Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361527
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль: марка: КИА РИО, год изготовления: 2015 г, VIN:Z94CB51AAGR071329
104 просмотра
Легковой автомобиль: марка: КИА РИО, год изготовления: 2015 г,
VIN:Z94CB51AAGR071329. Кузов № Z94CB51AAGR071329,
Цвет кузова: серебристый,
Шасси (рама): отсутствует, Тип двигателя: бензиновый на бензине,
Мощность двигателя л.с.(кВт): 107 (79), Модель двигателя
G4FAFW563601, Рабочий объем двигателя, куб.: 1396, Разрешенная
максимальная масса, кг: 1565,
Масса без нагрузки, кг: 1160
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 14.07.2026 10:00:00 | Конец периода 16.07.2026 10:00:00 | Цена лота 649 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 17.07.2026 10:00:00 | Конец периода 19.07.2026 10:00:00 | Цена лота 584 820,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 20.07.2026 10:00:00 | Конец периода 22.07.2026 10:00:00 | Цена лота 526 338,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 23.07.2026 10:00:00 | Конец периода 25.07.2026 10:00:00 | Цена лота 473 704,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 26.07.2026 10:00:00 | Конец периода 28.07.2026 10:00:00 | Цена лота 426 333,78 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 29.07.2026 10:00:00 | Конец периода 31.07.2026 10:00:00 | Цена лота 383 700,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 01.08.2026 10:00:00 | Конец периода 03.08.2026 10:00:00 | Цена лота 345 330,36 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 04.08.2026 10:00:00 | Конец периода 06.08.2026 10:00:00 | Цена лота 310 797,32 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 07.08.2026 10:00:00 | Конец периода 09.08.2026 10:00:00 | Цена лота 288 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Казаков Вадим Александрович
ИНН:
332134816955
Организатор торгов
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 70, -, -, 109012
E-mail:
ov@1pravo.ru
Телефон:
+7 (903) 190-60-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
745
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной суммы , установленной в соответствующем периоде публичного предложения, должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23739623
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-25067/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области от 28.05.2025 г. по делу № А41-25067/2025 и Положения о порядке, условиях и сроках реализации имущества, утвержденного Финансовым управляющим Воспенниковой Ольгой Вячеславовной 30.01.2026
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества в рабочие дни, при условии предварительного согласования даты и времени по тел. +7(903)-190-60-19 или по адресу электронной почты: ov@1pravo.ru
Порядок снижения начальной цены
Период 1: 14.07.2026-16.07.2026 - 649800
Период 2: 17.07.2026 - 19.07.2026 - 584820
Период 3: 20.07.2026 - 22.07.2026 - 526338
Период 4: 23.07.2026 -25.07.2026 - 473704,20
Период 5: 26.07.2026 - 28.07.2026 - 426333,78
Период 6: 29.07.2026 - 31.07.2026 - 383700,40
Период 7: 01.08.2026 - 03.08.2026 - 345330,36
Период 8: 04.08.2026 - 06.08.2026 - 310797,32
Период 9: 07.08.2026 - 09.08.2026 - 288800
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней со дня получения данного предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплатить приобретаемое имущество (за исключением внесенного задатка) необходимо в срок 30 дней с момента подписания договора. Договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем порядке на 31 день с момента заключения договора. Реквизиты для внесения денежных средств в оплату приобретенного имущества (за исключением задатка) : Получатель:ПАО СБЕРБАНК банковский счёт со следующими реквизитами: № 40817810738701086930, кор/счет банка 30101810400000000225, БИК банка 044525225, КПП банка 773643001, ИНН банка 7707083893, ФИО получателя: Казаков Вадим Александрович
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Необходимо указать, что автомобиль находится в залоге.
Документ об отмене
Отмена торгов