{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7603,56",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым номером: 16:29:150301:41, площадью 2580 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, с.п. Старокарамалинское, д. Тюрюш, ул. Лесная, з/у 45, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: arbitr616@gmail.com, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. +7 (965) 594-39-91.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок площадью 2580 кв.м в РТ, Муслюмовский м.р-н, д. Тюрюш",
    "priceBegin": "152071,20",
    "tradeId": 361482,
    "tradeLotId": 362011,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9a170659-12cf-4823-b695-20fe65b26896",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2c6eae43-cab2-4443-bc3e-3d75b42b6e7c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, Муслюмовский р-н, деревня Тюрюш, ул Лесная, уч 45",
    "latitude": "55.3303890",
    "longitude": "53.5021940",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361482,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 16:39:56",
  "givingTime": "13.07.2026 16:40:23",
  "registerTime": "13.07.2026 16:40:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "901d8000-b4f4-40c1-9aeb-80f6e5db9002",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8ae1c1fd-ef0c-4055-bd71-44e4cff5d32d",
  "declarateTime": "13.07.2026 16:40:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cc7a56d2-cb14-40ad-9841-ac60f807692a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок площадью 2580 кв.м в РТ, Муслюмовский м.р-н, д. Тюрюш",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23735849",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мингазова",
  "orgFirstName": "Алина",
  "orgMiddleName": "Авхатовна",
  "orgNatINN": "163803083184",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 788, 420133",
  "orgName": "Мингазова Алина Авхатовна",
  "orgEmail": "arbitr616@gmail.com",
  "orgPhone": "9655943991",
  "arbManLastName": "Мингазова",
  "arbManFirstName": "Алина",
  "arbManMiddleName": "Авхатовна",
  "arbManINN": "163803083184",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "21608",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Абдрахманова",
  "debtFirstName": "Лилия",
  "debtMiddleName": "Раиловна",
  "debtNatINN": "166007010120",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-17854/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 16.12.2025 года (дата оглашения резолютивной части решения 16.12.2025 года) по делу №А65-17854/2025 Абдрахманова Лилия Раиловна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении нее введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "1a3f5e05-c11f-4162-b1ff-eebcbc4bcb82",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361482",
  "partProtocolDocId": "8477c5cd-ccf0-4abe-bb9d-10ba5e7639a5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361482",
  "resultProtocolDocId": "c362cff4-ec7f-4fdc-8de3-afc59476ca17",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "1a3f5e05-c11f-4162-b1ff-eebcbc4bcb82",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361482

Открытый аукцион

Земельный участок площадью 2580 кв.м в РТ, Муслюмовский м.р-н, д. Тюрюш

140 просмотров

Земельный участок с кадастровым номером: 16:29:150301:41, площадью 2580 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, с.п. Старокарамалинское, д. Тюрюш, ул. Лесная, з/у 45, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Муслюмовский р-н, деревня Тюрюш, ул Лесная, уч 45
Земельный участок площадью 2580 кв.м в РТ, Муслюмовский м.р-н, д. Тюрюш 1
Земельный участок площадью 2580 кв.м в РТ, Муслюмовский м.р-н, д. Тюрюш 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Абдрахманова Лилия Раиловна
ИНН:
166007010120
Организатор торгов
ФИО:
Мингазова Алина Авхатовна
ИНН:
163803083184
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 788, 420133
E-mail:
arbitr616@gmail.com
Телефон:
+7 (965) 594-39-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мингазова Алина Авхатовна
ИНН:
163803083184
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
21608

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361482

Протокол о результатах торгов 361482
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23735849
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-17854/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 16.12.2025 года (дата оглашения резолютивной части решения 16.12.2025 года) по делу №А65-17854/2025 Абдрахманова Лилия Раиловна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении нее введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 603,56 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: arbitr616@gmail.com, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. +7 (965) 594-39-91.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
152 071,20 ₽
Шаг аукциона:
7 603,56 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 10:00
по 19.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361482

Протокол о результатах торгов