{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 1005 +/- 11 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Дагестан, р-н Тарумовский, с Тарумовка, ул. Северная, д. 21; вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 05:04:000002:1736. Совместная собственность.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Республика Дагестан, р-н Тарумовский, с Тарумовка, ул. Северная, д. 21, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 1005 +/- 11 кв.м.",
    "priceBegin": "450000,00",
    "tradeId": 361266,
    "tradeLotId": 361795,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "5",
    "location": "респ Дагестан, Тарумовский р-н, село Тарумовка, ул Давудбекова Тимура Алиясхановича, д 21",
    "latitude": "44.0737930",
    "longitude": "46.5361450",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361266,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 10:07:10",
  "givingTime": "13.07.2026 10:07:15",
  "registerTime": "13.07.2026 10:07:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2e57022d-8382-4cac-94b4-408a395774fc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4e084dde-8b83-432b-8d3d-93dfeb3dc087",
  "declarateTime": "13.07.2026 10:07:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e3a24209-3ae2-4f5e-9a1d-83af8b29589d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 1005 +/- 11 кв.м.",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23724783",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мацина",
  "orgFirstName": "Владислав",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "503407984389",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Большая Московская, 75Б, а/я 30, 600006",
  "orgName": "Мацина Владислав Евгеньевич",
  "orgEmail": "torgibfl@mail.ru",
  "orgPhone": "9101701135",
  "arbManLastName": "Мацина",
  "arbManFirstName": "Владислав",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "503407984389",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "19564",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Асанова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "053100116824",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд",
  "dealNum": "А15-44/2021",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Шерстневой Елены Александровны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 45000 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 09:05",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nШерстнева Елена Александровна\nр/с 40817810950204303034\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nк\\с 30101810150040000763, БИК 045004763\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "fc51fb09-a278-4506-8d88-287824baf6de",
  "partProtocolDocName": "protocol_361266.pdf",
  "partProtocolDocId": "b1e3b7f9-179d-4325-ab45-f16cceaaeb1e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_361266.pdf",
  "resultProtocolDocId": "e71c968a-37d0-42ab-ab23-a18279a2d21a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "fc51fb09-a278-4506-8d88-287824baf6de",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361266

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 1005 +/- 11 кв.м.

129 просмотров

Земельный участок, площадь 1005 +/- 11 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Дагестан, р-н Тарумовский, с Тарумовка, ул. Северная, д. 21; вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 05:04:000002:1736. Совместная собственность.

Адрес местонахождения имущества
респ Дагестан, Тарумовский р-н, село Тарумовка, ул Давудбекова Тимура Алиясхановича, д 21
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Асанова Елена Александровна
ИНН:
053100116824
Организатор торгов
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Большая Московская, 75Б, а/я 30, 600006
E-mail:
torgibfl@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
19564

Задаток

Задаток: 45000 руб.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_361266.pdf

protocol_total_361266.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23724783
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд
Номер дела о банкротстве
А15-44/2021
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Шерстневой Елены Александровны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Республика Дагестан, р-н Тарумовский, с Тарумовка, ул. Северная, д. 21, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 09:05
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Шерстнева Елена Александровна р/с 40817810950204303034 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к\с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
450 000,00 ₽
Шаг аукциона:
22 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 09:00
по 18.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 09:05

Протоколы по торгам

protocol_361266.pdf

Протокол о результатах торгов