{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3540,01",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер: 74:19:1501005:1583, вид права, доля в праве: собственность, площадь: 400 +/- 4.04 кв.м., виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства, адрес: Челябинская область, Сосновский район, с. Полетаево I-е, ул. Бирюзовая, уч. 281</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Имущество находится по адресу: Челябинская область, Сосновский район, с. Полетаево I-е, ул. Бирюзовая, уч. 281. Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 951 790-28-87 (Олеся Валерьевна), электронная почта: jul.shostack@yandex.ru (за исключением выходных и праздничных дней).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Аминовой О.В.  - Земельный участок",
    "priceBegin": "70800,30",
    "tradeId": 361391,
    "tradeLotId": 361920,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "99c1ce50-51ea-4706-bb8c-9235c7804c7d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e08a0433-adc6-4d1c-81ae-72b538580cd2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dbffe0fc-757b-49b4-b764-63087969995b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c3eb994b-01b1-4c8f-b98e-61be822071b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "15f6e8cb-f3aa-49b7-82a4-262ce608cc13",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fcf6052a-c580-42f0-9d8e-d59f425e1339",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 133,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "Челябинская обл, Сосновский р-н, село Полетаево I-е, ул Бирюзовая, уч 281",
    "latitude": "55.0645893",
    "longitude": "61.1099472",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361391,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 13:56:19",
  "givingTime": "13.07.2026 14:09:11",
  "registerTime": "13.07.2026 14:09:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9af693e7-0c22-408f-9fd1-775239deb284",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9ad433ea-6562-40a1-93a5-7383f874f4bc",
  "declarateTime": "13.07.2026 14:09:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "66b40346-5250-4f6d-8357-85520e3e658a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Аминовой О.В.  - Земельный участок",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23732347",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шостак",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "740105648266",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, -, а/я 19, 454000",
  "orgName": "Шостак Юлия Игоревна",
  "orgEmail": "jul.shostack@yandex.ru",
  "orgPhone": "9191252563",
  "arbManLastName": "Шостак",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "740105648266",
  "arbManOrg": "СРО \"СМИАУ\"",
  "arbManOrgId": "49",
  "arbManRegnum": "21687",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Аминова",
  "debtFirstName": "Олеся",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "741110439573",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-27428/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Челябинской области от 24.11.2025 г. по делу А76-27428/2025, статья 213.25 Федерального закона от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nПолучатель: Аминова Олеся Валерьевна\nБанк получателя: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\"\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКорр. счет: 30101810150040000763\nКПП: 544543001\nБИК: 045004763\nНомер счета: 40817810050223306886\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "79a60188-4385-423b-b188-a4ba15ca47ee",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения от финансового управляющего предложения о заключении договора и проекта данного договора внесенный задаток победителю торгов не возвращается, а финансовый управляющий вправе заключить договор купли-продажи с участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.  В случае, если не были представлены Заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один Участник, торги признаются несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один Участник, Заявка которого на участие в торгах содержит предложение о приобретении и о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, Договор купли-продажи имущества заключается с этим Участником в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.",
  "salesInfo2": "Оплата по Договору купли-продажи осуществляется Покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания Договора купли-продажи на расчетный счет:\nПолучатель: Аминова Олеся Валерьевна\nБанк получателя: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\"\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКорр. счет: 30101810150040000763\nКПП: 544543001\nБИК: 045004763\nНомер счета: 40817810950223306698",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "79ff7d01-6e25-42fe-a336-7e711993de4f",
  "partProtocolDocName": "protocol_361391.pdf",
  "partProtocolDocId": "46897fc6-8515-4be4-bdb9-e4b6ac1ac842",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_361391.pdf",
  "resultProtocolDocId": "71d05444-619f-4320-bb7e-fff648920da1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ЕГРН объект",
      "id": "7c627066-484b-4b54-93fd-2ca9fa3e3ccb",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Акт оценки имущества.",
      "id": "6e34a304-0ed6-4bb6-b17b-51a72ea27824",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества.",
      "id": "311f1585-0888-429d-9a57-2032b7c91a6b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Описание",
      "id": "b76a63a4-f21f-4496-9b5e-7fa93cc70c99",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фотографии",
      "id": "d82269c4-6ef6-4d32-9895-75e2934741ea",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН",
      "id": "0c48c336-41aa-4d74-985f-3e6cc98bd406",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "79a60188-4385-423b-b188-a4ba15ca47ee",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "79ff7d01-6e25-42fe-a336-7e711993de4f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361391

Открытый аукцион

Реализация имущества Аминовой О.В. - Земельный участок

133 просмотра

Земельный участок, кадастровый номер: 74:19:1501005:1583, вид права, доля в праве: собственность, площадь: 400 +/- 4.04 кв.м., виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства, адрес: Челябинская область, Сосновский район, с. Полетаево I-е, ул. Бирюзовая, уч. 281

Адрес местонахождения имущества
Челябинская обл, Сосновский р-н, село Полетаево I-е, ул Бирюзовая, уч 281
Реализация имущества Аминовой О.В.  - Земельный участок 1
Реализация имущества Аминовой О.В.  - Земельный участок 2
Реализация имущества Аминовой О.В.  - Земельный участок 3
Реализация имущества Аминовой О.В.  - Земельный участок 1
Реализация имущества Аминовой О.В.  - Земельный участок 2
Реализация имущества Аминовой О.В.  - Земельный участок 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Аминова Олеся Валерьевна
ИНН:
741110439573
Организатор торгов
ФИО:
Шостак Юлия Игоревна
ИНН:
740105648266
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, -, а/я 19, 454000
E-mail:
jul.shostack@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 125-25-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шостак Юлия Игоревна
ИНН:
740105648266
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
21687

Задаток

Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Аминова Олеся Валерьевна Банк получателя: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр. счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 БИК: 045004763 Номер счета: 40817810050223306886 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

ЕГРН объект
Акт оценки имущества.
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества.
Описание
Фотографии
ЕГРН

Протоколы по торгам

protocol_361391.pdf

protocol_total_361391.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23732347
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-27428/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Челябинской области от 24.11.2025 г. по делу А76-27428/2025, статья 213.25 Федерального закона от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 540,01 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество находится по адресу: Челябинская область, Сосновский район, с. Полетаево I-е, ул. Бирюзовая, уч. 281. Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 951 790-28-87 (Олеся Валерьевна), электронная почта: jul.shostack@yandex.ru (за исключением выходных и праздничных дней).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения от финансового управляющего предложения о заключении договора и проекта данного договора внесенный задаток победителю торгов не возвращается, а финансовый управляющий вправе заключить договор купли-продажи с участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены Заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один Участник, торги признаются несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один Участник, Заявка которого на участие в торгах содержит предложение о приобретении и о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, Договор купли-продажи имущества заключается с этим Участником в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по Договору купли-продажи осуществляется Покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания Договора купли-продажи на расчетный счет: Получатель: Аминова Олеся Валерьевна Банк получателя: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр. счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 БИК: 045004763 Номер счета: 40817810950223306698
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
70 800,30 ₽
Шаг аукциона:
3 540,01 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 08:00
по 17.08.2026 08:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 08:00

Протоколы по торгам

protocol_361391.pdf

Протокол о результатах торгов