Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361378
Открытое публичное предложение
Захарков Д.В. - Двухкомнатная квартира Лот №1 (публичное предложение)
324 просмотра (+1 сегодня)
Двухкомнатная квартира общей площадью 43,3 кв.м., с кадастровым номером 62:25:0070103:468, расположенная по адресу:Рязанская область, Шиловский район, р.п. Шилово, п. Прибрежный, ул. Центральная, д. 2, кв. 18,
Адрес местонахождения имущества
Рязанская обл, Шиловский р-н, рп Шилово, поселок Прибрежный (Центральная), д 2, кв 18
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 14.07.2026 10:00:00 | Конец периода 21.07.2026 10:00:00 | Цена лота 872 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 21.07.2026 10:00:00 | Конец периода 28.07.2026 10:00:00 | Цена лота 828 495,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 28.07.2026 10:00:00 | Конец периода 04.08.2026 10:00:00 | Цена лота 784 890,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 04.08.2026 10:00:00 | Конец периода 11.08.2026 10:00:00 | Цена лота 741 285,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 11.08.2026 10:00:00 | Конец периода 18.08.2026 10:00:00 | Цена лота 697 680,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 18.08.2026 10:00:00 | Конец периода 25.08.2026 10:00:00 | Цена лота 654 075,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 25.08.2026 10:00:00 | Конец периода 01.09.2026 10:00:00 | Цена лота 610 470,00 ₽ | Количество заявок 1 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Захарков Дмитрий Владимирович
ИНН:
622500311166
Организатор торгов
ФИО:
Моисеенкова Анна Анатольевна
ИНН:
280123752590
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск, Лазо, 60, а/я 24, 675002
E-mail:
annashyr@bk.ru
Телефон:
+7 (914) 595-11-99
Арбитражный управляющий
ФИО:
Моисеенкова Анна Анатольевна
ИНН:
280123752590
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
17266
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:
получатель Захарков Дмитрий Владимирович, р/с 40817810350221622877, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Договор о задатке_
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23681578
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Амурской области
Номер дела о банкротстве
А54-3140/2025
Основание для проведения торгов
представление Залогового кредитора
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом (документы и фото) производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79145951199.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5%
(пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах каждые 7 календарных дней. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 610 470 руб
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
получатель Захарков Дмитрий Владимирович, р/с 40817810950221622866, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_Захарков
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи