceBegin": "3223000,00",
    "tradeId": 361693,
    "tradeLotId": 362222,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c5f9420c-2d4d-4d75-9e06-80a2d1f1af40",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8e6dcac1-f73c-497d-a0d0-b1d32f97741f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "735ff288-68ec-4996-9198-e1ba115fe911",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7f620000-ca6a-400e-b9e4-f8d5960642b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6013e043-e720-4977-bb46-e705fe90b0b5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "acecd661-23c9-44e7-89b6-e568a249c0bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1fa16c17-bee1-440d-bf38-fbf24b18cf21",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6ca7f34c-ef09-43ee-8673-22b7582c4cd7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6eef6d86-5d2b-4730-a803-288d5eb8c344",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9c0b9d88-d485-4b6f-a9be-b3d5947f42a6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8eb367fc-e86e-4558-b03a-62667e99e2fc",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a891a85d-1de9-4e89-9100-55bc2359f417",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19f4ef95-f78e-491d-ba51-f39ebb3b35f5",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4d891c05-7f18-49f3-a394-bfd949b54618",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c872250d-5357-4a6b-87e9-96863d338d0f",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "485034d9-62af-417c-b38b-0f563f43eee0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44fdef2c-e3bf-428d-9e8b-7d024f2e0edb",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "027f98e8-d10c-4126-8b97-e2c21a025836",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "48e484ae-535d-40af-a71b-4e8ea54731a6",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "9107d06d-7c5f-4466-93bc-383270e5731e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "176b0336-fc2b-4dbb-af64-c19cf651422e",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "e0fdb474-b9f0-47bf-9a19-0d7ea631ef45",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9441c338-0649-4efd-a4f0-5b3865f5f71b",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "36f7d4cb-a37c-484f-8ce5-a4b760dc7ace",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a0b06943-fd04-45c3-bdd6-0f1c72976c7e",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "6c5a9d43-144b-40e5-83dd-cdff99a366cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5034959d-cc99-495e-aa94-23e0ba3b5108",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "03d80be0-8b41-4976-9ae0-cbf0f740e67d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b70f1dc8-8746-4790-ba62-89b817bd1ea1",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "f4ec437e-d3d0-425a-9e07-3c3944db7a62",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0b35155-2922-41eb-ac2f-eccfb0992b76",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "53fdecc4-2bd1-4497-a47e-f4abbccabadd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7955e756-19be-4d8e-9f80-fb0fef8e5953",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "799c8fa9-ec69-40b5-97b3-f20134747a76",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c60e1eb8-0176-4cb9-857f-02b17789e96d",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "549a4a3f-31dd-47d2-bdc9-80547cb51b4b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0d13df6-953e-4270-9cc8-c8f883ca9275",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "01262fb8-bc17-4ece-b1a3-acaf6f5f6a5c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 600,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 361693,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Commercial",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.07.2026 11:42:18",
  "givingTime": "16.07.2026 15:12:37",
  "registerTime": "16.07.2026 15:12:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "aa65a631-e5ee-4a64-b27a-2ab87121888f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e0a4ba72-dff8-4b33-bc6c-246591e31e00",
  "declarateTime": "16.07.2026 15:12:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4db80f21-c00b-4725-bf4f-400465bd851d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": null,
  "idEFRSB": "",
  "orgFullName": "АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННЫХ ТОРГОВ\"",
  "orgShortName": "АО \"ЦДТ\"    ",
  "orgJurINN": "1656057203",
  "orgOGRN": "1101690068468",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я , 3, 420066",
  "orgName": "АО \"ЦДТ\"",
  "orgEmail": "organizator@cdtrf.ru",
  "orgPhone": "8122090295",
  "arbManLastName": "",
  "arbManFirstName": "",
  "arbManMiddleName": "",
  "arbManINN": "",
  "arbManOrg": "",
  "arbManOrgId": null,
  "arbManRegnum": "",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Алиев",
  "debtFirstName": "Ислам",
  "debtMiddleName": "Этибарович",
  "debtNatINN": "201604063547",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "",
  "dealNum": "",
  "dealFoundation": "",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в извещении о торгах о проведении торгов следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем извещении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; банковские реквизиты для возврата задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 16:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям действующего законодательства РФ и Регламента ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 300 000 руб. (НДС не облагается) должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При оплате задатка за третье лицо, обязательно указывать за какого участника оплата и документ - основание для такого платежа.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "requestDepositContractId": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Претендент не допускается к участию в торгах в случае: - если заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ и условиям торгов; - если представленные заявителем документы или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; - если задаток не был зачислен на указанный в извещении о торгах счет, в установленный таким извещением срок. Победителем торгов признается лицо, подавшее организатору торгов предложение о приобретении имущества по наивысшей цене.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатор торгов направляет Победителю торгов, и в случае его отказа вправе отправить участнику торгов, сделавшего предпоследнее предложение о цене или следующее максимальное ценовое предложение в порядке от наибольшего к меньшему (далее по тексту – второй участник торгов), договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 рабочих дней с момента завершения торгов. С момента отправки договора купли-продажи на его электронную почту Победитель торгов, а в случае его отказа второй участник торгов, в течение 2 рабочих дней обязан дать ответ в виде подписанного оригинала договора купли-продажи, направленного Организатору торгов на его почтовый адрес и в виде подписанной скан копии договора, направленной Организатору торгов на его электронную почту, указанную в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов, а в случае его отказа от второго участника торгов, по истечении 8 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи. Сумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся победителем торгов или вторым участником торгов, при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения. Задаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа вторым участником торгов, при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. В случае уклонения Победителем торгов, а также в случае его отказа вторым участником торгов, от заключения договора купли-продажи он утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. В случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в десятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 2 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 10 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП движимое имущество",
  "salesContractDocId": "f0c0b931-527e-4f19-92f4-a6760176e004",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361693",
  "partProtocolDocId": "1a7ec71e-8e90-41ec-833e-866e97c68094",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361693",
  "resultProtocolDocId": "807aa17d-e948-4dd9-b0b1-51e7eaa8dcd1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из ЭПТС",
      "id": "d0965e6f-0615-44b1-8c54-6aadd07db605",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "doc4002ID": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "doc4003Name": "Проект ДКП движимое имущество",
  "doc4003ID": "f0c0b931-527e-4f19-92f4-a6760176e004",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Коммерческие торги

Код торгов: 361693

Открытый аукцион

Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в.

600 просмотров

Автомобиль BMW 530i, 2019 г. в., АТ, 252 л/с, бензин.

Автомобиль ввезен 2024 году. Растаможен. Электронный ПТС, без владельцев.
Хорошее внешнее и техническое состояние состояние. Пробег 76 796 км.
Комплектация:
- M-пакет
- Мультимедиа c Apple CarPlay и Android Auto
- Навигация
- Камера заднего вида
- Лазерная головная оптика
- Люк
- Проекционная система показаний спидометра
- 3-зонный климат-контроль
- Электропривод передних сидений с памятью водительского
- Вентиляция передних сидений
- Чёрный потолок
- Цифровая приборная панель
- Бесключевой доступ
- Электропривод руля
- Электропривод багажной двери
- Обогрев лобового стекла

  • - Обогрев руля
    - Датчики дождя и света
    - Круиз-контроль
    - Передние и задние датчики парковки
    - Полный электропакет.

Место осмотра: Краснодар, ул, им. Александра Покрышкина, д. 13.

Реализация имущества проводится согласно п. 8 ст. 349, ст. 350.1, ст. 350.2 Гражданского кодекса Российской Федерации залогодержателем ООО «Фреш-К» (ИНН 9723038901).

Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 1
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 2
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 3
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 4
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 5
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 6
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 7
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 8
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 9
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 10
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 11
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 12
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 13
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 14
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 15
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 16
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 17
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 18
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 19
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 1
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 2
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 3
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 4
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 5
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 6
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 7
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 8
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 9
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 10
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 11
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 12
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 13
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 14
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 15
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 16
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 17
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 18
Автомобиль BMW 530i, 2019 г.в. 19
  • Собственник
  • Организатор торгов
Собственник
ФИО:
Алиев Ислам Этибарович
ИНН:
201604063547
Организатор торгов
Полное наименование организации:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННЫХ ТОРГОВ"
Сокращенное наименование:
АО "ЦДТ"
ИНН:
1656057203
ОГРН:
1101690068468
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я , 3, 420066
E-mail:
organizator@cdtrf.ru
Телефон:
+7 (812) 209-02-95

Задаток

Задаток в размере 300 000 руб. (НДС не облагается) должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При оплате задатка за третье лицо, обязательно указывать за какого участника оплата и документ - основание для такого платежа.
Договор о задатке по коммерческим торгам

Документы и дополнительные материалы

Выписка из ЭПТС

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361693

Протокол о результатах торгов 361693
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
50 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: 420066, РТ, г.Казань, а/я 257, org4@greentau.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения, по предварительной записи у организатора торгов по тел. +7 843 207 22 50, эл. почте org4@greentau.ru. ПТС направляется по запросу.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям действующего законодательства РФ и Регламента ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в извещении о торгах о проведении торгов следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем извещении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; банковские реквизиты для возврата задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Претендент не допускается к участию в торгах в случае: - если заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ и условиям торгов; - если представленные заявителем документы или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; - если задаток не был зачислен на указанный в извещении о торгах счет, в установленный таким извещением срок. Победителем торгов признается лицо, подавшее организатору торгов предложение о приобретении имущества по наивысшей цене.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов направляет Победителю торгов, и в случае его отказа вправе отправить участнику торгов, сделавшего предпоследнее предложение о цене или следующее максимальное ценовое предложение в порядке от наибольшего к меньшему (далее по тексту – второй участник торгов), договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 рабочих дней с момента завершения торгов. С момента отправки договора купли-продажи на его электронную почту Победитель торгов, а в случае его отказа второй участник торгов, в течение 2 рабочих дней обязан дать ответ в виде подписанного оригинала договора купли-продажи, направленного Организатору торгов на его почтовый адрес и в виде подписанной скан копии договора, направленной Организатору торгов на его электронную почту, указанную в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов, а в случае его отказа от второго участника торгов, по истечении 8 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи. Сумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся победителем торгов или вторым участником торгов, при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения. Задаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа вторым участником торгов, при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. В случае уклонения Победителем торгов, а также в случае его отказа вторым участником торгов, от заключения договора купли-продажи он утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. В случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в десятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 2 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 10 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 223 000,00 ₽
Шаг аукциона:
50 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 16:00
по 14.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361693

Протокол о результатах торгов