{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9270,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/1668 Доли (общая долевая собственность) земельного участка с кадастровым номером: 02:29:000000:219, площадью 15 344 601 кв.м., Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Калтасинский, с/с. Калмиябашевский.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 14.07.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-18.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: +7 922 868 78 28.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Хайретдинова А.Г. Лот №1",
    "priceBegin": "92700,00",
    "tradeId": 361247,
    "tradeLotId": 361776,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 130,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, Калтасинский р-н, деревня Калмиябаш",
    "latitude": "55.8956410",
    "longitude": "54.9347280",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361247,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 08:48:52",
  "givingTime": "13.07.2026 08:49:02",
  "registerTime": "13.07.2026 08:49:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6595465e-2e64-465c-b895-69e969064a40",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ffa715c0-6527-4bb5-911e-00a8bcc6bcb2",
  "declarateTime": "13.07.2026 08:49:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4da8c2f2-72d2-475a-b430-f481b30c21a9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Хайретдинова А.Г. Лот №1",
  "dateInOfficial": "13.12.2025",
  "dateInLocation": "13.07.2026",
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23722784",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ризванов",
  "orgFirstName": "Наиль",
  "orgMiddleName": "Раифович",
  "orgNatINN": "164406533047",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461",
  "orgName": "Ризванов Наиль Раифович",
  "orgEmail": "nailrizvanov@mail.ru ",
  "orgPhone": "8553438383",
  "arbManLastName": "Ризванов",
  "arbManFirstName": "Наиль",
  "arbManMiddleName": "Раифович",
  "arbManINN": "164406533047",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "13498",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хайретдинов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Герасимович",
  "debtNatINN": "022703229584",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-32407/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 20.11.2025 г. по делу № А07-32407/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен поступить на счет оператора электронной площадки Центр дистанционных торгов (сайт https://cdtrf.ru/): Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с: 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с: 30101810200000000823 БИК: 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течении 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов проект договора купли-продажи. Договор подписывается в течении 5 дней победителем торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в течении 30 дней, с даты подписания договора купли продажи на специальный счет должника: Получатель: Хайретдинов Александр Герасимович, счет № 40817810650225139037, открытого в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества проект (5)",
  "salesContractDocId": "5ba95709-a045-4488-8732-f35fce338ffa",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361247",
  "partProtocolDocId": "03d29c8b-e6f8-41fa-95ce-f61d707b12cc",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361247",
  "resultProtocolDocId": "06c82208-56f2-4306-9f4b-87816b4a57b3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение",
      "id": "5cbaf9c8-3fc8-4f6e-8cbf-2ecca3e248a7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение (2)",
      "id": "408b1599-f111-409e-b46d-527c0e99dcbf",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества проект (5)",
  "doc4003ID": "5ba95709-a045-4488-8732-f35fce338ffa",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361247

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Хайретдинова А.Г. Лот №1

130 просмотров

1/1668 Доли (общая долевая собственность) земельного участка с кадастровым номером: 02:29:000000:219, площадью 15 344 601 кв.м., Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Калтасинский, с/с. Калмиябашевский.

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, Калтасинский р-н, деревня Калмиябаш
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хайретдинов Александр Герасимович
ИНН:
022703229584
Организатор торгов
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461
E-mail:
nailrizvanov@mail.ru
Телефон:
+7 (855) 343-83-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
13498

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен поступить на счет оператора электронной площадки Центр дистанционных торгов (сайт https://cdtrf.ru/): Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с: 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с: 30101810200000000823 БИК: 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение
Положение (2)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361247

Протокол о результатах торгов 361247
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.12.2025
Дата публикации в местном печатном органе
13.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23722784
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-32407/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 20.11.2025 г. по делу № А07-32407/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 270,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 14.07.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-18.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: +7 922 868 78 28.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течении 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов проект договора купли-продажи. Договор подписывается в течении 5 дней победителем торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течении 30 дней, с даты подписания договора купли продажи на специальный счет должника: Получатель: Хайретдинов Александр Герасимович, счет № 40817810650225139037, открытого в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
92 700,00 ₽
Шаг аукциона:
9 270,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 00:00
по 17.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
25.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361247

Протокол о результатах торгов