{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "87200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки GEELYCOOLRAY, VIN Y4K8622Z8PB930898, 2023 г.в.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с порядком оформления участия в торгах, подведением итогов приема заявок, подведением итогов торгов, характеристиками имущества и порядком ознакомления с имуществом производится на сайте электронной площадки. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561)",
    "priceBegin": "1744000,00",
    "tradeId": 361220,
    "tradeLotId": 361749,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c1b73358-83b1-4308-ae86-699d7b7c349b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5899bbd3-98a4-41d5-891a-dac5fe45f96a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "228a78cc-668c-418f-affa-2d9d75b2788c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "726c3b14-68b1-44c8-84ca-9cd0da6d21bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "346e1371-7cf0-42b0-8a68-92a2b76a0d21",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3095ee8d-3111-42fd-bd1a-ab009e92164b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "858f67fa-a022-4eba-99b5-7ee7013d02fb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ee938909-cea4-4a0a-a393-11ab57351188",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4f801b6b-8395-48e7-9b56-6af267b2c239",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ffed1704-d2b1-4bc0-819d-352b69f3cb9c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "323be9f8-f0cb-4eaf-bd9a-dd93d85f318a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d2eba8df-f049-4ec3-b6a0-cb4664d9b34f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d45d746-b8dd-47a7-941c-1e9ae0b417fb",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7b716b48-27a9-444d-894b-abcfc7e1fef3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a921dd4-6f0a-44e8-90df-5eac11b8f05d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "622ded05-31e0-497a-99b7-eab7b75d90ef",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 191,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361220,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.07.2026 00:14:46",
  "givingTime": "13.07.2026 00:14:56",
  "registerTime": "13.07.2026 00:14:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "78e76f0d-e0cd-42ae-9a5f-355ccc11ad3c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ce5544f8-24d4-41d2-813d-15c3e8cb4060",
  "declarateTime": "13.07.2026 00:14:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6f4ecff0-1c68-410c-94bf-e2b6d00c82b9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561)",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": "13.07.2026",
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23720336",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Баширин",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "631580919191",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ярмарочная, 20, 2, 443001",
  "orgName": "Баширин Павел Владимирович",
  "orgEmail": "bpv.rfcsamara@mail.ru",
  "orgPhone": "9279040777",
  "arbManLastName": "Баширин",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "631580919191",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "387",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Оканов",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "637601567561",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-809/2026",
  "dealFoundation": "Порядокорганизацииипроведенияторговпо реализациизаложенногоимущества ПАОСбербанк «Утверждено» конкурснымкредитором,требованиякоторого обеспеченызалогомимущества ОкановДмитрийИванович         ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/ с 9:00 Мск. 13.07.2026г. по 18:00 Мск. 18.08.2026г. Подведение итогов приема заявок - 19.08.2026г. в 18:00 Мск. Подведение результатов открытых торгов 26.08.2026г. в 15:00 Мск. по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/. Заявки должны соответствовать ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития РФ № 495 от 23 июля 2015г.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/ с 9:00 Мск. 13.07.2026г. по 18:00 Мск. 18.08.2026г. Подведение итогов приема заявок - 19.08.2026г. в 18:00 Мск. Подведение результатов открытых торгов 26.08.2026г. в 15:00 Мск. по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/. Заявки должны соответствовать ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития РФ № 495 от 23 июля 2015г.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен поступить в период приема заявок на р/с Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата - в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на р/с Оканова Дмитрия Ивановича № 40817810554102849000 в ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК к/c 30101810200000000607 БИК 043601607 ИНН/КПП 7707083893/631602006.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Оканов Д.И.",
  "salesContractDocId": "bc215809-0189-4b32-9fb4-110da5ffe10b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361220",
  "partProtocolDocId": "14cebf12-89e2-4ce5-b8ca-055054875ab7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361220",
  "resultProtocolDocId": "3e64d1a2-8761-4326-9c7c-7a5a190d889b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Оканов Д.И.",
  "doc4003ID": "bc215809-0189-4b32-9fb4-110da5ffe10b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361220

Открытый аукцион

Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561)

191 просмотр

Автомобиль марки GEELYCOOLRAY, VIN Y4K8622Z8PB930898, 2023 г.в.

Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 1
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 2
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 3
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 4
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 5
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 6
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 7
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 8
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 1
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 2
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 3
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 4
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 5
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 6
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 7
Открытые торги по реализации имущества Оканова Дмитрия Ивановича (ИНН 637601567561) 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Оканов Дмитрий Иванович
ИНН:
637601567561
Организатор торгов
ФИО:
Баширин Павел Владимирович
ИНН:
631580919191
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ярмарочная, 20, 2, 443001
E-mail:
bpv.rfcsamara@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 904-07-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Баширин Павел Владимирович
ИНН:
631580919191
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
387

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен поступить в период приема заявок на р/с Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361220

Протокол о результатах торгов 361220
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
13.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23720336
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-809/2026
Основание для проведения торгов
Порядокорганизацииипроведенияторговпо реализациизаложенногоимущества ПАОСбербанк «Утверждено» конкурснымкредитором,требованиякоторого обеспеченызалогомимущества ОкановДмитрийИванович
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
87 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с порядком оформления участия в торгах, подведением итогов приема заявок, подведением итогов торгов, характеристиками имущества и порядком ознакомления с имуществом производится на сайте электронной площадки.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/ с 9:00 Мск. 13.07.2026г. по 18:00 Мск. 18.08.2026г. Подведение итогов приема заявок - 19.08.2026г. в 18:00 Мск. Подведение результатов открытых торгов 26.08.2026г. в 15:00 Мск. по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/. Заявки должны соответствовать ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития РФ № 495 от 23 июля 2015г.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/ с 9:00 Мск. 13.07.2026г. по 18:00 Мск. 18.08.2026г. Подведение итогов приема заявок - 19.08.2026г. в 18:00 Мск. Подведение результатов открытых торгов 26.08.2026г. в 15:00 Мск. по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/. Заявки должны соответствовать ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития РФ № 495 от 23 июля 2015г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на р/с Оканова Дмитрия Ивановича № 40817810554102849000 в ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК к/c 30101810200000000607 БИК 043601607 ИНН/КПП 7707083893/631602006.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 744 000,00 ₽
Шаг аукциона:
87 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 09:00
по 18.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361220

Протокол о результатах торгов