{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "256311,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018</p>",
    "lotNumber": 7,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами производится в рабочие дни по предварительной письменной заявке, направленной в адрес конкурсного управляющего.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018",
    "priceBegin": "5126220,00",
    "tradeId": 361565,
    "tradeLotId": 362094,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "30d6298e-185d-4128-8df3-057dbc146309",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a19502e5-9d8f-49b6-9cbe-73ef35016297",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8a6e25a3-fd42-46ea-8a55-f8064a5d5831",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "223c119a-2b86-4f66-a733-df9284775149",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "085ad3b0-1b0d-48b8-b348-7f6ad6d0d51e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4b4551d4-f106-46b6-9295-f1c93559d0c3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f0579794-f00e-4b13-a2f2-42d4f4ddc178",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "786eb2d7-718a-4bae-a767-2291d4feff83",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "993c907c-3da1-44df-8dd1-e1f32a0c7974",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1056d953-c30d-449a-8378-9683aad1019f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "06b90724-1ca5-4795-aa10-dbbb9037f3cb",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "be95d42a-8caf-4fc6-bd97-efc28f4b5d1c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2b600825-efbb-453e-a53a-50ca840c890e",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4557fc8f-d9b6-47a8-8079-d78b5153a287",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6cdbe4bc-f977-424f-b8c6-f3a3e94e6c27",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "fa57fcb2-0e81-49ab-910b-bdc283f469d8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6ea43edc-bd52-4adc-b19e-85b3abeb2b1a",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "80486341-b3f8-4932-913c-53db566f7e0f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5884f562-648e-4bf8-aceb-3f05f576d431",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "969565f6-1498-4f9f-88be-3b42ae8c1ed2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "62c43f7a-fd4b-4eca-b4fa-c014c1ccdc1f",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "519800b5-770a-466b-8648-952d6785caf4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ca7d2a6-e3ec-47ba-a60a-af63ddf72d5e",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "2223241b-9c64-4676-8658-e7f580c5eda6",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 165,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361565,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.07.2026 00:37:23",
  "givingTime": "14.07.2026 16:57:17",
  "registerTime": "14.07.2026 16:57:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "289207ed-c2f1-4d52-a0d1-c000fa3d1472",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8966caf5-7a61-4e4e-bbc7-4dc19482eacc",
  "declarateTime": "14.07.2026 16:57:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "be051d90-cbf8-49bc-a769-95f4f43c4934",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018",
  "dateInOfficial": "14.07.2026",
  "dateInLocation": "18.07.2026",
  "dateInEFRSB": "14.07.2026",
  "idEFRSB": "23740592",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шелехов",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "771873393710",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Земляной Вал, 2/50, с. 3, а/я 76, 105064",
  "orgName": "Шелехов Дмитрий Вячеславович",
  "orgEmail": "aushelehov@gmail.com",
  "orgPhone": "9686888545",
  "arbManLastName": "Шелехов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "771873393710",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15309",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №11\"",
  "debtShortName": "ООО \"УМ №11\"",
  "debtJurINN": "5029094770",
  "debtOGRN": "1065029126612",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-64386/22",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества должника ООО \"УМ №11\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять) процентов от начальной цены лота. Задаток вносится Заявителем на специальный счет, указанный Организатором торгов в публикации. Заявитель вправе направить Задаток на специальный счет Организатора торгов без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота и полное наименование Должника. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на специальный счет, указанный Организатором торгов в публикации.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора.",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи (4)",
  "salesContractDocId": "50071b16-a6f3-490e-bb8d-4111341c7c8d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361565",
  "partProtocolDocId": "62f1976c-a03e-4a8a-9498-7a8844a9c9e0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361565",
  "resultProtocolDocId": "3e5433de-b297-4974-b326-c9da0cfb3822",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи (4)",
  "doc4003ID": "50071b16-a6f3-490e-bb8d-4111341c7c8d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361565

Открытый аукцион

Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018

165 просмотров

ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018

Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 1
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 2
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 3
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 4
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 5
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 6
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 7
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 8
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 9
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 10
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 11
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 12
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 1
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 2
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 3
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 4
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 5
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 6
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 7
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 8
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 9
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 10
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 11
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №7 ZX180LCN-5G HITACHI HCRDBHC1P00000123 2018 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №11"
Сокращенное наименование:
ООО "УМ №11"
ИНН:
5029094770
ОГРН:
1065029126612
Организатор торгов
ФИО:
Шелехов Дмитрий Вячеславович
ИНН:
771873393710
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Земляной Вал, 2/50, с. 3, а/я 76, 105064
E-mail:
aushelehov@gmail.com
Телефон:
+7 (968) 688-85-45
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шелехов Дмитрий Вячеславович
ИНН:
771873393710
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15309

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять) процентов от начальной цены лота. Задаток вносится Заявителем на специальный счет, указанный Организатором торгов в публикации. Заявитель вправе направить Задаток на специальный счет Организатора торгов без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота и полное наименование Должника. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на специальный счет, указанный Организатором торгов в публикации.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361565

Протокол о результатах торгов 361565
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
18.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23740592
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-64386/22
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества должника ООО "УМ №11"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
256 311,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами производится в рабочие дни по предварительной письменной заявке, направленной в адрес конкурсного управляющего.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
5 126 220,00 ₽
Шаг аукциона:
256 311,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 09:00
по 25.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361565

Протокол о результатах торгов