{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36862,34",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 628 +/- 9 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Калининградская область, г.о. «Город Калининград», г. Калининград, тер. СНТ «Василек», ул. Васильковая, земельный участок 2, кадастровый (условный) номер: 39:15:132203:494, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи у финансового управляющего по адресу: den.toloshenko@yandex.ru и/или по тел. 8 (911) 851-24-22.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек»",
    "priceBegin": "737246,88",
    "tradeId": 361644,
    "tradeLotId": 362173,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2c45c68e-44cd-44a0-9761-e34027bf98cf",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "283770fa-40b9-4236-9e01-b0308d5c7f36",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f6d70115-7dba-4414-afcb-88cc116f0700",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "de06411b-2fc6-4467-9eee-5a995d2910ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85991f2d-618d-4418-b738-cb49283f579a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ad9544f8-e278-480d-b020-bad51839051a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e82a84c6-420f-4aa5-8e14-f3b828b8c6d6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a8bcccae-036e-4773-b270-f11a1cc27819",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "be16b5bb-76d4-4d7e-a5db-61019755eca3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e49d2640-feb5-455b-aecf-78dd78970204",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd8a577f-4f4a-408a-80dd-0b952b612361",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1e5efdb0-8c65-4b18-8e69-8388aa1f9f81",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e545d212-76cb-4df2-ad4a-b5a0cc12af74",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c2916fdb-def0-4582-b89b-91831ff58685",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "35a2446e-3ef0-4d0a-a76e-f338fd49504e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "3c7478b6-89de-471f-b38d-3d11fe993d88",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2c2abe61-f65a-4bd6-a8f8-9881bb18b5a8",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "8f8cde34-69de-4c42-830d-e945b0598d61",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "507a1422-b6ed-4b2e-94be-b9e4cb153c06",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "8d416135-5dc4-4183-8d63-4e5da848f480",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "18d0530f-346c-4230-9198-bdb9f8ed1f61",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "16cbd941-876b-4d3a-bb2b-4d3f5a21bc7d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 170,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "39",
    "location": "г Калининград, тер. СНТ Василек, ул Васильковая, уч 2",
    "latitude": "54.7282630",
    "longitude": "20.5881550",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361644,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.07.2026 10:03:55",
  "givingTime": "14.07.2026 11:00:24",
  "registerTime": "14.07.2026 11:00:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c99bb371-8c00-480b-bc94-980c99ca5aa4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bee49245-f7fd-474a-a7bc-42cfeba9e1d9",
  "declarateTime": "14.07.2026 11:00:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9bb1e430-a41d-4ff5-8884-29eecedafa7b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек»",
  "dateInOfficial": "14.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.07.2026",
  "idEFRSB": "23730189",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ТОЛОШЕНКО",
  "orgFirstName": "ДЕНИС",
  "orgMiddleName": "АЛЕКСАНДРОВИЧ",
  "orgNatINN": "390512858647",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, Л.Иванихиной, 12, 34, 236011",
  "orgName": "ТОЛОШЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ",
  "orgEmail": "den.toloshenko@yandex.ru",
  "orgPhone": "9118512422",
  "arbManLastName": "ТОЛОШЕНКО",
  "arbManFirstName": "ДЕНИС",
  "arbManMiddleName": "АЛЕКСАНДРОВИЧ",
  "arbManINN": "390512858647",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "23408",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Соболева",
  "debtFirstName": "Валентина",
  "debtMiddleName": "Ильинична",
  "debtNatINN": "390603856710",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Калининградской области ",
  "dealNum": "А21-10720/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Калининградской области от 14.10.2025 года (резолютивная часть объявлена на судебном заседании 14.10.2025 года; на сайте kad.arbitr.ru размещено 15.10.2025 года) по делу №А21-10720/2025 Соболева Валентина Ильинична признана несостоятельной (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина сроком на шесть месяцев сроком до 14 апреля 2026 года.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "20.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель - Соболева Валентина Ильинична (ИНН 390603856710), р/с 40817810150206069037, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", г. Бердск., к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "ac984585-ce7d-43b5-9682-6d4de3e7be54",
  "partProtocolDocName": "protocol_361644.pdf",
  "partProtocolDocId": "ff7812c9-e3c8-40d1-a379-8a9079aee6f7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_361644.pdf",
  "resultProtocolDocId": "16da06d5-0d2e-4cdf-bef3-a3efaab2ec25",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "ac984585-ce7d-43b5-9682-6d4de3e7be54",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361644

Открытый аукцион

Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек»

170 просмотров

Земельный участок, площадь 628 +/- 9 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Калининградская область, г.о. «Город Калининград», г. Калининград, тер. СНТ «Василек», ул. Васильковая, земельный участок 2, кадастровый (условный) номер: 39:15:132203:494, вид собственности: индивидуальная.

Адрес местонахождения имущества
г Калининград, тер. СНТ Василек, ул Васильковая, уч 2
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 1
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 2
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 3
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 4
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 5
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 6
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 7
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 8
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 9
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 10
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 11
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 1
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 2
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 3
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 4
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 5
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 6
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 7
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 8
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 9
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 10
Земельный участок площадь 628 +/- 9 кв.м в г. Калининград, тер. СНТ «Василек» 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Соболева Валентина Ильинична
ИНН:
390603856710
Организатор торгов
ФИО:
ТОЛОШЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН:
390512858647
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, Л.Иванихиной, 12, 34, 236011
E-mail:
den.toloshenko@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 851-24-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
ТОЛОШЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН:
390512858647
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
23408

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_361644.pdf

protocol_total_361644.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23730189
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калининградской области
Номер дела о банкротстве
А21-10720/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Калининградской области от 14.10.2025 года (резолютивная часть объявлена на судебном заседании 14.10.2025 года; на сайте kad.arbitr.ru размещено 15.10.2025 года) по делу №А21-10720/2025 Соболева Валентина Ильинична признана несостоятельной (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина сроком на шесть месяцев сроком до 14 апреля 2026 года.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 862,34 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи у финансового управляющего по адресу: den.toloshenko@yandex.ru и/или по тел. 8 (911) 851-24-22.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель - Соболева Валентина Ильинична (ИНН 390603856710), р/с 40817810150206069037, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", г. Бердск., к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
737 246,88 ₽
Шаг аукциона:
36 862,34 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 10:00
по 20.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

protocol_361644.pdf

Протокол о результатах торгов