{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "56430,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163. Находится в залоге у АО \"ТБанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом – по месту его нахождения, по адресу электронной почты: ay-rahmatullina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163",
    "priceBegin": "1128600,00",
    "tradeId": 361252,
    "tradeLotId": 361781,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "14570dd3-b4c3-4c24-ad1e-2f14c3911ae8",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3ba75708-eb45-4c26-a729-7f271761653c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f35ec70b-b351-454f-a03b-d2a155840a2c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "de9970ef-f3e5-4952-a797-64b9a78b107f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26f26381-e69a-4236-b5e8-6e2ac61389fd",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3be3d373-ea0d-42b1-8754-fb3da2bb2c53",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "db71476c-a364-479d-a68b-cb7bf85d732e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a2c3c9dc-5644-4add-a5d7-95de7d8139b4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "28175df0-b008-4ead-878a-bc8114fb7628",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ab825044-ac94-4a77-9f5b-62a1f89118c9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "120af9a4-e8cc-448e-a123-f1fdb2d6d4c1",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "9c67e7bf-38e3-4a2a-a33e-069b413628c4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 188,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361252,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 09:13:38",
  "givingTime": "13.07.2026 09:13:47",
  "registerTime": "13.07.2026 09:13:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "457da89d-2f48-4c11-963a-976292f44f39",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d2afc687-0825-4228-97ed-8ab10114d4dd",
  "declarateTime": "13.07.2026 09:13:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7365cb5e-acdf-4cd6-bdb9-b750d148cc4f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23723334",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рахматуллина",
  "orgFirstName": "Ляйсан",
  "orgMiddleName": "Камалетдиновна",
  "orgNatINN": "027612527984",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Бикбая, 30, 124, 450099",
  "orgName": "Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна",
  "orgEmail": "ay-rahmatullina@mail.ru",
  "orgPhone": "9177817895",
  "arbManLastName": "Рахматуллина",
  "arbManFirstName": "Ляйсан",
  "arbManMiddleName": "Камалетдиновна",
  "arbManINN": "027612527984",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "19697",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Аманова",
  "debtFirstName": "Алия",
  "debtMiddleName": "Сахияровна",
  "debtNatINN": "027005392325",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-14478/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "20.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота (112 860,00 рублей) должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": "21.08.2026 13:00:00",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: Башкирское отделение ПАО \"Сбербанк России\"\nКор/счет банка: 30101810300000000601\nБИК: 048073601\nИНН Банка: 7707083893\nСчет получателя : 40817810906463281911\nФИО получателя: Аманова Алия Сахияровна\n\nНазначение платежа указать «торги лот №_, ФИО должника»\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b59c004c-5523-4d51-a9be-6f1f78a6beff",
  "partProtocolDocName": "protocol_361252.pdf",
  "partProtocolDocId": "14909a9a-a332-4934-8945-d2d56e19e1a1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_361252 (1).pdf",
  "resultProtocolDocId": "92333eaf-ea82-474b-bc1d-5fbb2f608100",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "b59c004c-5523-4d51-a9be-6f1f78a6beff",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361252

Открытый аукцион

Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163

188 просмотров

Легковой автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163. Находится в залоге у АО "ТБанк".

Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 1
Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 2
Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 3
Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 4
Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 5
Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 6
Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 1
Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 2
Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 3
Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 4
Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 5
Автомобиль марки Cherry Tiggo 4 Pro, 2023 года выпуска, номер VIN LVVDB21B7PD998163 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Аманова Алия Сахияровна
ИНН:
027005392325
Организатор торгов
ФИО:
Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна
ИНН:
027612527984
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Бикбая, 30, 124, 450099
E-mail:
ay-rahmatullina@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 781-78-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна
ИНН:
027612527984
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
19697

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота (112 860,00 рублей) должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_361252.pdf

protocol_total_361252 (1).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23723334
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-14478/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
56 430,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом – по месту его нахождения, по адресу электронной почты: ay-rahmatullina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 12:00
Дата и время окончания аукциона
21.08.2026 13:00:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: Башкирское отделение ПАО "Сбербанк России" Кор/счет банка: 30101810300000000601 БИК: 048073601 ИНН Банка: 7707083893 Счет получателя : 40817810906463281911 ФИО получателя: Аманова Алия Сахияровна Назначение платежа указать «торги лот №_, ФИО должника» При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 128 600,00 ₽
Шаг аукциона:
56 430,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_361252.pdf

Протокол о результатах торгов