{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Начальная цена продажи Имущества действует первые 4 (четыре) календарных дня, после чего производится последовательное уменьшение начальной продажной цены на размер, указанный  в разделе 4 Положения;\nСрок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи Имущества, составляет 4 (четыре) календарных дня;\nТорги по реализации заложенного Имущества посредством публичного предложения продолжаются до достижения «Цены отсечения», указанной в разделе 4 Положения;\n«Цена отсечения» (40% от начальной цены реализации имущества) действует на протяжении 10 (десяти) календарных дней.\nСнижение цены прекращается при достижении цены отсечения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 9137 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Алейский, с. Боровское, ул. Кожина, дом 48, корпус а, кадастровый (условный) номер: 22:01:010501:587. Находится в совместной собственности;</p><p>Сооружение мастерская полевого стана, площадь 841.3 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Алейский, с. Боровское, ул. Кожина, дом 48, корпус а, кадастровый (условный) номер: 22:01:010501:798. Находится в совместной собственности.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "14.07.2026 04:00:00",
        "endTime": "17.07.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:43:15",
        "price": "835200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "21.07.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:43:15",
        "price": "742400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "25.07.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:43:15",
        "price": "649600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "29.07.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:43:15",
        "price": "556800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "02.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:43:15",
        "price": "464000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "12.08.2026 13:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:43:15",
        "price": "371200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Зем. участок и сооружение Лебединских А03-3956/2025 Лот №2",
    "priceBegin": "835200,00",
    "tradeId": 361236,
    "tradeLotId": 361765,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 194,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361236,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.07.2026 04:00:00 по 17.07.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.07.2026 04:00:00",
      "endTime": "17.07.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "835200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.07.2026 00:00:00 по 21.07.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "21.07.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "742400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.07.2026 00:00:00 по 25.07.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "25.07.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "649600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.07.2026 00:00:00 по 29.07.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "29.07.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "556800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.07.2026 00:00:00 по 02.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "02.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "464000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.08.2026 00:00:00 по 12.08.2026 13:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "12.08.2026 13:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "371200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "13.07.2026 08:29:53",
  "givingTime": "13.07.2026 08:35:23",
  "registerTime": "13.07.2026 08:35:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "df2ceda3-c12e-470c-85aa-c105ff664ed5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "43495ff9-36c8-4249-ac5b-34e6b0e8b21c",
  "declarateTime": "13.07.2026 08:35:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e268fb86-1b9b-45c5-8307-692dbd5a5e3a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Зем. участок и сооружение Лебединских А03-3956/2025 Лот №2",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23721755",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дробышева",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "220501577196",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002",
  "orgName": "Дробышева Виктория Александровна",
  "orgEmail": "drobysheva.vic@yandex.ru",
  "orgPhone": "9520087722",
  "arbManLastName": "Дробышева",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "220501577196",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "21638",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лебединских",
  "debtFirstName": "Олеся",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "223100915809",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-3956/2025",
  "dealFoundation": "Решение суда",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nРегистрация заявок осуществляется на ЭТП «Центр Дистанционных торгов», размещенной в компьютерной сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru//public/.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nЗаявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 04:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 13:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nРегистрация заявок осуществляется на ЭТП «Центр Дистанционных торгов», размещенной в компьютерной сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru//public/.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nЗаявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже.",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам:\r\n\r\nПолучатель: Лебединских Олеся Викторовна\r\nСчет: 40817810850223007534 \r\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480\r\nНазначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Лебединских Олеси Викторовны, лот № N», где N – номер лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке лот 2",
  "requestDepositContractId": "7d166906-223e-4bb1-be6b-93d261a293c2",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "  Победителем торгов посредством публичного предложения признается участник, который обеспечил поступление задатка на указанный в сообщении о проведении торгов счет организатора торгов и представил в установленный срок письменную заявку на участие в торгах, содержащую наиболее высокое предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "13.08.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на основной счет Должника, по реквизитам:\r\n\r\nПолучатель: Лебединских Олеся Викторовна\r\nСчет: 40817810250223007532 \r\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480\r\nНазначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А03-3956/2025»",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (проект) лот 2",
  "salesContractDocId": "57b1260e-8172-4bb0-935d-c9cd2f34c737",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361236",
  "partProtocolDocId": "9c8bb655-c34f-4099-b1a3-aeacf290994a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361236",
  "resultProtocolDocId": "63be800d-b7be-457e-844a-46a2a4239889",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке лот 2",
  "doc4002ID": "7d166906-223e-4bb1-be6b-93d261a293c2",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (проект) лот 2",
  "doc4003ID": "57b1260e-8172-4bb0-935d-c9cd2f34c737",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361236

Открытое публичное предложение

Зем. участок и сооружение Лебединских А03-3956/2025 Лот №2

194 просмотра

Земельный участок, площадь 9137 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Алейский, с. Боровское, ул. Кожина, дом 48, корпус а, кадастровый (условный) номер: 22:01:010501:587. Находится в совместной собственности;

Сооружение мастерская полевого стана, площадь 841.3 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Алейский, с. Боровское, ул. Кожина, дом 48, корпус а, кадастровый (условный) номер: 22:01:010501:798. Находится в совместной собственности.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 14.07.2026 04:00:00Конец периода 17.07.2026 23:59:59Цена лота 835 200,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 18.07.2026 00:00:00Конец периода 21.07.2026 23:59:59Цена лота 742 400,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 22.07.2026 00:00:00Конец периода 25.07.2026 23:59:59Цена лота 649 600,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 26.07.2026 00:00:00Конец периода 29.07.2026 23:59:59Цена лота 556 800,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 30.07.2026 00:00:00Конец периода 02.08.2026 23:59:59Цена лота 464 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 03.08.2026 00:00:00Конец периода 12.08.2026 13:00:00Цена лота 371 200,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лебединских Олеся Викторовна
ИНН:
223100915809
Организатор торгов
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002
E-mail:
drobysheva.vic@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 008-77-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
21638

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам: Получатель: Лебединских Олеся Викторовна Счет: 40817810850223007534 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Лебединских Олеси Викторовны, лот № N», где N – номер лота.
Договор о задатке лот 2

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361236

Протокол о результатах торгов 361236
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23721755
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-3956/2025
Основание для проведения торгов
Решение суда
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи Имущества действует первые 4 (четыре) календарных дня, после чего производится последовательное уменьшение начальной продажной цены на размер, указанный в разделе 4 Положения; Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи Имущества, составляет 4 (четыре) календарных дня; Торги по реализации заложенного Имущества посредством публичного предложения продолжаются до достижения «Цены отсечения», указанной в разделе 4 Положения; «Цена отсечения» (40% от начальной цены реализации имущества) действует на протяжении 10 (десяти) календарных дней. Снижение цены прекращается при достижении цены отсечения.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Регистрация заявок осуществляется на ЭТП «Центр Дистанционных торгов», размещенной в компьютерной сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru//public/. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Регистрация заявок осуществляется на ЭТП «Центр Дистанционных торгов», размещенной в компьютерной сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru//public/. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов посредством публичного предложения признается участник, который обеспечил поступление задатка на указанный в сообщении о проведении торгов счет организатора торгов и представил в установленный срок письменную заявку на участие в торгах, содержащую наиболее высокое предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на основной счет Должника, по реквизитам: Получатель: Лебединских Олеся Викторовна Счет: 40817810250223007532 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А03-3956/2025»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
835 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 04:00
по 12.08.2026 13:00
Дата и время подведения результатов торгов:
13.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361236

Протокол о результатах торгов