{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1369575,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- земельный участок, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, общей площадью 2346 кв.м., кад. номер 50:08:0601139:365, расположенный по адресу: Московская обл., Истринский р-н, Лучинское с/пос, ДНТ «НИЛ», ул.Веснина,д.8;</p><p>- жилое строение без права регистрации проживания, расположено на дачном земельном участке, назначение: нежилое, 2-этажный, общая площадь 140,8 кв.м. инв. № нет, адрес объекта: Московская обл., Истринский р-н, Лучинское с/пос, ДНТ «НИЛ», ул. Веснина, д.8, кад. номер: 50:08:0000000:124490, условный номер: 50-50-08/010/2009-171;</p><p>- хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования), назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 86,7 кв.м. инв. № нет, адрес объекта: Московская область, Истринский район, Лучинское с/пос, ДНТ «НИЛ», ул. Веснина, д. 8, кад. номер: 50:08:0000000:127266, условный номер: 50-50-08/010/2009-203;</p><p>- хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования), назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 208 кв.м. инв. № нет, адрес объекта: Московская обл., Истринский р-н, Лучинское с/пос, ДНТ «НИЛ», ул. Веснина, д. 8, кад. номер: 50:08:0000000:133672, условный номер: 50-50-08/010/2009-205;</p><p>- хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования), назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 37,7 кв.м. инв. № нет, адрес объекта: Московская обл., Истринский р-н, Лучинское с/пос, ДНТ «НИЛ», ул. Веснина, д.8, кадастровый номер: 50:08:0000000:119634, условный номер: 50-50-08/010/2009-206.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом проводится по предварительной записи путем направления заявки на адрес электронной почты nazarenko.arbitr@yandex.ru либо по телефону +7-926-412-08-44.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа недвижимого имущества Пешкова А.С. (зем.участок, дом, строения, Истринский р-н)",
    "priceBegin": "27391500,00",
    "tradeId": 361456,
    "tradeLotId": 361985,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41,
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361456,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 15:50:40",
  "givingTime": "13.07.2026 17:15:05",
  "registerTime": "13.07.2026 17:15:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4cc15042-6afd-4791-8aba-0719b6a2141a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "41769e74-c157-407c-8f56-ad7d4160d088",
  "declarateTime": "13.07.2026 17:15:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3e396ddb-0d33-4173-9b0a-33ce35ad3f3e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа недвижимого имущества Пешкова А.С. (зем.участок, дом, строения, Истринский р-н)",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23729172",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Назаренко",
  "orgFirstName": "Егор",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "505009283035",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Правды, 2а, 17, 125124",
  "orgName": "Назаренко Егор Алексеевич",
  "orgEmail": "nazarenko.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9264120844",
  "arbManLastName": "Назаренко",
  "arbManFirstName": "Егор",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "505009283035",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "17784",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пешков",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "770171289900",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области ",
  "dealNum": "А41-114005/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области от 11.03.2026 г. по делу № А41-114005/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток вносится на счет ЭТП по реквизитам: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Заявитель представляет оператору ЭТП в эл. форме, подписанный ЭЦП заявителя договор о задатке. В назначении платежа необходимо указать номер лота, код торгов. Сумма задатка возвращается Оператором ЭТП Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока, установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте и/или электронной почте zadatok@cdtrf.ru с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем в течение 5 дней после подведения итогов торгов и подписания протокола.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи на счет: Получатель ПЕШКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, Р/С 40817810850224617240, в ф-ле \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "f38f66ad-53fe-4ee1-9874-396358e621b1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361456",
  "partProtocolDocId": "2a0359dd-5221-4735-a219-28373e4641d9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361456",
  "resultProtocolDocId": "257f1354-01a8-492a-9e85-98fc573d2800",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "f38f66ad-53fe-4ee1-9874-396358e621b1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361456

Открытый аукцион

Продажа недвижимого имущества Пешкова А.С. (зем.участок, дом, строения, Истринский р-н)

135 просмотров

- земельный участок, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, общей площадью 2346 кв.м., кад. номер 50:08:0601139:365, расположенный по адресу: Московская обл., Истринский р-н, Лучинское с/пос, ДНТ «НИЛ», ул.Веснина,д.8;

- жилое строение без права регистрации проживания, расположено на дачном земельном участке, назначение: нежилое, 2-этажный, общая площадь 140,8 кв.м. инв. № нет, адрес объекта: Московская обл., Истринский р-н, Лучинское с/пос, ДНТ «НИЛ», ул. Веснина, д.8, кад. номер: 50:08:0000000:124490, условный номер: 50-50-08/010/2009-171;

- хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования), назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 86,7 кв.м. инв. № нет, адрес объекта: Московская область, Истринский район, Лучинское с/пос, ДНТ «НИЛ», ул. Веснина, д. 8, кад. номер: 50:08:0000000:127266, условный номер: 50-50-08/010/2009-203;

- хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования), назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 208 кв.м. инв. № нет, адрес объекта: Московская обл., Истринский р-н, Лучинское с/пос, ДНТ «НИЛ», ул. Веснина, д. 8, кад. номер: 50:08:0000000:133672, условный номер: 50-50-08/010/2009-205;

- хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования), назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 37,7 кв.м. инв. № нет, адрес объекта: Московская обл., Истринский р-н, Лучинское с/пос, ДНТ «НИЛ», ул. Веснина, д.8, кадастровый номер: 50:08:0000000:119634, условный номер: 50-50-08/010/2009-206.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пешков Андрей Сергеевич
ИНН:
770171289900
Организатор торгов
ФИО:
Назаренко Егор Алексеевич
ИНН:
505009283035
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Правды, 2а, 17, 125124
E-mail:
nazarenko.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (926) 412-08-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Назаренко Егор Алексеевич
ИНН:
505009283035
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
17784

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток вносится на счет ЭТП по реквизитам: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Заявитель представляет оператору ЭТП в эл. форме, подписанный ЭЦП заявителя договор о задатке. В назначении платежа необходимо указать номер лота, код торгов. Сумма задатка возвращается Оператором ЭТП Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока, установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте и/или электронной почте zadatok@cdtrf.ru с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361456

Протокол о результатах торгов 361456
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23729172
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-114005/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области от 11.03.2026 г. по делу № А41-114005/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 369 575,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом проводится по предварительной записи путем направления заявки на адрес электронной почты nazarenko.arbitr@yandex.ru либо по телефону +7-926-412-08-44.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем в течение 5 дней после подведения итогов торгов и подписания протокола.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи на счет: Получатель ПЕШКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, Р/С 40817810850224617240, в ф-ле "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
27 391 500,00 ₽
Шаг аукциона:
1 369 575,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 00:00
по 18.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361456

Протокол о результатах торгов