{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "146430,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автотранспортное средство – легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441.Является предметом залога ПАО Банк ЗЕНИТ.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Воронежская область, г. Павловск мкр. Черемушки, д. 8 по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. 89515558786.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. \n\n",
    "priceBegin": "1464300,00",
    "tradeId": 361271,
    "tradeLotId": 361800,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "99c1ef84-a00c-441d-b398-f295549d6201",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "bfe4a2ea-b420-4983-8632-a1d2ab61ddc3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "702b9138-a07c-4196-bd11-e6c77dc2f830",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3d0b12e7-7a21-4c36-b2c2-883d04116998",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a13afb56-3058-4941-9401-386efef2246d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a3d1c4e9-1e0b-49b0-adfa-3a45c603dcb2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "34d11ee6-8a66-4c4d-8bf2-8efd20c49667",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f927c214-0f3c-42f8-9ee8-c1ece69d4699",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1850ad52-135a-4532-a994-e9813ff281b7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9fef0636-81e6-4a41-9727-97042b2d1e7c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1d3cd02c-ecdc-4a81-a59f-8b132950cfbe",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "9ad20a0b-5e4d-421f-9413-147435b0d67f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4316a654-450f-4a83-8a5e-b05903c60a9b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "36023739-f55f-4cea-9ef3-48348580d3e4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a191e22-1e39-4a81-8bb3-3e7ae727ad20",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "efa391ad-bd81-4546-91a4-a5f8cc0ca738",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce0fd36f-f70b-48ef-9246-792a81679b5c",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "1facd8e8-b31e-43d3-a1ec-365a952b1533",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0db185e-f8e1-4eb6-a13c-9b6f4ed9b1ee",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "63da80cc-fb3f-4e11-b3d6-8377e385ee03",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "47377067-f904-4d65-88cf-f790a10f1e10",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "49f681d1-5374-40c8-8429-290c4b113931",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 134,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361271,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 10:22:04",
  "givingTime": "13.07.2026 10:23:06",
  "registerTime": "13.07.2026 10:23:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "11cc135f-b660-4490-a872-6db67bccbaa0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "07859b68-9d32-4de8-adff-9d84ea3f1a97",
  "declarateTime": "13.07.2026 10:23:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cc5c7fd1-72c2-4738-b264-91608e625bb0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. \n\n",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23724803",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Говоров",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "366504918929",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Тверская, 256, 394002",
  "orgName": "Говоров Алексей Алексеевич",
  "orgEmail": "govorovaleksey@rambler.ru",
  "orgPhone": "9515558786",
  "arbManLastName": "Говоров",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "366504918929",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "22126",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Епрынцев",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "362003422667",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области ",
  "dealNum": "№ А14-7450/2023 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Воронежской области от 09.10.2024 г. по делу № А14-7450/2023 о введении процедуры реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены лота -  146 430,00 (сто сорок шесть тысяч четыреста тридцать) рублей 00 коп по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823). Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:получатель Епрынцев Николай Александрович  р/с 40817810650225122646, ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 043469743, к/с 30101810300000000763.",
  "salesContractDocName": "Проект-дог-ра-купли-продажи",
  "salesContractDocId": "76602dc2-a3df-401e-b482-3cc80347e609",
  "partProtocolDocName": "protocol_361271.pdfоб определении участников.pdf",
  "partProtocolDocId": "9f6a77c7-2ba8-4ecd-aaa4-e655f652bbe5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361271",
  "resultProtocolDocId": "9a6b5cb0-b9bd-421e-8be6-aea4720e96a7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект-дог-ра-купли-продажи",
  "doc4003ID": "76602dc2-a3df-401e-b482-3cc80347e609",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361271

Открытый аукцион

Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441.

134 просмотра

Автотранспортное средство – легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441.Является предметом залога ПАО Банк ЗЕНИТ.

Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 1
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 2
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 3
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 4
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 5
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 6
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 7
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 8
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 9
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 10
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 11
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 1
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 2
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 3
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 4
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 5
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 6
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 7
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 8
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 9
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 10
Автомобиль легковой CHERY TIGGO7 PRO 2022 г.в., VIN: LVVDB21B9ND723441. 

 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Епрынцев Николай Александрович
ИНН:
362003422667
Организатор торгов
ФИО:
Говоров Алексей Алексеевич
ИНН:
366504918929
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Тверская, 256, 394002
E-mail:
govorovaleksey@rambler.ru
Телефон:
+7 (951) 555-87-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Говоров Алексей Алексеевич
ИНН:
366504918929
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22126

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены лота - 146 430,00 (сто сорок шесть тысяч четыреста тридцать) рублей 00 коп по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823). Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_361271.pdfоб определении участников.pdf

Протокол о результатах торгов 361271
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23724803
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
№ А14-7450/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Воронежской области от 09.10.2024 г. по делу № А14-7450/2023 о введении процедуры реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
146 430,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Воронежская область, г. Павловск мкр. Черемушки, д. 8 по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. 89515558786.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:получатель Епрынцев Николай Александрович р/с 40817810650225122646, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 043469743, к/с 30101810300000000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 464 300,00 ₽
Шаг аукциона:
146 430,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 10:00
по 13.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_361271.pdfоб определении участников.pdf

Протокол о результатах торгов