Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361225
Открытое публичное предложение
Зеленгер Наталья Викторовна Лот №1
195 просмотров
Земельный участок с кадастровым номером 68:18:0902002:14, площадью 3000 м2, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Тамбовская область, р-н Сосновский, д. Семикино, ул. Речная, д. №77; жилой дом с кадастровым номером 68:18:0902001:136, площадью 44,6 м2, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный округ Сосновский, деревня Семикино, улица Речная, дом 77
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 15.07.2026 08:00:00 | Конец периода 22.07.2026 08:00:00 | Цена лота 413 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 22.07.2026 08:00:00 | Конец периода 29.07.2026 08:00:00 | Цена лота 330 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 29.07.2026 08:00:00 | Конец периода 05.08.2026 08:00:00 | Цена лота 247 860,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 05.08.2026 08:00:00 | Конец периода 12.08.2026 08:00:00 | Цена лота 165 240,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 12.08.2026 07:59:34 | Участник торгов Тищенко Ирина Сергеевна, ИНН: 860223249496 | Ценовое предложение 166 778,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 361225 |
| 5 | Начало периода 12.08.2026 08:00:00 | Конец периода 19.08.2026 08:00:00 | Цена лота 82 620,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 19.08.2026 08:00:00 | Конец периода 26.08.2026 08:00:00 | Цена лота 4 131,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зеленгер Наталья Викторовна
ИНН:
220100856805
Организатор торгов
ФИО:
Джансаринова Зульфия Калымовна
ИНН:
225302719335
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, пр-кт Ленина, 69, а/я 846, 656015
E-mail:
zulfi9_5@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 797-55-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Джансаринова Зульфия Калымовна
ИНН:
225302719335
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
23265
Задаток
Задаток 20% от НЦ вносится по договору о задатке до срока окончания приема заявок на следующие реквизиты Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. ВОЗВРАТ ЗАДАТКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ПОСЛЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 361225
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23720955
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-14233/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Алтайского края по делу А03-14233/2025 от 10.09.2025г. Положение о торгах.
Порядок ознакомления с имуществом
контакт для осмотра 89132729072
Порядок снижения начальной цены
Цена продажи имущества снижается каждые 7 (семь) календарных дней в 08.00 на 20% от начальной цены. Минимальная цена продажи Лота (далее «Цена отсечения») устанавливается в размере 1 (один) процент от начальной цены лота, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов определяется в соответствии с п. 4 ст. 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»: «Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается».
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов. Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора на р/с 40817810950205060486, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: ЗЕЛЕНГЕР НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов на р/с 40817810950205060486, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: ЗЕЛЕНГЕР НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи Зеленгер
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи