Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361248
Открытое публичное предложение
Жилой дом по адресу:муниципальный район Иркутский, дер. Грановщина, ул.Анатолия Папанова,4
241 просмотр
Земельный участок площадью 1 000 кв.м с кадастровым номером 38:06:100801:7542, с двухэтажным жилым домом площадью 141,2 кв.м., с кадастровым номером 38:06:100801:41677, расположенные по адресу: муниципальный район Иркутский, сельское поселение Уриковское, деревня Грановщина, ул. Анатолия Папанова, д.4. Находится в залоге у ПАО "Сбербанк России".
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 4
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 14.07.2026 10:00:00 | Конец периода 20.07.2026 10:00:00 | Цена лота 3 321 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 21.07.2026 10:00:00 | Конец периода 27.07.2026 10:00:00 | Цена лота 3 154 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 28.07.2026 10:00:00 | Конец периода 03.08.2026 10:00:00 | Цена лота 2 988 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 04.08.2026 10:00:00 | Конец периода 10.08.2026 10:00:00 | Цена лота 2 822 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 11.08.2026 10:00:00 | Конец периода 17.08.2026 10:00:00 | Цена лота 2 656 800,00 ₽ | Количество заявок 4 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 17.08.2026 09:51:32 | Участник торгов Кочкина Елена Юрьевна, ИНН: 381018741900 | Ценовое предложение 2 831 800,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 17.08.2026 09:56:12 | Участник торгов Манжеев Александр Борисович, ИНН: 850200968307 | Ценовое предложение 2 726 001,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 17.08.2026 09:59:03 | Участник торгов Караськова Екатерина Викторовна, ИНН: 381297508393 | Ценовое предложение 2 889 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_361248_1.pdf |
| 6 | Начало периода 18.08.2026 10:00:00 | Конец периода 24.08.2026 10:00:00 | Цена лота 2 490 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 25.08.2026 10:00:00 | Конец периода 31.08.2026 10:00:00 | Цена лота 2 324 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузнецова Екатерина Олеговна
ИНН:
260507231369
Организатор торгов
ФИО:
Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна
ИНН:
027612527984
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Бикбая, 30, 124, 450099
E-mail:
ay-rahmatullina@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 781-78-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна
ИНН:
027612527984
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
19697
Задаток
Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от цены лота, действующей на определенном этапе торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_361248.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23722837
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-19559/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества, принадлежащего Кузнецовой Екатерине Олеговне
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по его местонахождению, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по адресу электронной почты: ay-rahmatullina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества-5%. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена- каждые 7 календарных дней. Минимальная цена, установленная для последнего интервала торгов- 70% от начальной стоимости реализуемого имущества (2 324 700,00 рублей).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе публичного предложения максимальную цену, действующую на определенном этапе ценового предложения. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. В течении 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов Финансовый Управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам:
Банк получателя: Башкирское отделение ПАО "Сбербанк России"
Кор/счет банка: 30101810300000000601
БИК: 048073601
ИНН Банка: 7707083893
Счет получателя : 40817810106463706393
ФИО получателя: Кузнецова Екатерина Олеговна
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи