{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154. автомобиль в не рабочем состоянии.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документами можно по адресу: г. Новосибирск, ул. Зыряновская, д. 63, оф. 136, с имуществом - в месте его нахождения, в рабочие дни с 15.07.2026 г. по 18.08.2026 г. предварительно позвонив по телефону: 89231118111.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154",
    "priceBegin": "105000,00",
    "tradeId": 361687,
    "tradeLotId": 362216,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "94707ded-c906-4bfb-854f-b87b38899d1e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2b339c46-b380-4046-b13f-758c8dc78e11",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4b288c86-f7e3-4544-9d22-f743794eb249",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a396ee11-f77f-48bd-b6fb-e5cada0209f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "de055598-2bc1-4e9a-9a4f-fe505ba5fb29",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6d520aa5-f17c-4825-8066-e36a34ca1b31",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e484b55a-4052-4381-81ca-6063d5ff9bcf",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c70d6854-c6cc-4095-9581-49d4fda0ae98",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "36885b7d-a37d-499d-b2eb-9ce55a93f175",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "02f78694-7869-498d-a4d4-51074ebb1c68",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54cb27e9-bce7-4a60-a214-1b7653c1fef9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "dbde32e0-1891-4a78-8cd5-19728fca40e3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 149,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361687,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.07.2026 11:28:21",
  "givingTime": "14.07.2026 11:29:07",
  "registerTime": "14.07.2026 11:29:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "06b1f3b5-bee3-4319-b24c-4c1115d4b9a6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9b2abb30-b354-4ab7-9b2e-f58a20955a69",
  "declarateTime": "14.07.2026 11:29:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9927510e-cb73-4e88-b90e-5149cb71e2d0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154",
  "dateInOfficial": "27.12.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.07.2026",
  "idEFRSB": "23746912",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Матвеев",
  "orgFirstName": "Никита",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "540400416443",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я, 31, 630102",
  "orgName": "Матвеев Никита Сергеевич",
  "orgEmail": "89231118111@mail.ru",
  "orgPhone": "9231118111",
  "arbManLastName": "Матвеев",
  "arbManFirstName": "Никита",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "540400416443",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "20493",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бахтинов",
  "debtFirstName": "Тимур",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "540546730409",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области ",
  "dealNum": "А45-40848/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка, а также документы к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявки принимаются с 09-00 15.07.2026г. до 09-00 18.08.2026г. включительно. В торгах могут принять участие лица, подавшие заявки и необходимые документы и внесшие задаток по реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Банке ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа на перечисление задатка в обязательном порядке должны быть указаны: наименование должника, номер лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен в срок, обеспечивающий его поступление по указанным реквизитам, до даты окончания приема заявок. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, путем написания заявления в адрес электронной площадки. Заявка должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лица); номер телефона, адрес электронной почты; обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются: документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; надлежаще заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или физ. лица в качестве ИП (для иностранного лица); дополнительно для юр. лиц: выписка из ЕГРЮЛ; подписанные электронной подписью копии документов, подтверждающих полномочия руководителя; для ИП: выписка из ЕГРИП; копия документа удостоверяющего личность; для физ. лиц: копия документа удостоверяющего личность.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка, а также документы к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявки принимаются с 09-00 15.07.2026г. до 09-00 18.08.2026г. включительно. В торгах могут принять участие лица, подавшие заявки и необходимые документы и внесшие задаток по реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Банке ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа на перечисление задатка в обязательном порядке должны быть указаны: наименование должника, номер лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен в срок, обеспечивающий его поступление по указанным реквизитам, до даты окончания приема заявок. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, путем написания заявления в адрес электронной площадки. Заявка должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лица); номер телефона, адрес электронной почты; обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются: документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; надлежаще заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или физ. лица в качестве ИП (для иностранного лица); дополнительно для юр. лиц: выписка из ЕГРЮЛ; подписанные электронной подписью копии документов, подтверждающих полномочия руководителя; для ИП: выписка из ЕГРИП; копия документа удостоверяющего личность; для физ. лиц: копия документа удостоверяющего личность.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи и проект договора. Договор должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем предложения.",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течение 30 дней со дня подписания договора по реквизитам: Номер Счета: 40817810550222882649\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001, Получатель: БАХТИНОВ ТИМУР АНАТОЛЬЕВИЧ.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи ",
  "salesContractDocId": "54cb1e92-d4ce-447d-9825-f2d09500141a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361687",
  "partProtocolDocId": "104bea8b-3d4a-4a89-a584-db20ccbb15bd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361687",
  "resultProtocolDocId": "f25813f5-88c4-4caf-85a5-b5cfa64a91ac",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "СТС",
      "id": "514602e8-4e4c-419e-bc87-b0690d4e68ad",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи ",
  "doc4003ID": "54cb1e92-d4ce-447d-9825-f2d09500141a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361687

Открытый аукцион

Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154

149 просмотров

Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154. автомобиль в не рабочем состоянии.

Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 1
Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 2
Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 3
Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 4
Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 5
Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 6
Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 1
Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 2
Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 3
Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 4
Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 5
Автомобиль Toyota Caldina 1997 г.в. ET1960017254. г/н Н226НО 154 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бахтинов Тимур Анатольевич
ИНН:
540546730409
Организатор торгов
ФИО:
Матвеев Никита Сергеевич
ИНН:
540400416443
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я, 31, 630102
E-mail:
89231118111@mail.ru
Телефон:
+7 (923) 111-81-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Матвеев Никита Сергеевич
ИНН:
540400416443
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
20493

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

СТС

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361687

Протокол о результатах торгов 361687
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.12.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23746912
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-40848/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами можно по адресу: г. Новосибирск, ул. Зыряновская, д. 63, оф. 136, с имуществом - в месте его нахождения, в рабочие дни с 15.07.2026 г. по 18.08.2026 г. предварительно позвонив по телефону: 89231118111.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка, а также документы к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявки принимаются с 09-00 15.07.2026г. до 09-00 18.08.2026г. включительно. В торгах могут принять участие лица, подавшие заявки и необходимые документы и внесшие задаток по реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Банке ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа на перечисление задатка в обязательном порядке должны быть указаны: наименование должника, номер лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен в срок, обеспечивающий его поступление по указанным реквизитам, до даты окончания приема заявок. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, путем написания заявления в адрес электронной площадки. Заявка должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лица); номер телефона, адрес электронной почты; обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются: документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; надлежаще заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или физ. лица в качестве ИП (для иностранного лица); дополнительно для юр. лиц: выписка из ЕГРЮЛ; подписанные электронной подписью копии документов, подтверждающих полномочия руководителя; для ИП: выписка из ЕГРИП; копия документа удостоверяющего личность; для физ. лиц: копия документа удостоверяющего личность.
Порядок представления заявок
Заявка, а также документы к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявки принимаются с 09-00 15.07.2026г. до 09-00 18.08.2026г. включительно. В торгах могут принять участие лица, подавшие заявки и необходимые документы и внесшие задаток по реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Банке ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа на перечисление задатка в обязательном порядке должны быть указаны: наименование должника, номер лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен в срок, обеспечивающий его поступление по указанным реквизитам, до даты окончания приема заявок. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, путем написания заявления в адрес электронной площадки. Заявка должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лица); номер телефона, адрес электронной почты; обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются: документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; надлежаще заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или физ. лица в качестве ИП (для иностранного лица); дополнительно для юр. лиц: выписка из ЕГРЮЛ; подписанные электронной подписью копии документов, подтверждающих полномочия руководителя; для ИП: выписка из ЕГРИП; копия документа удостоверяющего личность; для физ. лиц: копия документа удостоверяющего личность.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи и проект договора. Договор должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 30 дней со дня подписания договора по реквизитам: Номер Счета: 40817810550222882649 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001, Получатель: БАХТИНОВ ТИМУР АНАТОЛЬЕВИЧ.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
105 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 09:00
по 18.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361687

Протокол о результатах торгов