{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "116180,70",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое задание кадастровый номер 75:03:060101:418, площадью 92,6 кв.м.. по адресу Забайкальский край, р-н Балейский, г Балей, ул Дарасунская, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 75:03:290180:6 площадью 794+/-10 кв.м.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Покупатели вправе ознакомиться с имуществом Должника , выставляемое на торги , предварительно согласовав дату и время с организатором торгов по телефону+7914-455-1131 и с его разрешения",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1",
    "priceBegin": "2323614,02",
    "tradeId": 361491,
    "tradeLotId": 362020,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1a57a042-11ac-4094-9199-91a68f553c36",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0b9304ed-f11a-40ca-8134-f63993d19800",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9994a864-7995-4d88-9342-a30a5e74cf74",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "838f88c5-6cc5-4fe8-adbd-f14ccc31e6fb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19e14a2d-23f4-48fc-8a2b-728398e8c79d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0366371e-f2bb-45cf-b0af-0a8faee8db7a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b4b9afba-25a6-4e87-89ff-4bdfb8c4573a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "172fcbb8-86be-4ef3-a952-8e321ba6b4c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54456871-3ba3-48f3-acf7-ca89aaab430b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9c42fd0c-d6c0-466d-9da4-294c099817ad",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1644076d-77b1-477d-b2d1-aa2335e5d89d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "3d896474-29b5-49f7-ba28-090e3798f2a4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "22581ad2-5d29-435e-83ef-7eb8b138a59f",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a55b3442-52a7-4f3b-91f3-c5b5bb31d97f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "464902e4-ce25-4f71-b126-553b4810ad66",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "8a953fb9-a003-4340-a243-dae74a38351d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eab0db8a-c175-4b8b-a91e-bcd3f010a256",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "e9c2b19b-2112-4fdb-a3c5-1ebfe2ce688e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 131,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "75",
    "location": "Забайкальский край, г Балей, ул Дарасунская",
    "latitude": "51.5643550",
    "longitude": "116.6045670",
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361491,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 17:00:38",
  "givingTime": "13.07.2026 17:01:01",
  "registerTime": "13.07.2026 17:01:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6db5cb7a-447e-4f49-b3c1-37452712be11",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7f0548b2-523a-45cc-b297-7a0804120b3d",
  "declarateTime": "13.07.2026 17:01:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f578784d-5163-4e72-9134-1ccf6489a290",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1",
  "dateInOfficial": "03.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23699254",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ходакова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Валерьевна",
  "orgNatINN": "753600504101",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Забайкальский край, Чита, а/я , 258, 672000",
  "orgName": "Ходакова Ольга Валерьевна",
  "orgEmail": "koleso.vol@mail.ru",
  "orgPhone": "9144551131",
  "arbManLastName": "Ходакова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Валерьевна",
  "arbManINN": "753600504101",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "008",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мазница",
  "debtFirstName": "Надежда",
  "debtMiddleName": "Степановна",
  "debtNatINN": "752801224751",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Забайкальского края",
  "dealNum": "А78-9971/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества,\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки подаются в электронной форме и принимаются на сайте электронной площадке ООО \"Центр дистанционных торгов\" в сети Интернет в порядке и во время, установленные ее регламентом, в соответствии ст. 110 ФЗ №127 от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495 «Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве».",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); Ф.И.О., паспортные данные,ИНН, адрес места жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для ЮЛ/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для ФЛ); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, платежный документ, подтверждающий оплату задатка.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10% от стоимости лота. Задаток для участия в торгах оплачивается по реквизитам должника  Казаковой Т.В.:  Читинское отделение №8600 ПАО Сбербанк г. Чита , (ИНН 7707083893 КПП 753602002) , л/с 40817810474002237501, к/с 30101810500000000637, БИК 047601637.",
  "requestDepositContractDocName": "проект договора задатка",
  "requestDepositContractId": "333e046a-96be-4c46-b91b-845c722f1165",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов",
  "salesInfo2": "При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Окончательная оплата производится в течение тридцати дней с даты подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам должника  Мазницы Н.С: Абаканское отделение № 8602 ПАО Сбербанк К/с 30101810500000000608, БИК 049514608, ИНН  7707083893, КПП 753602002) , л/с 40817810900199217521.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "23df178d-cb73-46c4-99d6-31fad7f3a64c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361491",
  "partProtocolDocId": "c25bddd3-981d-46ba-b638-9bcafc702171",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361491",
  "resultProtocolDocId": "d7c1adb5-1c32-4b16-814a-9e04f9165be9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "проект договора задатка",
  "doc4002ID": "333e046a-96be-4c46-b91b-845c722f1165",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "23df178d-cb73-46c4-99d6-31fad7f3a64c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361491

Открытый аукцион

Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1

131 просмотр

Нежилое задание кадастровый номер 75:03:060101:418, площадью 92,6 кв.м.. по адресу Забайкальский край, р-н Балейский, г Балей, ул Дарасунская, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 75:03:290180:6 площадью 794+/-10 кв.м.

Адрес местонахождения имущества
Забайкальский край, г Балей, ул Дарасунская
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 1
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 2
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 3
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 4
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 5
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 6
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 7
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 8
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 9
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 1
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 2
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 3
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 4
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 5
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 6
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 7
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 8
Реализация имущества Мазница Н.С. Лот №1 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мазница Надежда Степановна
ИНН:
752801224751
Организатор торгов
ФИО:
Ходакова Ольга Валерьевна
ИНН:
753600504101
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Забайкальский край, Чита, а/я , 258, 672000
E-mail:
koleso.vol@mail.ru
Телефон:
+7 (914) 455-11-31
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ходакова Ольга Валерьевна
ИНН:
753600504101
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
008

Задаток

Размер задатка 10% от стоимости лота. Задаток для участия в торгах оплачивается по реквизитам должника Казаковой Т.В.: Читинское отделение №8600 ПАО Сбербанк г. Чита , (ИНН 7707083893 КПП 753602002) , л/с 40817810474002237501, к/с 30101810500000000637, БИК 047601637.
проект договора задатка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361491

Протокол о результатах торгов 361491
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23699254
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Забайкальского края
Номер дела о банкротстве
А78-9971/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества,
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
116 180,70 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Покупатели вправе ознакомиться с имуществом Должника , выставляемое на торги , предварительно согласовав дату и время с организатором торгов по телефону+7914-455-1131 и с его разрешения
Порядок оформления участия в торгах
Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); Ф.И.О., паспортные данные,ИНН, адрес места жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для ЮЛ/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для ФЛ); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, платежный документ, подтверждающий оплату задатка.
Порядок представления заявок
Заявки подаются в электронной форме и принимаются на сайте электронной площадке ООО "Центр дистанционных торгов" в сети Интернет в порядке и во время, установленные ее регламентом, в соответствии ст. 110 ФЗ №127 от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495 «Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве».
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Окончательная оплата производится в течение тридцати дней с даты подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам должника Мазницы Н.С: Абаканское отделение № 8602 ПАО Сбербанк К/с 30101810500000000608, БИК 049514608, ИНН 7707083893, КПП 753602002) , л/с 40817810900199217521.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 323 614,02 ₽
Шаг аукциона:
116 180,70 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 10:00
по 17.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361491

Протокол о результатах торгов