Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361668
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества должника -Бондаренко Елены Александровны
236 просмотров
- Земельный участок с кадастровым номером 47:23:0319003:1972, расположенный по адресу: Ленинградская область, р-н. Гатчинский, площадью 671 кв.м., категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства.
-Жилой дом с кадастровым номером 47:23:0319003:5856 расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, назначение: жилой дом, площадью 84 кв.м., количество этажей: 1.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, Гатчинский р-н
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.07.2026 00:00:00 | Конец периода 23.07.2026 00:00:00 | Цена лота 3 410 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.07.2026 00:00:00 | Конец периода 30.07.2026 00:00:00 | Цена лота 3 239 595,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 30.07.2026 00:00:00 | Конец периода 06.08.2026 00:00:00 | Цена лота 3 069 090,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 06.08.2026 00:00:00 | Конец периода 13.08.2026 00:00:00 | Цена лота 2 898 585,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 12.08.2026 23:59:04 | Участник торгов Кияшко Виталий Александрович, ИНН: 784801556990 | Ценовое предложение 2 901 666,66 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 361668 |
| 5 | Начало периода 13.08.2026 00:00:00 | Конец периода 20.08.2026 00:00:00 | Цена лота 2 728 080,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 20.08.2026 00:00:00 | Конец периода 27.08.2026 00:00:00 | Цена лота 2 557 575,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 27.08.2026 00:00:00 | Конец периода 03.09.2026 00:00:00 | Цена лота 2 387 070,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 03.09.2026 00:00:00 | Конец периода 10.09.2026 00:00:00 | Цена лота 2 216 565,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 10.09.2026 00:00:00 | Конец периода 17.09.2026 00:00:00 | Цена лота 2 046 060,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бондаренко Елена Александровна
ИНН:
151402953426
Организатор торгов
ФИО:
Южакова Гульнара Мударисовна
ИНН:
741703121365
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, Декабристов, 16/18, а/я 87, 620026
E-mail:
zashita.net@mail.ru
Телефон:
+7 (996) 177-71-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Южакова Гульнара Мударисовна
ИНН:
741703121365
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
23690
Задаток
Задаток в размере 20 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указать:наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Выписка на земельный участок
Выписка на жилой дом
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 361668
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23743352
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Северная Осетия-Алания
Номер дела о банкротстве
А61-2896/2025
Основание для проведения торгов
Утвержденное залоговым кредитором ПАО Сбербанк Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Бондаренко Елены Александровны, Сообщение в ЕФРСБ № 22339955 от 08.04.2026г., Сообщение №22161917 от 08.04.2026г., Сообщение в ЕФРСБ № 23079827 от 28.05.2026, Сообщение №23743352 от 14.07.2026
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту: Zashita.net@mail.ru запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) наименование имущества; 4) код торгов; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к арбитражному управляющему, относительно технического состояния
имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 5 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена, каждые 5 рабочих дней.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О.,паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем в торгах посредством публичного предложения признается:
1. Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников;
2. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене,но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену;
3. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, ноне ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества.
В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: Банк получателя: БОНДАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, Счет: 40817810450221260647, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
20.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов