Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361232
Открытое публичное предложение
Комбайн Лебединских А03-3956/2025 Лот №1
216 просмотров
КОМБАЙН ЗЕРНОУБОРОЧНЫЙ, марка: СК-5М, год изготовления: 1991, цвет: красный, г/н: 6504 ЕЕ 22, кузов №: 112578
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 14.07.2026 04:00:00 | Конец периода 17.07.2026 23:59:59 | Цена лота 396 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 18.07.2026 00:00:00 | Конец периода 21.07.2026 23:59:59 | Цена лота 352 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 22.07.2026 00:00:00 | Конец периода 25.07.2026 23:59:59 | Цена лота 308 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.07.2026 00:00:00 | Конец периода 29.07.2026 23:59:59 | Цена лота 264 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 30.07.2026 00:00:00 | Конец периода 02.08.2026 23:59:59 | Цена лота 220 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 12.08.2026 13:00:00 | Цена лота 176 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лебединских Олеся Викторовна
ИНН:
223100915809
Организатор торгов
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002
E-mail:
drobysheva.vic@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 008-77-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
21638
Задаток
Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам:
Получатель: Лебединских Олеся Викторовна
Счет: 40817810850223007534
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480
Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Лебединских Олеси Викторовны, лот № N», где N – номер лота.
Договор о задатке Лот 1
Документы и дополнительные материалы
ФотоКомбайн
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 361232
Протокол о результатах торгов 361232
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23721755
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-3956/2025
Основание для проведения торгов
Решение суда
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи Имущества действует первые 4 (четыре) календарных дня, после чего производится последовательное уменьшение начальной продажной цены на размер, указанный в разделе 4 Положения;
Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи Имущества, составляет 4 (четыре) календарных дня;
Торги по реализации заложенного Имущества посредством публичного предложения продолжаются до достижения «Цены отсечения», указанной в разделе 4 Положения;
«Цена отсечения» (40% от начальной цены реализации имущества) действует на протяжении 10 (десяти) календарных дней.
Снижение цены прекращается при достижении цены отсечения.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Регистрация заявок осуществляется на ЭТП «Центр Дистанционных торгов», размещенной в компьютерной сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru//public/.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Регистрация заявок осуществляется на ЭТП «Центр Дистанционных торгов», размещенной в компьютерной сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru//public/.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов посредством публичного предложения признается участник, который обеспечил поступление задатка на указанный в сообщении о проведении торгов счет организатора торгов и представил в установленный срок письменную заявку на участие в торгах, содержащую наиболее высокое предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на основной счет Должника, по реквизитам:
Получатель: Лебединских Олеся Викторовна
Счет: 40817810250223007532
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480
Назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А03-3956/2025»
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи лот 1
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи