{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7119,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/7 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, общей площадью 599652 +/- 6775 кв.м., адрес (местоположение): Россия, Нижегородская область, Спасский р-н, СПК им \"Буденного\", кадастровый номер: 52:29:0060203:487</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Россия, обл Нижегородская, р-н Спасский, СПК им. \"Буденного\" по предварительной записи 89087664014 или у организатора торгов по адресу электронной почты bankrot.ap@bk.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Зыбина В. А. -  1/7 доля в праве общей дол. собственности на зем.участок",
    "priceBegin": "71190,00",
    "tradeId": 361489,
    "tradeLotId": 362018,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 138,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361489,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 16:55:19",
  "givingTime": "13.07.2026 16:58:09",
  "registerTime": "13.07.2026 16:58:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e8de968b-8e3b-4be7-8882-e71a913bd1a9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2f9a5d76-e40d-4d53-9d5c-13a9ee2f2ca4",
  "declarateTime": "13.07.2026 16:58:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "de2f0d9d-a51b-4390-a968-f63dbc891414",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Зыбина В. А. -  1/7 доля в праве общей дол. собственности на зем.участок",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23737465",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кривенышева",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "510106119013",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Мурманская область, Апатиты, Ферсмана, 37, 74, 184209",
  "orgName": "Кривенышева Екатерина Михайловна",
  "orgEmail": "Katay0808@yandex.ru",
  "orgPhone": "9537504740",
  "arbManLastName": "Кривенышева",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "510106119013",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "20456",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зыбин",
  "debtFirstName": "Валерий",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "523201362605",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-40618/2022",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10%\r\n1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\r\n2. Внесение задатка на участие в торгах осуществляется путем\r\nбезналичного перечисления денежных средств в валюте Российской Федерации на расчетный счет оператора электронной площадки, указанный в договоре о задатке в счет обеспечения оплаты имущества, приобретаемого на торгах, а также в сообщении о проведении торгов. Задаток при продаже имущества посредством публичного предложения вносится участниками не позднее дня подачи соответствующей заявки организатору торгов.\r\nВ случае, если Претендент не допускается к участию в торгах, то сумма внесенного им задатка возвращается не позднее 3-х дней с момента утверждения организатором торгов протокола об определении участников торгов.\r\nВ случае отзыва Претендентом заявки на участие в торгах, поступивший задаток подлежит возврату в срок не позднее 5 дней с момента поступления Организатору уведомления об отзыве заявки.\r\nПри уклонении (Отказе) Претендента (признанного победителем торгов, либо единственного допущенного к торгам участника) от подписания Протокола, от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, а также от исполнения обязательств по оплате по заключенному договору купли-продажи (если это привело к расторжению договора купли-продажи, отказу Продавца от исполнения обязательств по оплате) задаток ему не возвращается.\r\nЕсли Претендент не признан победителем торгов, ему возвращается сумма задатка в течение 5-ти дней с момента утверждения Организатором протокола об итогах торгов. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).\r\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае\r\nперечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\n",
  "salesInfo2": "Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества_",
  "salesContractDocId": "3a51233b-3e7b-4fc7-9c3b-2cb00f91aa10",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 361489.pdf",
  "partProtocolDocId": "ae6164e0-0263-4b1a-af20-30651783da3f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 361489.pdf",
  "resultProtocolDocId": "75576abe-6af5-4bf3-b354-6ac31451bdfe",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах с преимущественным правом выкупа",
      "id": "348c03a6-1ba5-48e7-ba65-5102fc40562d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Заключение Зыбин участок 2025",
      "id": "bfdd59dd-04f0-4058-b0c0-b4f5d54a3a34",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества_",
  "doc4003ID": "3a51233b-3e7b-4fc7-9c3b-2cb00f91aa10",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361489

Открытый аукцион

Продажа имущества Зыбина В. А. - 1/7 доля в праве общей дол. собственности на зем.участок

138 просмотров

1/7 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, общей площадью 599652 +/- 6775 кв.м., адрес (местоположение): Россия, Нижегородская область, Спасский р-н, СПК им "Буденного", кадастровый номер: 52:29:0060203:487

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зыбин Валерий Александрович
ИНН:
523201362605
Организатор торгов
ФИО:
Кривенышева Екатерина Михайловна
ИНН:
510106119013
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Мурманская область, Апатиты, Ферсмана, 37, 74, 184209
E-mail:
Katay0808@yandex.ru
Телефон:
+7 (953) 750-47-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кривенышева Екатерина Михайловна
ИНН:
510106119013
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20456

Задаток

Размер задатка 10% 1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка на участие в торгах осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств в валюте Российской Федерации на расчетный счет оператора электронной площадки, указанный в договоре о задатке в счет обеспечения оплаты имущества, приобретаемого на торгах, а также в сообщении о проведении торгов. Задаток при продаже имущества посредством публичного предложения вносится участниками не позднее дня подачи соответствующей заявки организатору торгов. В случае, если Претендент не допускается к участию в торгах, то сумма внесенного им задатка возвращается не позднее 3-х дней с момента утверждения организатором торгов протокола об определении участников торгов. В случае отзыва Претендентом заявки на участие в торгах, поступивший задаток подлежит возврату в срок не позднее 5 дней с момента поступления Организатору уведомления об отзыве заявки. При уклонении (Отказе) Претендента (признанного победителем торгов, либо единственного допущенного к торгам участника) от подписания Протокола, от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, а также от исполнения обязательств по оплате по заключенному договору купли-продажи (если это привело к расторжению договора купли-продажи, отказу Продавца от исполнения обязательств по оплате) задаток ему не возвращается. Если Претендент не признан победителем торгов, ему возвращается сумма задатка в течение 5-ти дней с момента утверждения Организатором протокола об итогах торгов. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%). Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах с преимущественным правом выкупа
Заключение Зыбин участок 2025

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 361489.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 361489.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23737465
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-40618/2022
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 119,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Россия, обл Нижегородская, р-н Спасский, СПК им. "Буденного" по предварительной записи 89087664014 или у организатора торгов по адресу электронной почты bankrot.ap@bk.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
71 190,00 ₽
Шаг аукциона:
7 119,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 12:00
по 18.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 361489.pdf

Протокол о результатах торгов