{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Сроки проведения торгов: величина снижения начальной цены (шаг снижения) - 10 (десять) процентов от начальной цены продажи посредством публичного предложения. Нижний предел, до которого последовательно снижается начальная цена, устанавливается в размере 10 % (десять процентов) от начальной цены продажи посредством публичного предложения. Период снижения начальной цены для торгов в форме публичного предложения: цена подлежит снижению каждые 5 (пять) календарных дней, согласно графику:\nс 12:00 15.07.2026 по 12:00 20.07.2026 – 231 750,00 руб.\nс 12:00 21.07.2026 по 12:00 26.07.2026 – 208 575,00 руб.\nс 12:00 27.07.2026 по 12:00 01.08.2026 – 185 400,00 руб.\nс 12:00 02.08.2026 по 12:00 07.08.2026 – 162 225,00 руб.\nс 12:00 08.08.2026 по 12:00 13.08.2026 – 139 050,00 руб.\nс 12:00 14.08.2026 по 12:00 19.08.2026 – 115 875,00 руб.\nс 12:00 20.08.2026 по 12:00 25.08.2026 – 92 700,00 руб.\nс 12:00 26.08.2026 по 12:00 31.08.2026 – 69 525,00 руб.\nс 12:00 01.09.2026 по 12:00 06.09.2026 – 46 350,00 руб.\nс 12:00 07.09.2026 по 12:00 12.09.2026 – 23 175,00 руб.\nСогл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.\n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне, установленное определением Арбитражного суда Свердловской области от 19.08.2025 (резолютивная часть от 05.08.2025) по делу №А60-5110/2024.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 17:00 (по МСК; обед с 11:00 до 12:00) по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 36, оф. 1205/3, max_zemov@mail.ru, а также на электронной площадке. Контакт для получения дополнительной информации: тел. +79126692214\n\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "15.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "20.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:34:25",
        "price": "231750,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "26.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:34:25",
        "price": "208575,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "01.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:34:25",
        "price": "185400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "07.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:34:25",
        "price": "162225,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "13.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:34:25",
        "price": "139050,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "19.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:34:25",
        "price": "115875,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "25.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:34:25",
        "price": "92700,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "31.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:34:25",
        "price": "69525,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "06.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:34:25",
        "price": "46350,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "12.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:34:25",
        "price": "23175,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне",
    "priceBegin": "231750,00",
    "tradeId": 361404,
    "tradeLotId": 361933,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ff9f031c-9298-43eb-82bc-2d95978dc22c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "1a4501a4-80b8-4e9d-8f89-e070c41ca95f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a7a0ecd1-17c1-4350-acdd-68942f678634",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1dcc969f-cafb-4455-a5db-4c6b0cb1e9b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10a6b519-7843-470c-8308-9ad4a3c1d8ec",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a9f8cd34-3ca1-4fa7-84fc-051f4030b405",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d05813f-a43e-4451-b029-64e8fa6445d2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "45c06a10-b655-4f3d-814b-5e6627b4b0a1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0c3121c4-9a25-4ed9-85d0-95600b3bca7d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "714db012-aa4f-4cad-b43b-6e0d8e37040e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 388,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      51
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361404,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.07.2026 12:00:00 по 20.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "20.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "231750,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 12:00:00 по 26.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "26.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "208575,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.07.2026 12:00:00 по 01.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "01.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "185400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.08.2026 12:00:00 по 07.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "07.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "162225,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.08.2026 12:00:00 по 13.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "13.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "139050,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.08.2026 12:00:00 по 19.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "19.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "115875,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.08.2026 12:00:00 по 25.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "25.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "92700,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.08.2026 12:00:00 по 31.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "31.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "69525,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.09.2026 12:00:00 по 06.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "06.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "46350,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 12:00:00 по 12.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "12.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "23175,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "13.07.2026 14:18:37",
  "givingTime": "13.07.2026 14:19:05",
  "registerTime": "13.07.2026 14:19:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2a9e742b-8fd5-48ad-9b30-3c6ba0f86b2b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7dd9b95e-d274-43ef-87d1-0ce6a9586b53",
  "declarateTime": "13.07.2026 14:19:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "75f05e1a-ede3-48b0-8ec2-b9516e0a8021",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23732576",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Земов",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "665814557309",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 19, 620014",
  "orgName": "Земов Максим Алексеевич",
  "orgEmail": "max_zemov@mail.ru",
  "orgPhone": "9126692214",
  "arbManLastName": "Земов",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "665814557309",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "21068",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чернышев",
  "debtFirstName": "Денис",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "660607101170",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области ",
  "dealNum": "А60-5110/2024 ",
  "dealFoundation": "\nПоложение о порядке, сроках и условиях реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "12.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на соответствующем периоде должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110, в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1. Участник, представивший в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "15.09.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор уступки права требования дебиторской задолженности в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа, или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сроки для подписания договора покупателем аналогичны.\n",
  "salesInfo2": "Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора уступки права требования дебиторской задолженности определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: Получатель: Чернышев Денис Владимирович, р/с № 40817810816473887402 в ПАО «Сбербанк» назначение платежа: оплата за имущество Чернышева Д.В.\n\nВ случае частичного взыскания (уменьшения размера) дебиторской задолженности за время проведения мероприятий по ее реализации, сумма, подлежащая уплате лицом признанным победителем торгов, уменьшается пропорционально уменьшению размера дебиторской задолженности.",
  "salesContractDocName": "Проект договора уступки прав требования",
  "salesContractDocId": "d9ffbf1f-e5f1-4c69-9b6c-9080c0252c90",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Определение Арбитражного суда Свердловской области от 19.08.2025 (резолютивная часть от 05.08.2025) по делу А60-51102024",
      "id": "e8a72e4a-da89-4f21-a51e-4f2d4b34a046",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора уступки прав требования",
  "doc4003ID": "d9ffbf1f-e5f1-4c69-9b6c-9080c0252c90",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361404

Открытое публичное предложение

Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне

389 просмотров (+1 сегодня)

Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне, установленное определением Арбитражного суда Свердловской области от 19.08.2025 (резолютивная часть от 05.08.2025) по делу №А60-5110/2024.

Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне 1
Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне 2
Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне 3
Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне 4
Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне 5
Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне 1
Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне 2
Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне 3
Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне 4
Право требования в размере 257 500 руб. к Чернышевой Алёне Ринатовне 5

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 15.07.2026 12:00:00Конец периода 20.07.2026 12:00:00Цена лота 231 750,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 21.07.2026 12:00:00Конец периода 26.07.2026 12:00:00Цена лота 208 575,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 27.07.2026 12:00:00Конец периода 01.08.2026 12:00:00Цена лота 185 400,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 02.08.2026 12:00:00Конец периода 07.08.2026 12:00:00Цена лота 162 225,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 08.08.2026 12:00:00Конец периода 13.08.2026 12:00:00Цена лота 139 050,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 14.08.2026 12:00:00Конец периода 19.08.2026 12:00:00Цена лота 115 875,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 20.08.2026 12:00:00Конец периода 25.08.2026 12:00:00Цена лота 92 700,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 26.08.2026 12:00:00Конец периода 31.08.2026 12:00:00Цена лота 69 525,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 01.09.2026 12:00:00Конец периода 06.09.2026 12:00:00Цена лота 46 350,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 07.09.2026 12:00:00Конец периода 12.09.2026 12:00:00Цена лота 23 175,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чернышев Денис Владимирович
ИНН:
660607101170
Организатор торгов
ФИО:
Земов Максим Алексеевич
ИНН:
665814557309
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 19, 620014
E-mail:
max_zemov@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 669-22-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Земов Максим Алексеевич
ИНН:
665814557309
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
21068

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на соответствующем периоде должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110, в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Определение Арбитражного суда Свердловской области от 19.08.2025 (резолютивная часть от 05.08.2025) по делу А60-51102024
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23732576
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-5110/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 17:00 (по МСК; обед с 11:00 до 12:00) по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 36, оф. 1205/3, max_zemov@mail.ru, а также на электронной площадке. Контакт для получения дополнительной информации: тел. +79126692214
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов: величина снижения начальной цены (шаг снижения) - 10 (десять) процентов от начальной цены продажи посредством публичного предложения. Нижний предел, до которого последовательно снижается начальная цена, устанавливается в размере 10 % (десять процентов) от начальной цены продажи посредством публичного предложения. Период снижения начальной цены для торгов в форме публичного предложения: цена подлежит снижению каждые 5 (пять) календарных дней, согласно графику: с 12:00 15.07.2026 по 12:00 20.07.2026 – 231 750,00 руб. с 12:00 21.07.2026 по 12:00 26.07.2026 – 208 575,00 руб. с 12:00 27.07.2026 по 12:00 01.08.2026 – 185 400,00 руб. с 12:00 02.08.2026 по 12:00 07.08.2026 – 162 225,00 руб. с 12:00 08.08.2026 по 12:00 13.08.2026 – 139 050,00 руб. с 12:00 14.08.2026 по 12:00 19.08.2026 – 115 875,00 руб. с 12:00 20.08.2026 по 12:00 25.08.2026 – 92 700,00 руб. с 12:00 26.08.2026 по 12:00 31.08.2026 – 69 525,00 руб. с 12:00 01.09.2026 по 12:00 06.09.2026 – 46 350,00 руб. с 12:00 07.09.2026 по 12:00 12.09.2026 – 23 175,00 руб. Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1. Участник, представивший в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор уступки права требования дебиторской задолженности в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа, или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сроки для подписания договора покупателем аналогичны.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора уступки права требования дебиторской задолженности определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: Получатель: Чернышев Денис Владимирович, р/с № 40817810816473887402 в ПАО «Сбербанк» назначение платежа: оплата за имущество Чернышева Д.В. В случае частичного взыскания (уменьшения размера) дебиторской задолженности за время проведения мероприятий по ее реализации, сумма, подлежащая уплате лицом признанным победителем торгов, уменьшается пропорционально уменьшению размера дебиторской задолженности.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
231 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 12:00
по 12.09.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
15.09.2026 12:00
Подать заявку на участие