{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "35100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер SALFA24B18H104498.</p><p><br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества в рабочие дни, при условии предварительного направления заявки по адресу электронной почты: ov@1pravo.ru и согласования даты и времени. (дополнительно по тел. +7(903)-190-60-19)\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер...",
    "priceBegin": "702000,00",
    "tradeId": 361509,
    "tradeLotId": 362038,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "022e2904-f872-4b2e-81b9-1f9b13731a90",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3a2de618-5e3e-4ffd-a38e-a8bd592363f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3ca46f8d-5823-4848-b1e9-93a5d2a775d5",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "667e3b36-c1a1-401f-baf0-2fc796d5ac3b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c967edda-bd63-463f-9ede-160e4f9d0da4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "20ab29af-8aee-45a4-9e81-a974e52a1055",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a4b4f05-291e-403d-82b4-cf32907d13b0",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c218d6bd-238f-4c68-aa03-b78d7dbf6bf5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "92c1ced7-f5ea-4d8d-9314-f3c61a0abb20",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9e37f6ea-46fd-4a03-9c85-4262dd50903b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 168,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361509,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 17:39:57",
  "givingTime": "13.07.2026 17:40:05",
  "registerTime": "13.07.2026 17:40:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "686dd640-b986-4f79-8563-4551c2e69439",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "66ea5ad7-41fc-487a-a003-416911ebd8df",
  "declarateTime": "13.07.2026 17:40:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "144b3870-1700-498c-8957-5e3b01a00a22",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер...",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23738342",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воспенникова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Вячеславовна",
  "orgNatINN": "772504258782",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 70, -, -, 109012",
  "orgName": "Воспенникова Ольга Вячеславовна",
  "orgEmail": "ov@1pravo.ru",
  "orgPhone": "9031906019",
  "arbManLastName": "Воспенникова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Вячеславовна",
  "arbManINN": "772504258782",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "745",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Клюшина",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "522302368560",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области ",
  "dealNum": "А43-35928/2024",
  "dealFoundation": "Решение АС Нижегородской области от 17.04.2025 г. по делу № А43-35928/2024, Положения о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества должника Клюшиной Натальи Александровны, в рамках дела о банкротстве № А43-35928/2024, утвержденного конкурсным кредитором - ПАО «СОВКОМБАНК», в редакции с учётом изменений, внесенных Определением Арбитражного суда Нижегородской области от 01.06.2026 по делу № А43-35928/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в открытых торгах предоставляется с 14.07.2026 г. с 10-00 до 18.08.2026 г. 10-00 (время московское) по правилам Электронной торговой площадки - АО \"Центр дистанционных торгов\" в виде элект. документа, подписанного ЭЦП на элек. площадке: https://cdtrf.ru.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям ФЗ № 127-ФЗ от 26.10.2002г. «О несостоятельности (банкротстве)», составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Время приема заявок фиксируется финансовым управляющим при получении им такой заявки.\nЗадаток в размере 10% от заявленной начальной цены повторных открытых торгов, и должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в открытых торгах предоставляется с 14.07.2026 г. с 10-00 до 18.08.2026 г. 10-00 (время московское) по правилам Электронной торговой площадки - АО \"Центр дистанционных торгов\" в виде элект. документа, подписанного ЭЦП на элек. площадке: https://cdtrf.ru.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям ФЗ № 127-ФЗ от 26.10.2002г. «О несостоятельности (банкротстве)», составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Время приема заявок фиксируется финансовым управляющим при получении им такой заявки.\nЗадаток в размере 10% от заявленной начальной цены открытых торгов, и должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней со дня получения данного предложения.\n",
  "salesInfo2": "Оплатить приобретаемое имущество (за исключением внесенного задатка) необходимо в срок 30 дней с момента подписания договора. Договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем порядке на 31 день с момента заключения договора. Реквизиты для внесения денежных средств в оплату приобретенного имущества (за исключением задатка) : Московский банк ПАО СБЕРБАНК ВСП № 9038/0174,  кор/счет банка 30101810400000000225, р/с 30301810800006003800, БИК банка 044525225, КПП банка 773643001, ИНН банка 7707083893\nСчет Получателя  № 40817810938069519884 ФИО получателя: Клюшина Наталья Александровна  ",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "8e0c19b9-c0ee-40da-affe-b17c5ae0d8c3",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361509",
  "partProtocolDocId": "6cf7418d-f6ba-40a4-a453-172f78a1f6e0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361509",
  "resultProtocolDocId": "1b16932e-0421-42d5-b091-aaf35b2eea23",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "8e0c19b9-c0ee-40da-affe-b17c5ae0d8c3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361509

Открытый аукцион

Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер...

168 просмотров

Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер SALFA24B18H104498.


Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер... 1
Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер... 2
Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер... 3
Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер... 4
Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер... 5
Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер... 1
Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер... 2
Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер... 3
Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер... 4
Легковой автомобиль: LAND-ROVER модель Freelander 2008 г.в. VIN-номер... 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Клюшина Наталья Александровна
ИНН:
522302368560
Организатор торгов
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 70, -, -, 109012
E-mail:
ov@1pravo.ru
Телефон:
+7 (903) 190-60-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
745

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361509

Протокол о результатах торгов 361509
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23738342
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-35928/2024
Основание для проведения торгов
Решение АС Нижегородской области от 17.04.2025 г. по делу № А43-35928/2024, Положения о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества должника Клюшиной Натальи Александровны, в рамках дела о банкротстве № А43-35928/2024, утвержденного конкурсным кредитором - ПАО «СОВКОМБАНК», в редакции с учётом изменений, внесенных Определением Арбитражного суда Нижегородской области от 01.06.2026 по делу № А43-35928/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
35 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества в рабочие дни, при условии предварительного направления заявки по адресу электронной почты: ov@1pravo.ru и согласования даты и времени. (дополнительно по тел. +7(903)-190-60-19)
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в открытых торгах предоставляется с 14.07.2026 г. с 10-00 до 18.08.2026 г. 10-00 (время московское) по правилам Электронной торговой площадки - АО "Центр дистанционных торгов" в виде элект. документа, подписанного ЭЦП на элек. площадке: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям ФЗ № 127-ФЗ от 26.10.2002г. «О несостоятельности (банкротстве)», составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Время приема заявок фиксируется финансовым управляющим при получении им такой заявки. Задаток в размере 10% от заявленной начальной цены открытых торгов, и должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823
Порядок представления заявок
Заявка на участие в открытых торгах предоставляется с 14.07.2026 г. с 10-00 до 18.08.2026 г. 10-00 (время московское) по правилам Электронной торговой площадки - АО "Центр дистанционных торгов" в виде элект. документа, подписанного ЭЦП на элек. площадке: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям ФЗ № 127-ФЗ от 26.10.2002г. «О несостоятельности (банкротстве)», составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Время приема заявок фиксируется финансовым управляющим при получении им такой заявки. Задаток в размере 10% от заявленной начальной цены повторных открытых торгов, и должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней со дня получения данного предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплатить приобретаемое имущество (за исключением внесенного задатка) необходимо в срок 30 дней с момента подписания договора. Договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем порядке на 31 день с момента заключения договора. Реквизиты для внесения денежных средств в оплату приобретенного имущества (за исключением задатка) : Московский банк ПАО СБЕРБАНК ВСП № 9038/0174, кор/счет банка 30101810400000000225, р/с 30301810800006003800, БИК банка 044525225, КПП банка 773643001, ИНН банка 7707083893 Счет Получателя № 40817810938069519884 ФИО получателя: Клюшина Наталья Александровна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
702 000,00 ₽
Шаг аукциона:
35 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361509

Протокол о результатах торгов