Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361385
Открытое публичное предложение
Земельный участок, кадастровый номер: 08:13:240122:144, Лот №1
167 просмотров
Земельный участок, кадастровый номер: 08:13:240122:144, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка: почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Калмыкия, Яшкульский район, п. Яшкуль, ул. им. 28 Армии, д. 15; площадь: 875 +/- 21, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 1/6, дата государственной регистрации: 04.03.2013 номер государственной регистрации: 08-08-07/003/2013-402. Обременений нет.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 14.07.2026 10:00:00 | Конец периода 17.07.2026 10:00:00 | Цена лота 54 287,82 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 17.07.2026 10:10:00 | Конец периода 20.07.2026 10:10:00 | Цена лота 48 859,04 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 20.07.2026 10:20:00 | Конец периода 23.07.2026 10:20:00 | Цена лота 43 430,26 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 23.07.2026 10:30:00 | Конец периода 26.07.2026 10:30:00 | Цена лота 38 001,48 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 26.07.2026 10:40:00 | Конец периода 29.07.2026 10:40:00 | Цена лота 32 572,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 29.07.2026 10:50:00 | Конец периода 01.08.2026 10:50:00 | Цена лота 27 143,92 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Джимбинова Заяна Александровна
ИНН:
081397979895
Организатор торгов
ФИО:
Говоров Алексей Алексеевич
ИНН:
366504918929
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Тверская, 256, 394002
E-mail:
govorovaleksey@rambler.ru
Телефон:
+7 (951) 555-87-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Говоров Алексей Алексеевич
ИНН:
366504918929
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22126
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% от начальной цены лота, действующей на соответствующем периоде предложения о цене, по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823).
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_361385.pdf об определении участников Лот 1.pdf
protocol_total_361385.pdf о результатах торгов Лот1.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23730995
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Калмыкия
Номер дела о банкротстве
№ А22-4894/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Калмыкия от 06 февраля 2025 года по делу № А22-4894/2024 о введении процедуры реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту можно познакомиться по адресу: Российская Федерация, Республика Калмыкия, Яшкульский район, п. Яшкуль, ул. им. 28 Армии, д. 15, по предварительной записи у организатора торгов по тел. 89515558786.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения -10 % от начальной цены продажи имущества на каждом периоде проведения торгов.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 суток
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Джимбинова Заяна Александровна, р/с 40817810450222047856, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 044525987, к/с 30101810300000000763.
Проект договора купли-продажи
Проект+дог-ра+купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи