{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "55400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, Кадастровый номер: 63:33:0212002:695, Адрес или местоположение: Российская Федерация, Самарская область, Сызранский р-н, с/п Рамено, с Рамено, ул Красная, Площадь 1265 кв.м, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 20.09.2023; реквизиты документа-основания: постановление Правительства РФ \"О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон\" от 24.02.2009 № 160 выдан: Правительство РФ. Вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 14.11.2023; реквизиты документа-основания: постановление от 18.10.2023 № 1402 выдан: Администрация Сызранского района Самарской области, находящийся в залоге у ПАО Сбербанк.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией по адресу: Самарская обл., г. Сызрань, ул. Кирпичная, д. 28 А, тел.: 89277709313.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Маргарян Сатеник Самвеловна  ",
    "priceBegin": "1108000,00",
    "tradeId": 361249,
    "tradeLotId": 361778,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 138,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361249,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 09:03:39",
  "givingTime": "13.07.2026 09:03:45",
  "registerTime": "13.07.2026 09:03:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3a533a89-1609-4c43-96f4-fecd41f9951c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "df5d2fb6-206e-413e-aa4d-595c5f794bd3",
  "declarateTime": "13.07.2026 09:03:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2125de07-6499-4876-968b-5e3409e9cc3b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Маргарян Сатеник Самвеловна  ",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23723052",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Телешинин",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Герасимович",
  "orgNatINN": "632500849200",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Сызрань, а/я , 41, 446001",
  "orgName": "Телешинин Игорь Герасимович",
  "orgEmail": "au-bankrot@mail.ru",
  "orgPhone": "9277709313",
  "arbManLastName": "Телешинин",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Герасимович",
  "arbManINN": "632500849200",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "4935",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Маргарян",
  "debtFirstName": "Сатеник",
  "debtMiddleName": "Самвеловна",
  "debtNatINN": "732510980704",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-33785/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Самарской обл. от 08.12.2025 г. по делу № А55-33785/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 23.07.2015г. N 495",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 17:00",
  "requestRules": "Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 23.07.2015г. N 495",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения. ",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Маргарян Сатеник Самвеловна  ИНН 732510980704, реквизиты счета № 40817810754102997749 в Поволжский банк ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, КПП 631602001, БИК 043601607, к/сч 30101810200000000607. ",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ ДКП",
  "salesContractDocId": "f6da4b55-cd20-40c1-aab8-bffd469ade72",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361249",
  "partProtocolDocId": "7f904278-9d10-42a1-bca6-7b79b52d695b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361249",
  "resultProtocolDocId": "10f14391-50ee-4bd6-a1c7-f64e5bbdca2c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ ДКП",
  "doc4003ID": "f6da4b55-cd20-40c1-aab8-bffd469ade72",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361249

Открытый аукцион

Маргарян Сатеник Самвеловна

138 просмотров

Земельный участок, Кадастровый номер: 63:33:0212002:695, Адрес или местоположение: Российская Федерация, Самарская область, Сызранский р-н, с/п Рамено, с Рамено, ул Красная, Площадь 1265 кв.м, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 20.09.2023; реквизиты документа-основания: постановление Правительства РФ "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон" от 24.02.2009 № 160 выдан: Правительство РФ. Вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 14.11.2023; реквизиты документа-основания: постановление от 18.10.2023 № 1402 выдан: Администрация Сызранского района Самарской области, находящийся в залоге у ПАО Сбербанк.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Маргарян Сатеник Самвеловна
ИНН:
732510980704
Организатор торгов
ФИО:
Телешинин Игорь Герасимович
ИНН:
632500849200
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Сызрань, а/я , 41, 446001
E-mail:
au-bankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 770-93-13
Арбитражный управляющий
ФИО:
Телешинин Игорь Герасимович
ИНН:
632500849200
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
4935

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361249

Протокол о результатах торгов 361249
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23723052
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-33785/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Самарской обл. от 08.12.2025 г. по делу № А55-33785/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
55 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией по адресу: Самарская обл., г. Сызрань, ул. Кирпичная, д. 28 А, тел.: 89277709313.
Порядок оформления участия в торгах
Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 23.07.2015г. N 495
Порядок представления заявок
Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 23.07.2015г. N 495
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Маргарян Сатеник Самвеловна ИНН 732510980704, реквизиты счета № 40817810754102997749 в Поволжский банк ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, КПП 631602001, БИК 043601607, к/сч 30101810200000000607.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 108 000,00 ₽
Шаг аукциона:
55 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 08:00
по 18.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361249

Протокол о результатах торгов