{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "86737,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017</p>",
    "lotNumber": 3,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами производится в рабочие дни по предварительной письменной заявке, направленной в адрес конкурсного управляющего.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017",
    "priceBegin": "1734750,00",
    "tradeId": 361556,
    "tradeLotId": 362085,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1bc537a4-f43d-44b5-8f2e-fd34090fb70b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "08aeb21a-f4e7-451a-9c36-92841eb85c8b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f15a8e6-a735-49a5-a956-a38e1de8a8fb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "620737aa-f8c0-4bf5-8ae3-6bc25ea2aec1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3df6b311-312f-48f2-9283-aea530d84b8e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "983838d0-9826-4046-aa36-37bf3a1129ce",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a35bbf3c-eb4a-497d-a488-18f41a71d6e7",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2baea18b-a78e-4c3e-b865-e53652185a7f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "94acd8da-889d-44ea-b2a8-171904d83a20",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "25fc6490-b435-480f-894d-f2cd2bae9b4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3dee3f52-dad9-4692-a96b-c64180f91af8",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5ceed3b9-9af3-43ae-a536-e3e239faae8b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0a843506-af23-4adf-bb08-8832040d9588",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "5aea06c3-46e5-4e07-bc8d-4ea0c2aaa872",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 168,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361556,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 23:03:30",
  "givingTime": "14.07.2026 16:57:26",
  "registerTime": "14.07.2026 16:57:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d1e372ad-fdc5-4f3b-96c7-212f3574b8b8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fd3fd934-07f8-4c3c-8be8-7b10c06f99ee",
  "declarateTime": "14.07.2026 16:57:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f6fec826-8ec2-4816-b3ef-e16989a956be",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017",
  "dateInOfficial": "14.07.2026",
  "dateInLocation": "18.07.2026",
  "dateInEFRSB": "14.07.2026",
  "idEFRSB": "23740592",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шелехов",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "771873393710",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Земляной Вал, 2/50, с. 3, а/я 76, 105064",
  "orgName": "Шелехов Дмитрий Вячеславович",
  "orgEmail": "aushelehov@gmail.com",
  "orgPhone": "9686888545",
  "arbManLastName": "Шелехов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "771873393710",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15309",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №11\"",
  "debtShortName": "ООО \"УМ №11\"",
  "debtJurINN": "5029094770",
  "debtOGRN": "1065029126612",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-64386/22",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества должника ООО \"УМ №11\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять) процентов от начальной цены лота. Задаток вносится Заявителем на специальный счет, указанный Организатором торгов в публикации. Заявитель вправе направить Задаток на специальный счет Организатора торгов без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота и полное наименование Должника. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на специальный счет, указанный Организатором торгов в публикации.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора.",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи (4)",
  "salesContractDocId": "50071b16-a6f3-490e-bb8d-4111341c7c8d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361556",
  "partProtocolDocId": "3eda874c-7612-45fd-b8ae-60de54ed85e2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361556",
  "resultProtocolDocId": "63532733-eb67-4231-8bc7-b0c7275fd0f6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи (4)",
  "doc4003ID": "50071b16-a6f3-490e-bb8d-4111341c7c8d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361556

Открытый аукцион

Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017

168 просмотров

КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017

Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 1
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 2
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 3
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 4
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 5
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 6
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 7
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 1
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 2
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 3
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 4
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 5
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 6
Реализация имущества ООО УМ №11 по Лоту №3 КАМАЗ 65115-L4 XTC651154H1369963 2017 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №11"
Сокращенное наименование:
ООО "УМ №11"
ИНН:
5029094770
ОГРН:
1065029126612
Организатор торгов
ФИО:
Шелехов Дмитрий Вячеславович
ИНН:
771873393710
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Земляной Вал, 2/50, с. 3, а/я 76, 105064
E-mail:
aushelehov@gmail.com
Телефон:
+7 (968) 688-85-45
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шелехов Дмитрий Вячеславович
ИНН:
771873393710
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15309

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять) процентов от начальной цены лота. Задаток вносится Заявителем на специальный счет, указанный Организатором торгов в публикации. Заявитель вправе направить Задаток на специальный счет Организатора торгов без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота и полное наименование Должника. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на специальный счет, указанный Организатором торгов в публикации.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361556

Протокол о результатах торгов 361556
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
18.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23740592
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-64386/22
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества должника ООО "УМ №11"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
86 737,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами производится в рабочие дни по предварительной письменной заявке, направленной в адрес конкурсного управляющего.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 734 750,00 ₽
Шаг аукциона:
86 737,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 09:00
по 25.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361556

Протокол о результатах торгов