Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361278
Открытое публичное предложение
Реализация имущества должника ЗАО "Каспий-1" в деле о банкротстве №А15-2191/2019
312 просмотров (+7 сегодня)
Право аренды земельного участка, кадастровый номер 05:48:000080:3 площадью 3000 кв.м, местоположение: Республика Дагестан, г. Каспийск, наб. рекреационная зона Каспийского моря Примечание: На земельном участке находится здание (база отдыха), общей площадью 814 кв. м., не поставленное на кадастровый учет и незарегистрированное в установленном порядке, обладающее признаками самовольной постройки.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
респ Дагестан, г Каспийск
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.07.2026 10:00:00 | Конец периода 27.07.2026 10:00:00 | Цена лота 30 004 128,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 27.07.2026 10:00:00 | Конец периода 03.08.2026 10:00:00 | Цена лота 28 503 921,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.08.2026 10:00:00 | Конец периода 10.08.2026 10:00:00 | Цена лота 27 003 715,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.08.2026 10:00:00 | Конец периода 17.08.2026 10:00:00 | Цена лота 25 503 508,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.08.2026 10:00:00 | Конец периода 24.08.2026 10:00:00 | Цена лота 24 003 302,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.08.2026 10:00:00 | Конец периода 31.08.2026 10:00:00 | Цена лота 22 503 096,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 07.09.2026 10:00:00 | Цена лота 21 002 889,60 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАСПИЙ-1"
Сокращенное наименование:
ЗАО "Каспий-1"
ИНН:
0541021689
ОГРН:
1020502529013
Организатор торгов
ФИО:
Гамазинов Александр Сергеевич
ИНН:
643912444314
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Химки, Энгельса, 5, 34, 141402
E-mail:
a.gamazinov@yandex.ru
Телефон:
+7 (925) 504-65-60
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гамазинов Александр Сергеевич
ИНН:
643912444314
CPO:
СОАУ "КОНТИНЕНТ"
Регистрационный номер:
0007
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной стоимости лота вносится по реквизитам, указанным в Договоре о задатке. Задатки принимаются Оператором электронной площадки. При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, указанный в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23725335
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Дагестан
Номер дела о банкротстве
А15-2191/2019
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Дагестан от 29.01.2021г. (резолютивная часть от 27.01.2021г.) по делу №А15-2191/2019, Определение Арбитражного суда Республики Дагестан от 09.06.2022г. по делу №А15-2191/2019.
Порядок ознакомления с имуществом
Предоставление дополнительной информации об имуществе должника, о порядке проведения торгов, а также ознакомление с имуществом производится Организатором на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту gamazinovarbitr@gmail.com, тел.: +7 (925) 504-65-60. Время приема заявлений: рабочие дни с 10-00 до 18-00 (время Московское).
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи, составляет 5 (Пять) рабочих дней. В дальнейшем снижение цены происходит каждые 5 рабочих дней. Величина снижения начальной цены продажи по лоту составляет 5% от начальной цены продажи.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Окончательный расчет производится по договору в течение 30 дней со дня подписания по реквизитам получателя:
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАСПИЙ-1"
ИНН: 0541021689
Номер счёта: 40702810601100034752
Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
ИНН банка: 7728168971
КПП: 057201001
БИК: 044525593
Корреспондентский счёт: 30101810200000000593
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи