{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "53100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по предварительной записи по e-mail: audenisov-vd@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024",
    "priceBegin": "1062000,00",
    "tradeId": 361209,
    "tradeLotId": 361738,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "490ebe6a-a33d-4c66-9fed-e95e977705f8",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "411c4d5b-95b7-40bc-a89f-2b5406be3d9c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "24bcb134-214d-480c-9bd8-56e9d920d39f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "eb9e698a-cfad-43fc-bea5-134846e58132",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff67c8ae-6f71-4e40-8d75-1eb5d29f370c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8d533ae0-fce9-4527-ba3e-e43f66353983",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fdfdf9be-af6d-4f97-b96f-db283e05aab2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "bc342b8b-197a-4aeb-a77b-d9f1575a300c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 173,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361209,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.07.2026 21:23:26",
  "givingTime": "12.07.2026 21:23:34",
  "registerTime": "12.07.2026 21:23:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4914061b-d02a-43b8-9a33-19effb88715c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f534ed8e-c515-4a8d-a419-0d328e7e804c",
  "declarateTime": "12.07.2026 21:23:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0f97e5ba-f39d-400f-b02d-a18401124e97",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23649251",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Денисов",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Дмитриевич",
  "orgNatINN": "563902474510",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, а/я , 16831, 443124",
  "orgName": "Денисов Василий Дмитриевич",
  "orgEmail": "audenisov-vd@mail.ru",
  "orgPhone": "9276031575",
  "arbManLastName": "Денисов",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевич",
  "arbManINN": "563902474510",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "12749",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Файзуллаев",
  "debtFirstName": "Ильшат",
  "debtMiddleName": "Ахматович",
  "debtNatINN": "636923255621",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-45481/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке сроках и условиях реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах заявитель подает заявку, которая должна соответствовать ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на ЭТП АО «ЦДТ» (https://www.cdtrf.ru) и вносит задаток на счет оператора ЭТП АО \"ЦДТ\" по следующим реквизитам: АО \"ЦДТ\" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах заявитель подает заявку, которая должна соответствовать ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на ЭТП АО «ЦДТ» (https://www.cdtrf.ru) и вносит задаток на счет оператора ЭТП АО \"ЦДТ\" по следующим реквизитам: АО \"ЦДТ\" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа Имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов.\nПри продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности на Имущество производится только после полной оплаты. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцать) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. При этом покупатель Имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.\n",
  "salesInfo2": "При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности на Имущество производится только после полной оплаты. ",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи ПРОЕКТ (1)",
  "salesContractDocId": "32c8127b-2230-4dae-97b8-98b5a5515a4f",
  "partProtocolDocName": "protocol_361209.pdf",
  "partProtocolDocId": "e7807629-54bc-4294-9332-7bff4a91df9d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_361209.pdf",
  "resultProtocolDocId": "4b907358-06da-4887-9522-35bd7e0db2cf",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи ПРОЕКТ (1)",
  "doc4003ID": "32c8127b-2230-4dae-97b8-98b5a5515a4f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361209

Открытый аукцион

Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024

173 просмотра

Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024

Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024 1
Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024 2
Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024 3
Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024 4
Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024 1
Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024 2
Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024 3
Рено/Renault KAPTUR, 2016, X7LASREA156477024 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Файзуллаев Ильшат Ахматович
ИНН:
636923255621
Организатор торгов
ФИО:
Денисов Василий Дмитриевич
ИНН:
563902474510
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, а/я , 16831, 443124
E-mail:
audenisov-vd@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 603-15-75
Арбитражный управляющий
ФИО:
Денисов Василий Дмитриевич
ИНН:
563902474510
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
12749

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_361209.pdf

protocol_total_361209.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23649251
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-45481/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке сроках и условиях реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
53 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по предварительной записи по e-mail: audenisov-vd@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель подает заявку, которая должна соответствовать ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на ЭТП АО «ЦДТ» (https://www.cdtrf.ru) и вносит задаток на счет оператора ЭТП АО "ЦДТ" по следующим реквизитам: АО "ЦДТ" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявитель подает заявку, которая должна соответствовать ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на ЭТП АО «ЦДТ» (https://www.cdtrf.ru) и вносит задаток на счет оператора ЭТП АО "ЦДТ" по следующим реквизитам: АО "ЦДТ" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа Имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности на Имущество производится только после полной оплаты. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцать) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. При этом покупатель Имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности на Имущество производится только после полной оплаты.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 062 000,00 ₽
Шаг аукциона:
53 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 10:00
по 14.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_361209.pdf

Протокол о результатах торгов