{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19900,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится в рабочее время до окончания приема заявок по предварительной \nзаписи по телефону: 8-913-635-30-20. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.\n",
    "priceBegin": "398000,00",
    "tradeId": 361298,
    "tradeLotId": 361827,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "edaaf147-e0c6-4b92-9028-067a5259fb6d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4ccdf667-ac5b-4b21-af50-88a8f2be33db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2e3e757b-ac19-4632-b73e-c25365073b8e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2881e649-ac1e-458e-9935-6686b890f363",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0de2bb64-8206-4e59-bdb8-2d556c2e39b6",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a6fe4cee-14c8-4b3d-b337-48643ff98620",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "18fc6898-cb56-4f72-a0fd-f3c6891b7554",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c2bb9743-a23b-40ca-806a-da71a9d15eed",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "г Омск, ул В.Ф.Маргелова, д 238",
    "latitude": "54.8854313",
    "longitude": "73.4854311",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361298,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 11:44:29",
  "givingTime": "16.07.2026 08:00:31",
  "registerTime": "16.07.2026 08:00:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a7410129-3882-4aec-a562-c8663d454427",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "73caac56-ec31-42d6-a1af-5dcc6a4bb81a",
  "declarateTime": "16.07.2026 08:00:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6b8db979-5413-46ec-b6b7-a53a1d8ef990",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.\n",
  "dateInOfficial": "16.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.07.2026",
  "idEFRSB": "23727664",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Семенихин",
  "orgFirstName": "Константин",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "550409997100",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 3325, 644001",
  "orgName": "Семенихин Константин Александрович",
  "orgEmail": "K.A.Semenikhin@yandex.ru",
  "orgPhone": "9136353020",
  "arbManLastName": "Семенихин",
  "arbManFirstName": "Константин",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "550409997100",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "17882",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Смагулов",
  "debtFirstName": "Рустем",
  "debtMiddleName": "Куандыкович",
  "debtNatINN": "552104002788",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "A46-17969/2025",
  "dealFoundation": "положение о Порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% (десять процентов) от начальной стоимости лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах (при этом если поступление задатка на счет оператора ЭТП не подтверждено им на момент составления протокола об определении участников торгов, то заявитель не допускается к торгам. В таком случае Заявитель несет риск неподтверждения поступления задатка).",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах\nторгов финансовый управляющий направляет победителю торгов\nпредложение заключить договор купли-продажи Имущества\nДолжника с приложением проекта данного договора в соответствии с\nпредставленным победителем торгов предложением о цене\nИмущества Должника.\nОплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть\nосуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных\nдней со дня подписания этого договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания\nдоговора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты\nполучения указанного предложения финансового управляющего,\nвнесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий\nвправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества\nДолжника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая\nцена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества\nДолжника, предложенной другими участниками торгов, за\nисключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи: получатель Смагулов Р.К. р.с. 40817810850207567582, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи залог",
  "salesContractDocId": "d7043539-503d-461a-9bc9-749d020a572a",
  "partProtocolDocName": "protocol_361298.pdf",
  "partProtocolDocId": "ed6c8e9f-81ba-4928-b63d-7d1b898d9b8a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_361298.pdf",
  "resultProtocolDocId": "e54aaf61-75a1-4b45-bf5e-b722c339cdbe",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи залог",
  "doc4003ID": "d7043539-503d-461a-9bc9-749d020a572a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361298

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.

156 просмотров

легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.

Адрес местонахождения имущества
г Омск, ул В.Ф.Маргелова, д 238
Легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.
 1
Легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.
 2
Легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.
 3
Легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.
 4
Легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.
 1
Легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.
 2
Легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.
 3
Легковой автомобиль, марки Opel Astra, год выпуска 2012, VIN W0LPD6DDXCG127920.
 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Смагулов Рустем Куандыкович
ИНН:
552104002788
Организатор торгов
ФИО:
Семенихин Константин Александрович
ИНН:
550409997100
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 3325, 644001
E-mail:
K.A.Semenikhin@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 635-30-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Семенихин Константин Александрович
ИНН:
550409997100
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
17882

Задаток

10% (десять процентов) от начальной стоимости лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах (при этом если поступление задатка на счет оператора ЭТП не подтверждено им на момент составления протокола об определении участников торгов, то заявитель не допускается к торгам. В таком случае Заявитель несет риск неподтверждения поступления задатка).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_361298.pdf

protocol_total_361298.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23727664
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
A46-17969/2025
Основание для проведения торгов
положение о Порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится в рабочее время до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-913-635-30-20.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи: получатель Смагулов Р.К. р.с. 40817810850207567582, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
398 000,00 ₽
Шаг аукциона:
19 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 00:00
по 25.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_361298.pdf

Протокол о результатах торгов