{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска, VIN LFP72APC2D5A00480. Имущество является совместной собственностью. Документы на ТС утеряны.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "ТС находится: Краснодарский край, ст-ца Ивановская. Телефон для осмотра: 8 (999) 631 17 14 Светлана Николаевна. А также с имуществом можно ознакомиться у организатора торгов путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска.",
    "priceBegin": "135000,00",
    "tradeId": 361519,
    "tradeLotId": 362048,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "400e7f5e-82f0-41a7-ab30-a51fb08289fd",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "1c995b26-0d29-4d4e-a234-646c2991d909",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "37897102-4e8a-43fa-9e1c-7fa0ce36087e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f2c76f40-adee-466e-b7f1-9fd6e508c763",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "822c1798-4692-4f2f-963c-684ca73fa90c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "65f3c93d-3870-49e1-b1ea-f42172b27d67",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e629b7c9-e802-4f38-b095-5e1b7ad4ce09",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "526aa07f-d8e9-4e24-ba0a-cc7579181a8a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "60209b20-88d7-4505-a69b-203b55d78dfc",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "25995bc2-036b-4258-bf8d-eb18391637ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d69eed9a-83c1-4577-85fa-0f8bc3999fa5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4734d620-5141-43c7-be81-7a77361e1f89",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8dee3f9b-5f56-4b2d-8ad6-defb8a71f1ab",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ed05c3e3-d23a-4ed2-93d1-16366313515e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2af05613-67df-4af6-980d-6589dad5cba2",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "17823ef1-f0aa-46ac-9190-137cf593c479",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e0717fe-6547-486f-984b-8edf70914e60",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "ca30a6cf-25ca-401e-bfa6-ead7ac33047e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "886f8e92-9b84-4a52-b3f6-28d91ca16d2c",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "969c4246-c20c-4aa6-bcc1-7202a4a34507",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361519,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 18:24:00",
  "givingTime": "13.07.2026 18:24:50",
  "registerTime": "13.07.2026 18:24:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "14844b81-9896-45eb-b7a9-4b9153e1d7ef",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1a0c4385-e221-45bd-9cec-66b8e1cc9df2",
  "declarateTime": "13.07.2026 18:24:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b83a6d91-b703-4b89-ac5c-51d8fe5ffd8c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска.",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23739110",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маслянцев",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "232906529345",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040",
  "orgName": "Маслянцев Иван Николаевич",
  "orgEmail": "a32_bankrot@mail.ru",
  "orgPhone": "9615182472",
  "arbManLastName": "Маслянцев",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "232906529345",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17173",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ремизова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "091200007468",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ",
  "dealNum": "А32-48296/2024",
  "dealFoundation": "Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 11.11.2024 г. по делу № А32-48296/2024 признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 13:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 13:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810330857466986, получатель Ремизова Светлана Николаевна, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, к\\с банка 30101810100000000602, БИК 040349602, КПП 231043001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества_Ремизовой С.Н.",
  "salesContractDocId": "ed104199-4ad6-4a7e-90cd-bcbeaf730e44",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361519",
  "partProtocolDocId": "8c2ee3ab-0534-4033-81cb-1f8c82d12381",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361519",
  "resultProtocolDocId": "6b79e7fc-0c94-4cbe-8d88-fea946477487",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества_Ремизовой С.Н.",
  "doc4003ID": "ed104199-4ad6-4a7e-90cd-bcbeaf730e44",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361519

Открытый аукцион

Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска.

152 просмотра

Легковой автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска, VIN LFP72APC2D5A00480. Имущество является совместной собственностью. Документы на ТС утеряны.

Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 1
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 2
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 3
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 4
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 5
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 6
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 7
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 8
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 9
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 10
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 1
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 2
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 3
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 4
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 5
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 6
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 7
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 8
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 9
Торги должник Ремизова С.Н. Автомобиль FAW V2, 2013 года выпуска. 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ремизова Светлана Николаевна
ИНН:
091200007468
Организатор торгов
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040
E-mail:
a32_bankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 518-24-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17173

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361519

Протокол о результатах торгов 361519
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23739110
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Номер дела о банкротстве
А32-48296/2024
Основание для проведения торгов
Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 11.11.2024 г. по делу № А32-48296/2024 признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
ТС находится: Краснодарский край, ст-ца Ивановская. Телефон для осмотра: 8 (999) 631 17 14 Светлана Николаевна. А также с имуществом можно ознакомиться у организатора торгов путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810330857466986, получатель Ремизова Светлана Николаевна, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, к\с банка 30101810100000000602, БИК 040349602, КПП 231043001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
135 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 13:00
по 18.08.2026 13:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361519

Протокол о результатах торгов