{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "35100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автотранспортное средство со следующими характеристиками: Модель автомобиля: LADA GRANTA; 2024 года выпуска, номер двигателя 11182 7426246, VIN: XTA219140S0603039, находится в залоге АО \"АТБ\"</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: dinega@pravo34.ru, со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги Попова О.В., автомобиль LADA GRANTA; 2024 года выпуска",
    "priceBegin": "702000,00",
    "tradeId": 361272,
    "tradeLotId": 361801,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f5d11f1b-db5e-4b99-bb7a-6c27cfa94eb0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "1dce83fc-ef9a-4d8b-93c0-bdb531041ebf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "92411a18-d8f9-4e9e-b09d-240b1bced579",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "fb13f8f2-d73e-4c12-992e-b06c7b80e1a1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "090a1a50-40e5-4662-bcbb-6ab81cb5389e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e64f2cd2-87a4-4c2c-a41a-b8fa284996d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "057d82cb-2009-4f59-aee1-1f89da2cc743",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "88b290ba-7e9a-4bf8-bbea-6de37b13068b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 170,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "30",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361272,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 10:23:13",
  "givingTime": "13.07.2026 10:36:30",
  "registerTime": "13.07.2026 10:36:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "311e5d03-eb6e-4741-8b34-4e4d0090c9cb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7c80e66f-7f74-47e6-8240-bde61fdfed8a",
  "declarateTime": "13.07.2026 10:36:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8d218f84-8805-4717-a923-174cc413fa39",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги Попова О.В., автомобиль LADA GRANTA; 2024 года выпуска",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23725372",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Динега",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "344405412934",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, б-р 60-летия Победы, 54А, а/я 27, 400137",
  "orgName": "Динега Наталья Алексеевна",
  "orgEmail": "dinega@pravo34.ru",
  "orgPhone": "9689461680",
  "arbManLastName": "Динега",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "344405412934",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "620",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Попов",
  "debtFirstName": "Олег",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "300702645745",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Астраханской области",
  "dealNum": "А06-5873/2025",
  "dealFoundation": "Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции залогового кредитора",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10% от начальной цены реализации лота, вносится денежными средствами единым платежом на специальный счет ЭТП: получатель - АО «ЦДТ», ИНН:1656057203, р/с 40702810100000082479, к/с30101810100000000734, банк АО «ГПБ», БИК 049205734. Торги проводятся на ЭТП АО «ЦДТ» (https://cdtrf.ru). Заявки на участие в торгах должны быть оформлены в соотв. с п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности» (банкротстве) и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По результатам проведения открытых торгов оператор электронной площадки с помощью программных средств электронной площадки после окончания открытых торгов формирует протокол о результатах проведения торгов и направляет его в форме электронного документа организатору торгов для утверждения. Протокол о результатах проведения открытых торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложении о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет для размещения в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве сведения о заключении договора купли-продажи имущества должника (дата заключения договора с победителем открытых торгов или сведения об отказе или уклонении победителя открытых торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество приобретено покупателем). В случае признания торгов несостоявшимися - в следствии незаключения договора купли-продажи имущества по результатам торгов и незаключения договора купли-продажи с единственным участником торгов, финансовый управляющий составляет и передает оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимся с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке и в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам: БИК 045004763; ИНН 4401116480; ОГРН 1144400000425; Корр/счет 30101810150040000763; КПП 544543001; Банк получателя: ПАО «Совкомбанк»; счет получателя № 40817810650204853334 Ф.И.О. получателя: Попов Олег Викторович.\n",
  "salesContractDocName": "проект+дкп+торги",
  "salesContractDocId": "f9dcdb06-e4c9-41d3-aa97-14f40ba8af30",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361272",
  "partProtocolDocId": "88f534ec-e60b-4b44-b962-2a7da476035a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361272",
  "resultProtocolDocId": "f5ea92f3-8953-494a-9680-8baf7fcdca67",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект+дкп+торги",
  "doc4003ID": "f9dcdb06-e4c9-41d3-aa97-14f40ba8af30",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361272

Открытый аукцион

Торги Попова О.В., автомобиль LADA GRANTA; 2024 года выпуска

170 просмотров

автотранспортное средство со следующими характеристиками: Модель автомобиля: LADA GRANTA; 2024 года выпуска, номер двигателя 11182 7426246, VIN: XTA219140S0603039, находится в залоге АО "АТБ"

Торги Попова О.В., автомобиль LADA GRANTA; 2024 года выпуска 1
Торги Попова О.В., автомобиль LADA GRANTA; 2024 года выпуска 2
Торги Попова О.В., автомобиль LADA GRANTA; 2024 года выпуска 3
Торги Попова О.В., автомобиль LADA GRANTA; 2024 года выпуска 4
Торги Попова О.В., автомобиль LADA GRANTA; 2024 года выпуска 1
Торги Попова О.В., автомобиль LADA GRANTA; 2024 года выпуска 2
Торги Попова О.В., автомобиль LADA GRANTA; 2024 года выпуска 3
Торги Попова О.В., автомобиль LADA GRANTA; 2024 года выпуска 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Попов Олег Викторович
ИНН:
300702645745
Организатор торгов
ФИО:
Динега Наталья Алексеевна
ИНН:
344405412934
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, б-р 60-летия Победы, 54А, а/я 27, 400137
E-mail:
dinega@pravo34.ru
Телефон:
+7 (968) 946-16-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Динега Наталья Алексеевна
ИНН:
344405412934
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
620

Задаток

Задаток – 10% от начальной цены реализации лота, вносится денежными средствами единым платежом на специальный счет ЭТП: получатель - АО «ЦДТ», ИНН:1656057203, р/с 40702810100000082479, к/с30101810100000000734, банк АО «ГПБ», БИК 049205734. Торги проводятся на ЭТП АО «ЦДТ» (https://cdtrf.ru). Заявки на участие в торгах должны быть оформлены в соотв. с п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности» (банкротстве) и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361272

Протокол о результатах торгов 361272
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23725372
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Астраханской области
Номер дела о банкротстве
А06-5873/2025
Основание для проведения торгов
Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
35 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: dinega@pravo34.ru, со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведения открытых торгов оператор электронной площадки с помощью программных средств электронной площадки после окончания открытых торгов формирует протокол о результатах проведения торгов и направляет его в форме электронного документа организатору торгов для утверждения. Протокол о результатах проведения открытых торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложении о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет для размещения в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве сведения о заключении договора купли-продажи имущества должника (дата заключения договора с победителем открытых торгов или сведения об отказе или уклонении победителя открытых торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество приобретено покупателем). В случае признания торгов несостоявшимися - в следствии незаключения договора купли-продажи имущества по результатам торгов и незаключения договора купли-продажи с единственным участником торгов, финансовый управляющий составляет и передает оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимся с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке и в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам: БИК 045004763; ИНН 4401116480; ОГРН 1144400000425; Корр/счет 30101810150040000763; КПП 544543001; Банк получателя: ПАО «Совкомбанк»; счет получателя № 40817810650204853334 Ф.И.О. получателя: Попов Олег Викторович.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
702 000,00 ₽
Шаг аукциона:
35 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361272

Протокол о результатах торгов