{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN: Z94CT41DAFR336680, ПТС: 78 ОВ 172186, г/н: у637вт116.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Республика Татарстан, г Казань, ул Ленина, 66, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 в рабочие дни с 10:00 до 13:00. Адрес стоянки имущества: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ленина, д. 66. Сотрудник стоянки, обеспечивающий показ ТС: Фаррух телефон 89600402077\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:...",
    "priceBegin": "500000,00",
    "tradeId": 361282,
    "tradeLotId": 361811,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "bbaa89b5-93b3-44bc-8f3b-bd51b265c117",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "54e06ee7-9349-40cd-a2ee-8549445b1fd9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e9f24123-e851-4e55-81c8-69224f45d64d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "02c157e8-2aad-4195-a943-900e9175d86b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e4b57749-de01-4d06-9dd5-eafdcd38cfc6",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3c4ddb31-1bd0-4c53-af1f-4167e1c981ed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fdddbce8-0f04-46b0-89b4-689d3834b89c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "56cdc58d-beca-4a8d-9a9b-493b24db8dd4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "447a5c35-5495-406b-8187-1e1c30f7f8b2",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2323193a-994b-452e-ba36-0915c578b7ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7ccfc912-f937-415c-9d5b-895dfa1ddef9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1f8535ff-14d2-4f4c-86db-ff335ff5196a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c370245-5f77-434e-a73a-9f48f1a6b3c6",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "85fc1198-162c-4816-81cd-5b0c611900f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "34aecc12-0e60-441b-bdc6-dc8a9aa09423",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ec337125-6ad8-4b30-978f-2176cee38091",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 146,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Ленина, д 66",
    "latitude": "55.8813940",
    "longitude": "49.1592260",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361282,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 10:47:15",
  "givingTime": "13.07.2026 10:47:42",
  "registerTime": "13.07.2026 10:47:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "97afcce4-a793-4403-a536-05b0db3befae",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "381d9644-16ec-47d1-b38d-15b14e4a8451",
  "declarateTime": "13.07.2026 10:47:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "547c2a30-98c4-452e-a41d-8ce5f2699c96",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:...",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": "13.07.2026",
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23726122",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хорцев",
  "orgFirstName": "Степан",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "231134650374",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901",
  "orgName": "Хорцев Степан Александрович",
  "orgEmail": "a32_dolg@mail.ru",
  "orgPhone": "9189634136",
  "arbManLastName": "Хорцев",
  "arbManFirstName": "Степан",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "231134650374",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20940",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ахметзянов",
  "debtFirstName": "Марат",
  "debtMiddleName": "Айратович",
  "debtNatINN": "163403063465",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-31714/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 07.10.2025 по делу № А65-31714/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам:\nАХМЕТЗЯНОВ МАРАТ АЙРАТОВИЧ\nИНН 163403063465\nСчет № 40817810850221863518\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11\nЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК\nтелефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06\nреквизиты филиала:\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nКорсчет: 30101810150040000763\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_Ахметзянов МА_бланк",
  "salesContractDocId": "7bb2acac-cd42-4aac-bd8d-0242d7d7e8e9",
  "partProtocolDocName": "protocol_361282.pdf",
  "partProtocolDocId": "4f7004ce-97cc-41da-a446-5c184a9981f1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_361282.pdf",
  "resultProtocolDocId": "5b003b32-68bb-4c20-95c2-bf1e23e89c2e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о реализации имущества_Ахметзянов МА Солярис",
      "id": "e7b9cf00-94d9-41bb-8c69-7c144036b96a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СТС",
      "id": "fa90e2b3-206d-44b3-bf28-7a51f4de6480",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС",
      "id": "69905e29-ffed-4a3b-af05-9704bcc2b30d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "фото машины",
      "id": "01494b43-a3e9-4a57-8c97-be55a5976d23",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_Ахметзянов МА_бланк",
  "doc4003ID": "7bb2acac-cd42-4aac-bd8d-0242d7d7e8e9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361282

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:...

146 просмотров

Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN: Z94CT41DAFR336680, ПТС: 78 ОВ 172186, г/н: у637вт116.

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Ленина, д 66
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 1
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 2
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 3
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 4
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 5
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 6
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 7
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 8
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 1
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 2
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 3
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 4
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 5
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 6
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 7
Легковой автомобиль, марка: HYUNDAI, модель: SOLARIS, год изготовления: 2014, VIN:... 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ахметзянов Марат Айратович
ИНН:
163403063465
Организатор торгов
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901
E-mail:
a32_dolg@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 963-41-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20940

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о реализации имущества_Ахметзянов МА Солярис
СТС
ПТС
фото машины

Протоколы по торгам

protocol_361282.pdf

protocol_total_361282.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
13.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23726122
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-31714/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 07.10.2025 по делу № А65-31714/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Республика Татарстан, г Казань, ул Ленина, 66, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 в рабочие дни с 10:00 до 13:00. Адрес стоянки имущества: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ленина, д. 66. Сотрудник стоянки, обеспечивающий показ ТС: Фаррух телефон 89600402077
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам: АХМЕТЗЯНОВ МАРАТ АЙРАТОВИЧ ИНН 163403063465 Счет № 40817810850221863518 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК телефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06 реквизиты филиала: БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Корсчет: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_361282.pdf

Протокол о результатах торгов