{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8055,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, Кадастровый номер: 31:19:0708003:17, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в гра-ницах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Белгородская, р- н Новооскольский, с/о Большеивановский, с. Боровое. Пло-щадь: 5000 +/- 25 вид права, доля в праве: Собственность.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительному согласованию, направив запрос по электронной почте naimagon.ss@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, Кадастровый номер: 31:19:0708003:17",
    "priceBegin": "161000,00",
    "tradeId": 361390,
    "tradeLotId": 361919,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "31",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361390,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 13:55:04",
  "givingTime": "13.07.2026 13:56:22",
  "registerTime": "13.07.2026 13:56:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "70677c77-82f0-4429-bc48-5263eccdffe1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "14b05770-2845-4cec-ac46-fb93360deb8f",
  "declarateTime": "13.07.2026 13:56:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "540ae63c-4b8f-468d-aded-7f8df601b51e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, Кадастровый номер: 31:19:0708003:17",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23729432",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Наймагон",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "772084678502",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555",
  "orgName": "Наймагон Станислав Сергеевич",
  "orgEmail": "naimagon.ss@mail.ru",
  "orgPhone": "9935898273",
  "arbManLastName": "Наймагон",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "772084678502",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22202",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Куприянова",
  "debtFirstName": "Людмила",
  "debtMiddleName": "Ивановна",
  "debtNatINN": "311400561705",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Белгородской области ",
  "dealNum": "А08-10763/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Белгородской области от 27.02.2025 г. по делу №А08-10763/202",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 18.08.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 23:55",
  "requestRules": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.\nИтоги торгов подводятся в день его проведения и оформляются протоколом о результатах проведения торгов, который утверждается организатором торгов и размещается на ЭП.\nПредложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи\n\nСроки платежей, реквизиты счетов: Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли- продажи.\nНа расчетный счет по следующим реквизитам:\n\nПолучатель КУПРИЯНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА\nСчет получателя\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositInfo": "Дата внесения задатка: Задаток для участия в торгах должен поступить на указанный расчетный счет не позднее даты окончания приема заявок, установленной для определенного периода проведения торгов. Дата возврата задатка: Проигравшим торги задатки возвращаются в течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Порядок внесения и возврата задатка : Задаток для участия в торгах должен поступить на указанный расчетный счет не позднее даты окончания приема заявок, установленной для определенного периода проведения торгов. Проигравшим торги задатки возвращаются в течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Задаток на участие в торгах вносится не позднее даты проведения торгов 20.08.2026г по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 и составляет: — для лота № 1: 10 % от начальной цены;",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.\nИтоги торгов подводятся в день его проведения и оформляются протоколом о результатах проведения торгов, который утверждается организатором торгов и размещается на ЭП.\nПредложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи\n\n",
  "salesInfo2": "Сроки платежей, реквизиты счетов: Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли- продажи.\nНа расчетный счет по следующим реквизитам:\n\n\nПолучатель КУПРИЯНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА\nСчет получателя\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи по лоту",
  "salesContractDocId": "70973ff7-15d8-441e-9487-cd73aeab4f17",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361390",
  "partProtocolDocId": "c15d5360-8520-4153-8201-6c0daad1a7bc",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361390",
  "resultProtocolDocId": "94d032fb-563b-435f-b6a3-c03a54edb213",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН по кад. номеру зем.уч.",
      "id": "0ba944ea-cfcd-4d68-b009-dd990655815c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи по лоту",
  "doc4003ID": "70973ff7-15d8-441e-9487-cd73aeab4f17",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361390

Открытый аукцион

Земельный участок, Кадастровый номер: 31:19:0708003:17

147 просмотров

Земельный участок, Кадастровый номер: 31:19:0708003:17, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в гра-ницах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Белгородская, р- н Новооскольский, с/о Большеивановский, с. Боровое. Пло-щадь: 5000 +/- 25 вид права, доля в праве: Собственность.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Куприянова Людмила Ивановна
ИНН:
311400561705
Организатор торгов
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555
E-mail:
naimagon.ss@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 589-82-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22202

Задаток

Дата внесения задатка: Задаток для участия в торгах должен поступить на указанный расчетный счет не позднее даты окончания приема заявок, установленной для определенного периода проведения торгов. Дата возврата задатка: Проигравшим торги задатки возвращаются в течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Порядок внесения и возврата задатка : Задаток для участия в торгах должен поступить на указанный расчетный счет не позднее даты окончания приема заявок, установленной для определенного периода проведения торгов. Проигравшим торги задатки возвращаются в течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Задаток на участие в торгах вносится не позднее даты проведения торгов 20.08.2026г по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 и составляет: — для лота № 1: 10 % от начальной цены;
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН по кад. номеру зем.уч.

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361390

Протокол о результатах торгов 361390
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23729432
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Белгородской области
Номер дела о банкротстве
А08-10763/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Белгородской области от 27.02.2025 г. по делу №А08-10763/202
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 055,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительному согласованию, направив запрос по электронной почте naimagon.ss@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся в день его проведения и оформляются протоколом о результатах проведения торгов, который утверждается организатором торгов и размещается на ЭП. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи Сроки платежей, реквизиты счетов: Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли- продажи. На расчетный счет по следующим реквизитам: Получатель КУПРИЯНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Счет получателя Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 18.08.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся в день его проведения и оформляются протоколом о результатах проведения торгов, который утверждается организатором торгов и размещается на ЭП. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сроки платежей, реквизиты счетов: Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли- продажи. На расчетный счет по следующим реквизитам: Получатель КУПРИЯНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Счет получателя Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
161 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 055,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 10:00
по 18.08.2026 23:55
Дата и время торгов:
20.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361390

Протокол о результатах торгов