{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "116500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, расположенный по адресу: Ростовская обл., р-н Аксайский, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т \"Донское\", участок 940, кадастровый номер: 61:02:0504301:1096, площадь 600 +/- 17 кв.м., вид разрешенного использования: для ведения садоводства</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 18:00 по адресу: 614000, г. Пермь, а/я 219, 89954803155, эл. почта am010155@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89954803155.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т \"Донское\", уч. 940, ",
    "priceBegin": "2330000,00",
    "tradeId": 361410,
    "tradeLotId": 361939,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6d87f711-bc6e-43c7-811f-06aa5db84cd4",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a2678317-bf78-4d65-8c65-15c54ee7b706",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44d1fcd1-255c-4896-adeb-e78d19f981dc",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ba0b15cb-6664-4a5c-84b2-221babf9c609",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c8d0638b-5e08-48b0-a72c-30b40a03cf73",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c0d975a2-680d-4f9f-aa99-0920926b95d4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f578ec80-bd60-47ed-b919-4f82a8fe65af",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a8d5a17a-2841-41c6-b545-cde0e3080ab9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4cc6c0d9-7ef6-4bce-83d6-f1386d9b6971",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6f863cbc-4e6b-4b47-a6e7-61a6f16bb37b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "642536d9-fae3-4e45-8578-d567493e952f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "677221b3-8afb-44a4-9f8e-46eba5feac18",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e266f09-f684-4870-8e2c-484c782b93aa",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2fba05de-4c40-4f02-b8f6-5e6a972f4e16",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1a163d38-307d-463a-9da4-2c8193e60745",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "1c38e039-2ae6-4ea1-8cb9-95d8e6b0b733",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf4d9d74-4718-4ad2-8f50-eb260526bab5",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "077033cd-4472-4a23-a2be-62133197fb75",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f7e48cc2-80f3-4fc4-be44-edd8f8d261c6",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "6ceb7d48-12be-439f-8431-4b04292b2640",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "Ростовская обл, Аксайский р-н, ст-ца Ольгинская, ул Левобережная, д 4",
    "latitude": "47.2093220",
    "longitude": "39.8080330",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361410,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 14:35:43",
  "givingTime": "13.07.2026 15:53:17",
  "registerTime": "13.07.2026 15:53:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c2b7dab7-cc9e-4710-9b2b-8c63e52aea9a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f73231db-4aba-4d1e-b6c8-970cbc7df92a",
  "declarateTime": "13.07.2026 15:53:18",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "033038b4-284b-4b04-b21f-865405900654",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т \"Донское\", уч. 940, ",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23733530",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Муксинов",
  "orgFirstName": "Альфир",
  "orgMiddleName": "Таирзянович",
  "orgNatINN": "594489788984",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 219, 614000",
  "orgName": "Муксинов Альфир Таирзянович",
  "orgEmail": "am010155@yandex.ru",
  "orgPhone": "9922432533",
  "arbManLastName": "Муксинов",
  "arbManFirstName": "Альфир",
  "arbManMiddleName": "Таирзянович",
  "arbManINN": "594489788984",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "20710",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гурьев",
  "debtFirstName": "Святослав",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "616304372558",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-20302/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ростовской области от 10.09.2025 г. по делу № А53-20302/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней, с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества, Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. получателя: Гурьев Святослав Михайлович, счет получателя: 40817810850223429219, банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), ИНН 4401116480, кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, КПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "71444a51-cea8-41db-9775-390f18d5f3b6",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361410",
  "partProtocolDocId": "02a80df4-7d3b-464d-937f-16007de82bb3",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361410",
  "resultProtocolDocId": "4a5bc906-8d6c-474a-96b3-26f7f604e743",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН",
      "id": "1c64d21a-2a12-43a0-ad9b-3671c586967d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "71444a51-cea8-41db-9775-390f18d5f3b6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361410

Открытый аукцион

Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,

143 просмотра

Земельный участок, расположенный по адресу: Ростовская обл., р-н Аксайский, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", участок 940, кадастровый номер: 61:02:0504301:1096, площадь 600 +/- 17 кв.м., вид разрешенного использования: для ведения садоводства

Адрес местонахождения имущества
Ростовская обл, Аксайский р-н, ст-ца Ольгинская, ул Левобережная, д 4
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  1
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  2
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  3
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  4
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  5
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  6
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  7
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  8
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  9
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  10
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  1
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  2
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  3
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  4
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  5
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  6
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  7
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  8
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  9
Земельный участок, РО, ст. Ольгинская, ул. Левобережная, №4, с/т "Донское", уч. 940,  10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гурьев Святослав Михайлович
ИНН:
616304372558
Организатор торгов
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 219, 614000
E-mail:
am010155@yandex.ru
Телефон:
+7 (992) 243-25-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20710

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361410

Протокол о результатах торгов 361410
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23733530
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-20302/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 10.09.2025 г. по делу № А53-20302/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
116 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 18:00 по адресу: 614000, г. Пермь, а/я 219, 89954803155, эл. почта am010155@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89954803155.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней, с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества, Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. получателя: Гурьев Святослав Михайлович, счет получателя: 40817810850223429219, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), ИНН 4401116480, кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 330 000,00 ₽
Шаг аукциона:
116 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 00:00
по 18.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
20.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361410

Протокол о результатах торгов