Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361202
Открытое публичное предложение
Торги по реализации имущества Есина В.В. Лот №1 КАДИЛЛАК GTS 2014 г.в.
410 просмотров (+6 сегодня)
КАДИЛЛАК GTS VIN 1G6A85SX5E0163340 2014 г.в. Залог АО Альфа-Банк. Автомобиль не на ходу. Требуется замена двигателя (дымит, задиры в цилиндрах), аккумулятора, лобового стекла, переднего бампера и решетки радиатора.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.07.2026 00:00:00 | Конец периода 24.07.2026 23:59:00 | Цена лота 1 080 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 25.07.2026 00:00:00 | Конец периода 31.07.2026 23:59:00 | Цена лота 1 026 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 01.08.2026 00:00:00 | Конец периода 07.08.2026 23:59:00 | Цена лота 972 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.08.2026 00:00:00 | Конец периода 14.08.2026 23:59:00 | Цена лота 918 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 15.08.2026 00:00:00 | Конец периода 21.08.2026 23:59:00 | Цена лота 864 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 22.08.2026 00:00:00 | Конец периода 28.08.2026 23:59:00 | Цена лота 810 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 29.08.2026 00:00:00 | Конец периода 04.09.2026 23:59:00 | Цена лота 756 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 05.09.2026 00:00:00 | Конец периода 11.09.2026 23:59:00 | Цена лота 702 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 12.09.2026 00:00:00 | Конец периода 18.09.2026 23:59:00 | Цена лота 648 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 19.09.2026 00:00:00 | Конец периода 25.09.2026 23:59:00 | Цена лота 594 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 26.09.2026 00:00:00 | Конец периода 02.10.2026 23:59:00 | Цена лота 540 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Есин Вадим Владимирович
ИНН:
164411860353
Организатор торгов
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461
E-mail:
nailrizvanov@mail.ru
Телефон:
+7 (855) 343-83-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
13498
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Положение для публичного предложения1
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.04.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23719772
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-3139/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан 28.02.2025 г. по делу № А65-3139/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 20.07.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: 89963352413.
Порядок снижения начальной цены
Торги проводятся путем снижения начальной цены продажи на 54 000 руб. каждые 5 рабочих дней.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора купли-продажи на основной счет должника указанный в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества