{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13050,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., Вин-номер: X9FPXXEEDP9K47403</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Саратовская область, г Энгельс, ул Студенческая, д 183е, кв 205, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 либо непосредственно по тел. +7 905 384-08-97 у должника - Федоров Андрей Александрович",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403",
    "priceBegin": "261000,00",
    "tradeId": 361315,
    "tradeLotId": 361844,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4544428f-5136-4a9a-864c-06aa8c47d9a6",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "fccca95c-4a2f-40ca-b67d-d568b1044c42",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c82aa3bc-7678-4dd4-8069-ec14a8bbe9e9",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0fcb3865-5e0a-4dee-a8cc-99f122f11f69",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "651651ce-dbd0-49db-9770-f87d7278baaf",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d4e1c973-4c84-4ce4-877d-f0df291b4f2c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c57bc47d-0e22-489b-b80d-92920b3d3248",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8cf91f14-1033-4af0-a6da-c32157d75fba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04e7572c-0aaf-4b3c-a036-424f74312d77",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1add2b55-682e-4013-8a48-19dbe5268b7d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "52fb748b-f958-474d-9cd2-24c93fbc0ae9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "60c06bbf-961e-420a-90ec-5d3ba850375d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1a162588-46cf-414f-af47-938bd0f662ce",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "263ac22e-0840-4431-b181-99eb54bf6182",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19fbe177-d7cb-4a81-8e66-585c40bc50ec",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d6e19ea1-7c18-4240-942e-8047c6146ed8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 159,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "Саратовская обл, г Энгельс, ул Студенческая, д 183е",
    "latitude": "51.5086240",
    "longitude": "46.1808290",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361315,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 12:08:50",
  "givingTime": "13.07.2026 12:09:27",
  "registerTime": "13.07.2026 12:09:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3b523973-3cfc-4dee-94ad-97a43ba05858",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f2c56f66-b214-4b45-9012-0edb5e2f6b45",
  "declarateTime": "13.07.2026 12:09:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "63d78559-ed27-4e20-8a04-8b07d3824ac4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": "13.07.2026",
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23729024",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хорцев",
  "orgFirstName": "Степан",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "231134650374",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901",
  "orgName": "Хорцев Степан Александрович",
  "orgEmail": "a32_dolg@mail.ru",
  "orgPhone": "9189634136",
  "arbManLastName": "Хорцев",
  "arbManFirstName": "Степан",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "231134650374",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20940",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Федоров",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "644923800608",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области",
  "dealNum": "А57-29491/2025",
  "dealFoundation": "Арбитражного суда Саратовской области от 18.12.2025 г. по делу № А57-29491/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: \nАО «Центр дистанционных торгов» \nИНН 1656057203 \nКПП 784101001 \nР/с 40702810100000082479 \nБанк ГПБ (АО) г. Москва \nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам:\nФЕДОРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ\nИНН 644923800608\nСчет № 40817810150221917193\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11\nЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК\nтелефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06\nреквизиты филиала:\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nКорсчет: 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_Федоров АА_бланк",
  "salesContractDocId": "74ba4207-93ac-4c3b-b46a-b84d3c457db1",
  "partProtocolDocName": "protocol_361315.pdf",
  "partProtocolDocId": "1e39f911-f529-4795-8f38-34c4f957329f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_361315.pdf",
  "resultProtocolDocId": "415ecdbd-889e-41ae-b075-1ded02ee193f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "5242709125186131014_121",
      "id": "5a190206-4053-4d37-b852-1945bc2d1ee0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "5242709125186131016_121",
      "id": "9b5fbe92-54c3-4e0c-86c9-47b88995caf7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "5242709125186131010_121",
      "id": "c3bf2359-1901-4a42-b8fe-5926c5b5572e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "5242709125186131011_121",
      "id": "26398b3d-0d8a-4c52-8d87-938d297b1100",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "5242709125186131012_121",
      "id": "70dcd1ef-60ac-41c6-8c67-d0ec675c9edd",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_Федоров АА_бланк",
  "doc4003ID": "74ba4207-93ac-4c3b-b46a-b84d3c457db1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361315

Открытый аукцион

Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403

159 просмотров

автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., Вин-номер: X9FPXXEEDP9K47403

Адрес местонахождения имущества
Саратовская обл, г Энгельс, ул Студенческая, д 183е
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 1
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 2
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 3
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 4
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 5
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 6
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 7
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 8
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 1
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 2
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 3
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 4
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 5
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 6
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 7
Легковой автомобиль ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN: X9FPXXEEDP9K47403 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Федоров Андрей Александрович
ИНН:
644923800608
Организатор торгов
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901
E-mail:
a32_dolg@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 963-41-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20940

Задаток

Задаток: 10% В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

5242709125186131014_121
5242709125186131016_121
5242709125186131010_121
5242709125186131011_121
5242709125186131012_121

Протоколы по торгам

protocol_361315.pdf

protocol_total_361315.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
13.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23729024
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-29491/2025
Основание для проведения торгов
Арбитражного суда Саратовской области от 18.12.2025 г. по делу № А57-29491/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 050,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Саратовская область, г Энгельс, ул Студенческая, д 183е, кв 205, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 либо непосредственно по тел. +7 905 384-08-97 у должника - Федоров Андрей Александрович
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам: ФЕДОРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИНН 644923800608 Счет № 40817810150221917193 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК телефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06 реквизиты филиала: БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Корсчет: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
261 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 050,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_361315.pdf

Протокол о результатах торгов